Отзыв о компании Лидер Буд
Добавлен: 03:11 15.05.2012
Другие названия: ООО "Лидер Буд"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  производство металлочерепицы, торговля материалами для кровли

Никнейм: Антонина Овчарук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Пока читала все то дерьмо, которое здесь написано даже забыла что хотела донести до каждого убогово и не очень человека в Борисполе.
Работала в компании ровно 1.5 года. Думаю за это время я смогла немного разобраться. Да, за это время было все - и нервы, и огорчение, и разочервание, и радость, и счастье, и большие победы. Люди,это же рабочий процесс, как вы этого не понимаете!!!
В моем случае это было так - пришла в компанию еще студеткой, опыта по специальности не было, только практика на разных таможнях Киева, но с первого момента Бодарев Виктор Михайлович в меня поверил, он увидел во мне то, что я сама в себе еще долгое время не видела, за это я ему буду благодарна всегда. Это человек, который вложил в меня не только свое время и терпение , а й часть своей души, он научил меня всему, что я сейчас знаю и умею, этот опыт бесценный, но не для всех. Незнаю, как сейчас, но когда я работала в Лидере, у Виктора(по моему мнению) была команда лидеров(около 5 человек), каждый из которых был ключевым человеком, он им доверял, обучал, ценил, но, к сожалению, не всегда берёг. И если бы он умел по-настоящему ценить этих людей, они бы вытащили компанию к вершине, они бы взули даже самых больших и мощных конкурентов, а все потому что у конкурентов есть сотрудники в компании, а у Виктора была КОМАНДА. А я всегда считала что в людях заложен большой потенциал, а в людях, которые работают за идею по большому счёту, а не за самое большое вознаграждение заложена большая СИЛА, которая может преодолеть даже самые страшные бури и неудачи. Бодарев - это отчаянный человек, а отчаянных людей ждет большой успех даже тогда, когда в них больше никто не верит, потому что эти люди всегда идут до конца, они всегда в каждом деле ставят большую жирную точку, к ним приходит успех, потому что они этого заслуживают и пусть погибнет тот, кто станет на пути у таких сильных и уверенных людей.
Я всегда гордилась тем, что мне повезло обучаться и работать у такого человека, как Виктор. Он человек с большой буквы, хотя читая эти строки далеко не все меня понимают, я сама иногда себя ругала за то, как я отношусь к работе, к компании, к нему, не понимала, как некоторые из тех людей, которых он собрал в своей компании могут быть мне такими близкими по духу и такими родными, но у него талант не только к своей работе, а й к поиску родных по духу людей(конечно не без урода), но позитивных людей всеравно в компании больше. А то что он иногда не ценит и по каким то причинам не хочет ценить людей - это уже второстепенный вопрос, и по сути перекрывается теми достоинствами, которые у него есть. Он просто суперовый руководитель, и если он не сломается, его мечта осуществится, я это точно знаю. А то, что писали о каких- то там комплексах, то вы сначала разберитесь со своими, наведите порядок в себе и в своей семье, а потом начинайте лить дерьмо на других, потому что, я уверенна на все 100%, что вы и внимания, то не стоите. Все молодцы посидеть за компом, написать гадости, обозвать всех кого не лень, а вы возьмите и постройте на пустом месте компанию и тогда увидите у кого на самом деле много комплексов, кто кого неценит и как вас будут ценить, а потом лет так через 10 можно будет и поговорить на эту тему.
Витя, я желаю тебе успеха и процветания, а людям которые сочиняют и читают гадости побольше б вам работы, да за все меньшие и меньшие деньги, чтобы вы знали ценность людей и денег.

Об отрицательных сторонах скажу кратко - не суди, да не судим будешь. Но если бы не отрицательные персонажи, с которыми мне пришлось работать в Лидере, и не ряд обстоятельств связаных с ними, я бы по сегодняшний день шла рядом возле этого прекрасного руководителя и работала ради процветания компании.
Те, кто все еще читает эти строки и думает начинать работать с этой компанией или нет - не думайте, а работайте, потому что чужими глазами жизнь не проживешь, а то что не пройдешь сам ценить не будеть!!! Удачи вам всем!!!

# Бывшая2012-05-23 20:40:45
Тоня вообще человек взрывной и импульсивный, к пресловутому Вите неровно дышит, зря он ее отпустил.В отзыве изложена не ситуация в целом,а ее виденье на основе личного.Да и человек взятый с нуля конечно может быть благодарен.Опытным спецам тут делать нечего.
# убогие и не очень2012-05-20 19:52:46
правильно писать "убогого". Так что соррри. Кто тут убогий выяснять не станем. скажу лишь одно. Отзыв по сути своей носит правдивый характер. Во многом очень правдивый. Но есть одно, как говорится, но! Он абсолютно не отображает той вопиющей вакханалии, которая происходит в лидере. Он построен на личной не скрытой симпатии к Бодареву и не больше. Собственно даже отбросив розовые сопли можно сказать что это правда. Но окружающих он за людей не считает: тупо расходный материал, пушечное мясо. Или иначе откуда текучка? Неужели все плохие, а он (лидер) хороший? Или все поголовно лентяи? Или все поголовно тотально ошибаются в своих суждениях? Ну пусть Виктору Михайловичу повезет. Удача обязательно улыбается сильным и дерзким. Но людей надо любить, Виктор Михайлович. Даже дерзкий руководитель должен немного больше уважать людей, чем это делаете Вы. Особенно хороших людей. Вы же понимаете, о чем я?