Отзыв о компании Алло
Добавлен: 02:46 15.05.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Добрый день!
Не так давно начал работать в компании Алло,в Интернет магазине за столь короткий срок 4 месяца, успел заявить себя на должном уровне ,мне все нравится в Алло .Есть перспективы , карьерный рост , главное желание и практичность.Спасибо всем!

пока нет

# та неее2015-01-13 00:00:41
это точно заказной отзыв
# Трындец2013-07-19 14:55:03
РОМА, это ты???
# Александр2013-06-03 09:41:02
Брехло!))))
# Наслышан 2012-08-07 11:43:00
Знаю данную компанию не по наслышке, данный отзыв точно написал работник данной компании по указке шефа.
# 1112012-06-30 13:57:01
Это интернет-магазин, может там и лучше. но к рознице это не относится никак!!!!
# Санек2012-06-16 12:32:07
Четыре месяца это не срок.... это ты как на испытательном)))))) Как отработаешь года 2-3 вот тогда отзывы и пиши......
# Serg2012-06-05 19:51:26
Сгинь, животное.
# Аноним2012-06-01 04:13:55
Снова пропаганда. не верьте отзыву