Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 00:52 15.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

з/п выдают всегда в срок
правда это единственный плюс, т.к. все остальное (размеры зп в том числе - оставляет желать лучшего)

надеюсь мой отзыв поможет кому-то НЕ устроиться в Южный Двор (собственно для этого и пишу. если сама в такое Г вляпалась, то может хоть другим помогу обойти этот ад стороной).
компания реально ужасная, по другому не скажешь. в этой компании люди не ценятся вообще. если вы не хотите чувствовать себя ниже плинтуса, то ни в коем случае не идите сюда работать!
официальная зарплата 6100 (остальное в конверте), отпуск дают только через год работы. к тому же - отпуск всего 21 день в году, а не 28, как полагается по ТК РФ. беременных сразу увольняют, никакого декрета нет. при устройстве на работу заставляют подписывать бумагу о том что ты увольняешься (как раз для беременных случаев, видимо). копию трудового договора тоже никому не дают.
если честно, я сама не понимаю как смогла вытерпеть в этой компании хоть какое-то время (и сейчас я думаю что надо было уходить еще раньше, а если быть точной - сразу после собеседования). руководитель компании просто мудак (слов других нет) - самодур и хам. унижает всех без разбору и получает от этого удовольствие. все приближенные к шефу люди - такие же невоспитанные хамы и быдло, по-другому и не скажешь. в общем и целом в этой компании тебе каждый день всем своим видом и действиями показывают что ты никто. не хотите быть никем? тогда обходите ЮД стороной

# аноним2012-05-25 01:06:58
до сих пор работаю в этом дерьме!работаю без выходных,так как никто не идет сюда работать,а если идут,то через 2 дня сбегают.все написанное выше-правда!не ухожу только по тому,что кинут в деньгах и,получается,я зря все это терпела.надеюсь скоро послать их на ...!найду работу спокойную ,в нормальной компании,с адекватным руководством.
# Жил-был Килл Билл, не был мил Билл, на всё забил Билл2012-05-15 01:07:00
Да!Да!Да! Всё так и есть на самом деле, только автор забыла написать про внешний вид компании, который выглядит хуже бомжей с площади трёх вокзалов потому, что он очень экономный товарищ(кто он, надеюсь, что все поняли).