Отзыв о компании КА "Вавилон"
Добавлен: 23:43 14.05.2012
Другие названия: ИПНикитченко Елена Александровна
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vavilon-rabota@mail.ru
Телефоны: 84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Ничего положительного после посещения компании

Сайта у этого Кадрового агентства нет, что сразу указывает на их скрытность. Приём ведут две-три молодые девушки, повторяющие каждому пришедшему о том, что "мы работаем БЕСПЛАТНО!" - и тут же "мы работаем с гос.пенсионным фондом" - и дают реальные телефоны вакансий только ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА с АКБ Групп. На резонное замечения, что я уже состою в пенсионном фонде и не хочу переходить в другой, они говорят, что это ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА. Я отвечаю, что я должен сам иметь право решать, что для меня благо, а что нет. Тут девушки теряют ко мне интерес и одна - в мягкой хабальной форме, а другая - игнорированием - просит меня уйти, если мне что-то не нравится. А так как в той же задрипанной комнате сидят следующие зайцы-кролики-ищущие работу, то мои выступления отгоняют их потенциальных клиентов. Убогое заведение, информацию дают ту же, что есть в свободной доступе в интернете. Только в суете заставляют подписать договор, что все от безысходности и делают. И ещё девушки мило проясняют ситуацию на рынке кадровых агентств: есть или платные агентства или работающие с пенсионным фондом. Т.е. или платишь сразу или платишь своими отчислениями в конкретный фонд. Отвратительное чувство от посещения. Хотя телефон у них звонит постоянно, и всем, кто пришёл они что-то там наскоро по интернету "подбирают". Все уходят с телефонами и надеждой. Удачи всем, кроме "Вавилона".

# Наталья2012-06-15 14:37:34
Я получила от КА Вавилон, предложение о сотрудничестве как работодатель. У нас есть несколько вакансий, опубликованных на БЕСПЛАТНОМ сайте. На все мои вопросы втвердят только, что "все бесплатно"
Почитав отзывы в интренете, предложила КА выслать мне Учредительные Документы организации, а также тексты Договоров с двумя сторонами. Получила ответ:
"Договора мы не заключаем, потому что услуги у нас бесплатные.
С уважением,Кристина
Менеджер по подбору персонала
КЦ "Вавилон"
Тел.: +7 (495) 911-08-36
Моб. тел.: 8-967-133-29-03"
Соответственно никаких учредительных документов мне не выслали.
Не стала бы сотрудничать с подобным партнером. Соискатели, будьте бдительны!