Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 18:28 14.05.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

берут всех, первый месяц в любом случаи платят 15000 рублей

что могу сказать, ужасные условия работы, целый день стоят и кричать как попугай: "Заходите в наш мебельный салон", целый день на ногах, села штраф сразу, сидеть можешь лишь когда договр заключаешь и только. Отношения к продавцам хамское со стороны начальства. З/п не та,что обещали, с великой рабостью написала заявление на увольнение

# Лили2013-02-23 02:13:33
столько негативных отзывов, есть немного и положительных - это у тех у кого получается выполнять их планы, а в общем если посмотреть - ну вечная там текучка вечное обновление кадров, это как то подозрительно а довольны только единицы
# Витя2012-10-29 23:00:33
я вот отпахал 4месяца,10-12т.р экспедитором получал.всё баста-увольняюсь
# Аня2012-09-11 22:37:55
Я в первый месяц получила 38 000 ;) работать надо просто)
а вообще даа лазурит жопа. здоровье там угробила, но проработав два месяца и три дня получила чуть больше 100 000 рублей
# Макс2012-05-16 00:34:06
Работал там какое-то время, действительно стоять нуно весь рабочий день, плюс один выходной вместо 2х обещанных, но руководство норм(в Мурманске)