Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив. Отбирают действительно толковых ребят, но в основном не местных, которые готовы за смешную зарплату работать долго и много. А потом на очередной аттестации им скажут что ЗП им не поднимут, так как компетенции их не достигли нужного уровня. Компания для старта - получить неплохой начальный опыт. Более плюсов нет.

Все остальное - полный минус! Офис очень неудобно расположен, ЗП до смешного низкие, много рутинной работы, люди - расходный материал. Эйчары постоянно отслеживают Вашу лояльность к компании. Те, кто долго работает в компании - просто зомбирован. Доходит до маразмов. ЗП черная, правда есть страховка, но она дается только после года работы в компании. Пока работал к компании, ушло очень много толковых ребят, остаются в основном те, у кого уже весь мозг проеден корпоративной культурой и без Террасофта они своей жизни не представляют. Так что максимум - пработать год, чтобы понять чего ты стоишь - и не задерживаться долее.

# Серегей2013-04-03 19:57:49
Ребята есть кто поможет с настройкой Terrasoft?
нужен нам админ вменяемый чтоб понят нас и настроить прогу и вести нас дальше!
впарили нам когда то этот продукт,теперь решили внедрить его но со спецами их все очень тяжело...
кому интересно пишите на мыло 100700@i.ua
# Истинная правда!!!2012-08-27 22:39:48
Истинная правда!!! И есть очень много негативных нюансов!!!
Бегите от них, бегите )))))))
# Гость2012-05-23 03:41:26
Вот это реальный отзыв - крыть нечем