Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:31 14.05.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

познакомилась с продукцией компании.Продукция замечательная,рекомендую всем!

плохая организация работы.Чтобы получить уже оплаченную продукцию приходится побегать за руководителем оффиса.Что называется "хозяин -барин"Это большой минус.(на Ванеева 127)

# Mari2015-10-30 03:16:00
ппц чуть второй раз на собеседование не поехала аха только по другому адресу (Литвинова, 74 б; Рожд. 20) ппц вот дерьмо!!!!!!!а
# Верунчик2015-08-26 10:20:00
В прокуратуру нужно на них .
# Ольга2014-12-23 23:08:38
Подтверждаю, что и в Оренбурге творится то же самое. Ходила сегодня на собеседование, заполнила анкету, потом меня вызвали к руководителю Новиковой (каждому соискателю прикрепляют руководителя). И здесь на меня вылился поток информации с неимоверной скоростью, который сложно было уловить и понять. Потом она задала пару вопросов про хобби и литературу, и ни одного вопроса по моей специальности, даже портфолио не смотрела. В 21:00 мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, и на следующий день в 11:00 прийти на лекцию, взяв с собой: паспорт, 2 фото 3х4, ручку, тетрадку и 360 рублей. Весь этот лохотрон проходит по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 118, тд "Спектр", 2-й этаж, корпус 7.
# Татьяна2014-02-08 19:11:22
Тверь, ул. Желябова д. 75 !!! Спасибо люди за данные комментарии)))сижу в декретном отпуске и ищу подработку , вот и наткнулась на такого рода "предложение" подработать, объявлений два, телефоны разные, а адрес, как не парадоксально, один, правда руководители разные, позвонила - сразу пригласили на собеседование, причем в одно и тоже время и по одному и тому же адресу)))хорошо додумалась в интернете отзывы почитать, а то уже практически "собеседоваться" побежала)))
# Ирина2013-10-11 01:25:38
Здравсвуйте! Живу в Липецке. Ищу работу. Обратилась по объявлению. Написано было прилино. Сходила сегодня на первую лекцию и ужаснулась куда попала.... Мои подозрения худшие подтвердились, когда посмотрела в интернете отзывы и что это за компания! Лохотрон, ребят, для тех кто ищет работу или даже бизнес - возможности! Не тратьте зря времени! Ни одна уважающая себя компания, даже сетевая, так не ведёт себя!
# михаил2013-10-07 19:06:20
лохотрон.не тратьте время.в воронеже на ул свободы69а офис 1.
# ЛЮБОВЬ2013-09-19 15:30:05
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!ОСОБЕННО,КРАСНОЯРСК!ЛЕНИНА 52(БИЗНЕС ЦЕНТР).TIENS-НЕТ НИЧЕГО ПОНЯТНОГО....НА ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ Я ИМ ЗАДАВАЛА НА ОБУЧЕНИИ,РУКОВАДИТЕЛЮ-ОТВЕТА НЕ СЛЕДОВАЛО...нО ОРГАНИЗАЦИЯ У НИХ ПРЯМ ВООБЩЕ ПОРАЗИЛА МЕНЯ,ВСЕ ТАКИЕ УЛЫБАЮЩИЕСЯ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ...
# елена2013-08-26 21:39:05
да,нет совершенства в этом мире.за чем-то бегать всё-таки приходится.
# Лейла2013-02-07 14:45:47
А я чуть не купилась. Ходила на собеседование. Но меня что-то насторожило, решила покопаться в интернете, но никак не могла найти в Нижнем Новгороде такой компании и на сайтах работы такого работодателя тоже не могла найти и тут вот наткнулась на это сообщение к счастью. А ведь так все представили, что я (по своей наивности и вере в людей) и правда думала, что это представительство "Capital Group".
# Лена2012-11-16 12:17:36
Все так как было описано. Попадала к ним два раза. По разным адресам,и разным названиям офисов. Но в г. Брянск. Это развод.
# Аноним2012-07-30 17:40:49
Отвратительная компания!!!!!Дурят голову людям!!!!!Особое внимание обращаю на Антона Васильевича,фамилию к сожалению не помню!Так вот,он абсолютно безграмотен!!!В элементарных словах делает граммтические ошибки!!!!!!!!!!На последней лекции слво "потребитель" было написано им ПОТРИБИТЕЛЬ!!!!!!Как можно было безграмотному человеку доверить проведение лекции??????????????Я рада,что не попалась на этот развод!!!!Тюрьма по вам плачет!!!!!!!