Добавлен: 14:58 14.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: lipetsk@rosinkas.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (4742)331-272

Описание деятельности:  Перевозка ценностей

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их просто нет

Работает в осномном одно было у которого нет ни чего святого. Но есть и нормальные парни, которые либо отработали немного, либо уже уволились. Устроитесь, будите работать по 18 часов в сутки без выходных за 16 т.р, такая будет ваша средняя зарплата. А при увольнении получите только на стакан кофе. Простой инкассатор там как скотина, на которой будут пахать пока не схдохнет или не уволится. Увольняется человек 10 в месяц и тут же принимают новых. Если не верите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС "Липецк".

# иван2015-10-25 20:27:00
Скоро очередная зарплата' будем дальше молчать и кормить вора Чулюкова с его подпевалами. Предлагаю написать коллективное письмо и пора ему в тюрьму.
# ванек2015-10-16 15:35:00
Тут будут работать одни придурки, пока во главе этой клоаки будет стоять наглый вор Чулюков. Работайте дебилы и обогащайте его
# Макс2015-10-14 02:07:00
Парни кто работал в люберецком отделении? Стоит туда идти?
# дима2015-10-13 12:07:00
мурманский участок сплошное нарушение всех инструкций.мизерная для севера зарплата.жирующее начальство.все инкассаторы больные люди причём если у пенсионеров возрастные болячки то молодёжь больная на голову.берут почти всех включая наркоманов и алкоголиков.так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
# Яшка2015-08-20 13:44:00
уже полгода болит спина от бронежилета.
пысы, здесь просто дибилизм...
# Михаил2015-08-05 20:16:00
Идите в шахте паработайте за 20 тыс и поймете где лажа а где нет... Кто не работал в шахте не видел работы хуже....
# Петрович2015-06-11 17:45:22
Конечно довольны,за счет инкассаторов и кормитесь,а делать то ничего не надо..батоны как ездили так еще лет десять будут ездить,про кондеры вообще молчу бывают что двери то не закрываются в машинах заходи кто хочет,фартонет на обед заедешь.Форма пластмассовая и сделанная из полипропилена,потом тебе раздражения на теле потому что кожа не дышит,за то "аппарат" спрашивает как будто все условия созданы для этого.Подбор работников нулевой ,пример тому накуренный водитель с которым ездила по центру городу бригада и потом бегали искали его по гаражу!автопарк вообще не ремонтируется водители сами все делают,лампочек то бывает нету новых.... В екб уже премии почти не платят хотя план выполняется всегда,со следующего месяца сказали про КТУ можно забыть в принципе,открыто уже сказали ищите ребята работу.на сессию ушел значит тебя сбшники на проверках схавают.А "аппарату" конечно хорошо зп московские.
# Челябинск Юрий Леонидович2015-05-29 01:57:10
Судя по комментариям данные работники забывают, кто есть кто. Мы работники аппарата инкассации в отличии от вас всем довольны!
# Олег2015-04-30 05:33:26
Парни снова я, беру свои слова о сбере обратно, это тоже говно))) Получаешь хоть и больше, но дроча стоко,что просто пиздец, вывод один в России в инкассации работать нельзя!!! Нас все считают за быдло, условий работы в россинкасе и то больше чем в сбере, там и там по факту говно. Так что от такой профессии нужно забыть. Удачи всем парни. Щас увольняюсь с сбера, В россинкасе проработал 9 лет, в сбере меня хватило на пол года
# Безфамильный2015-04-14 12:21:25
Недавно устроился в Свердловское ОУИ. Подтверждаю всё что написано в отзыве. Могу добавить что люди рискующие жизнью, отвечающие за ценности, сопроводительные доки, оружие имеют настоящий геморр за зарплату в районе 18000 р.
Хочешь получать больше? Откажись от семьи, сна, отдыха. Живи на работе и у тебя всё получится (если кто не понял, это сарказм!!!)
# владимир2015-03-29 23:08:35
все так и есть
# Finikot2015-03-24 13:07:40
Полностью разделяю все тут описанное,но это все эмоции,есть у кого реальная инфа по поводу этой конторы, интересует всего один вопрос ей долго осталось или как...
# Олег2015-02-21 00:20:00
Привет парни. Я отработал в россинкасе 9 лет, лажа лажей, все ждал лучщих времен, так ничего и не заработал. Была возможность уйти в инкассацию сбербанка, долго думал, всетаки привыкаешь к одной работе. В итоге ушел и сейчас нарадоваться не могу, зарплата в два раза выше, получаю свои 40р, пусть незаоблачные деньги, но не подачка в 20р и то не факт что не меньше и премия всегда в сбере фиксированная и квартальные по 15 рублей сверху и тринадцатую парни по 30р получали, вот я и думаю в россинкассе гадали скоко к 1 августу дадут 3 или 5 рублей, да пошли они на хуй. Пусть в сбере и контроля больше за работой, дроча, но зато есть хоть за что работать, незаоблачные деньги, но и неподачка по крайней мере
# игорь2015-01-29 16:50:39
привет мужики. все то что тут написано чистая правда сам батрачу уже 25 лет нет у нас ничего и не будет потому что нас за людей не считают на любой вопрос ответ один вам думать не надо есть кому думать а вам надо исполнять не нравится увольняйся
# ну,что там?2015-01-20 04:08:54
Парни,ни кто за Вас ни чего не сделает!!! Поверьте,надо действовать,обращайтесь в Трудовую инспекцию,в Прокуратуру,Пишите руководству в Москву,можно анонимно!!!Эффект будет,может не надолго,и не такой большой, но просто,даже будете себя уважать больше! Удачи.
# ТУЛА2015-01-19 22:26:17
Добавить нечего, присоединяюсь ко всем отзывам. Только у нас главбух ко всем прочим прелестям своей должности еще и жена начальника управления (правда гражданская жена, но не суть важно). Так что делайте выводы))) Кстати зарплатка у нее неплохая, средняя 110 000 (а сколько еще черным налом? Сие нам не ведомо))))
# Игорь2015-01-19 06:53:15
Почему никто не пишит про работу кассы пересчета? Бедные девчата, которые там работают.Такое же хамское отношение, а ведь там работают женщины, тяжести таскают по 30-100 кг. в день, но это же не ихние жены, это рабыни ИЗАУРЫ.
# уфа2015-01-14 16:57:00
У нас вот такая же фигня! И любимое их нее слово-ВАШИ ПЕРЕРАБОТКИ, СЪЕДАЮТ ВАШУ ПРЕМИЮ !!!
# edgik2015-01-09 20:00:18
В Самаре вообще жопа сидят старые маразматики работу завалили,Зарплата с каждым днём всё меньше именьше,народ бежит а старый маразматик на джипе пилит с водилой на свою дачу и кайфует.Короче мужики не суйтесь полный фуфель.
# евген2014-12-19 22:04:03
Всем доброго дня! Сегодня разговаривали с парнями Серовского (г. Серов) участка инкассации Свердловского ОУИ после получения зарплаты за ноябрь, точнее подачки (зарплатой это трудно назвать – 9 -12 тысяч рублей). И это к Новому году. Так сказать и на сладкие подарки детям, и жёнам на платья, и «шикарный» стол накрыть. На собрании официально предупредили начальника, что в конце декабря 2014 они останавливают участок. Сейчас готовят письма в прокуратуру, транспортную инспекцию, инспекцию по труду. Парней полностью поддерживаем. Молодцы! Пора уже давно всем сговориться и объявить общую забастовку в Росинкас. Сколько можно терпеть это безобразие?! Они даже в Москву писали, но ответа так и не дождались.
# инкассатор это пристижно), я пойду типо туда)2014-11-24 07:43:18
Парни есть огромная разница между росикасом советским и российским. При Советах если ты кидал точку по интсрукции (не брал выручку), кассира могли выебать как хотели, так как все было государственное, не хуй тупить типо было, какого хуя деньги типо не сданы, там и их руководство госбанк ебал. Теперь деньги частные, точки частные, не проинкоссировал по инструкции, тебя еще и выебут, кассирам по хуй будешь и 10 раз ждать пока она документы переделает, препроводительные ебанные, так как точка типо просто уйдет с инкассации в другую, а это типо наша зарплата, которой и не видешь. Тебя может отхуясосить все: руководство, кассир магазина, любая сучька птушница из банка выдающая банкоматы и везде ты должен молчать, потоиу что для росинкаса потеря клиента намного хуже чем увольнение и взять нового инкассатора, практика доказала)
# никто не верит2014-11-24 07:27:38
Отмечу, прозрение ко всем приходит примерно через 2-3 месяца после трудоустройства, потом месяцев 6 думаеш, а может тут все измениться? потом примерно три месяца подыскиваешь другую работу) Примерно 1 год нормальный человек проддерживаеться в этом болоте
# дело было 10 лет назад, и знаю там ни че не изменилось2014-11-24 07:19:26
все точняк пишите. Свои историю в росинкас и впечатления за 4 года. Пришел с армии и пошел в эту контору, взяли сразу, дали броник и пиздуй типо стажером на маршрут(я ж еще долбоеб был, повелся без оружия с инкассатором ходить в форме). Про зарплату уже многие говорили, все правда ее нет и не нет. Но отмечу есть еще одна хуйня, инкассаторы поделины на две части, старперы имеющие выше категории не хуя неделующие, только сумки падают, да ебалом щелкают когда ты типо молодой банкоматы заряжаешь. Сука и не стесняясь нам парням которые все за них делают, в лицо говорят типо я тут 25 лет отработал, у меня вопрос "меня ебет скоко ты отработал?" Руководству по хуй, на всех участках давным давно сформировались такие старперы приблеженные к руководству, за которых они идержаться, их устраивает не хуя не делать и получать больше чем пчелы которые бегают и ковыряються в банкоматах, ниже оклады, молодые два три года и увольняться. Всегда знаю одно на любой работе если у тебя стаж, то ты получаешь больше, но при этом и работаешь не меньше, тут же сделаны все условия для текучки. Если ты молод, ты мало того что въебываешь задвоих, так и получаешь за половину. Отработал 4 года, ушел, убежал сразу как поддвернулась работа. Не идите туда, там денег не хватит даже себя кормить, не говоря о семье., токо здоровье потратите
# Россинкас говно2014-11-05 22:37:49
Не идите в Россинкас, парни будьте умнее, берегите себя, зарплата мизерная, бегать будешь аж вся жопа в мыле, нервы за год будут погибать как за 10, и брони ходить в +40, что вечером аж сердце будет застукивать и это за 20000р в среднем) парни не ведитесь это говно россинкас, не верьте пидарам начальникам участков. А главное наебалово в том, что все когда приходят хотят больше зарабатывать, оп а тут вечно переработка и ебашишь по 50 часов в месяц больше, а тут и наебалова премии хуй, все ушло вам на переработку. Знакомо парни)))? Скоко неебашишь, а кость получишь одинаковую)
# Россинкас говно2014-11-05 22:26:08
Отработал в этой шарашкиной конторе 5 лет, проебал 5 лет жизни, вечный дрочь, инкассатор как собака, бегаешь прыгаешь, вечно все недовольные, кто работал тот знает, что я имею под словом "недовольные". Зарплаты нет, премия минимально и каждый месяц одну и туже хуйню слушаешь от руководства премия будет. Вообщем Россинкас это дрочь, если кто хочет пойти в инкассацию, иди в любую, но не Россинкас, эта шаришкина контора разваливаеться. Уже берут всех подряд с армией и без, текучка коллосальна, да и тупо можно побаиваться кто с тобой работает, так как проффесионализма ноль и стали брать всех подряд, проверки минимальны, нет судимости значит берем, остальное по хуй, для Росинкасса жизнь инкассатора ноль, главное ценности застрахованы
# коваль2014-10-17 10:33:34
парни валите и причём так быстро, чтобы пятки сверкали!!!Контора просто пиздец!!!С 2015г вообще будет полный алес!!!Ростов на Дону
# alex2014-10-16 15:23:56
все что написано ниже - ПОДТВЕРЖДАЮ,города разные,а написано как будто про Калининград,поэтому повторять уже сказанное не буду,скажу только один факт-весной было у нас 42 инкассатора,а в сентябре 20,новые люди не приходят на замену,а это значит каждый день на маршруты выходят 20 человек ,выходных просто нет,а рабочий день с 7 утра до 23 часов вечера,вот и делайте выводы
# Липецк2014-10-03 23:55:32
Согласен. У нас тоже беспредел. Вся работа руководства нацелена на поимку инкассаторов с нарушением работы. Так и говорят поймать тот или тот маршрут. А не проверить возможность подъезда, освещения. Вооружают автоматом и пистолетом. Автомат все время находится в машине, в банк с ним не пускают. Получается прямое нарушение закона об оружии, оставляют без присмотра. Хотя в управлении отвернешься от него, пиши почему! Новый приказ о медосмотре вообще чудо. Медосвидетельствование теперь проводят простые работники управления!!! Почему!!! Прямое нарушение закона. Медицинский осмотр проводят не медицинские работники. Маразм!!!
# Николай2014-09-09 16:15:57
Так же и в Ростове-на-Дону
# жора2014-08-30 18:14:03
ебучая организация, где инкассатор ишак, крторый на своем горбу тащит кучу дормоедов из управления. Нехер там ловить!!!!
# нуров2014-08-13 23:39:34
Это нормально)
# Сашок_на_посошок2014-08-04 21:53:44
да, ботинки выдали. Но, блятЬ, я прогадал с размером. Решил обменять, но ХУЙ! Оказывается: тётка уволилась, ведомости хз где...
СУКИИИИИИИ
# нуров2014-07-22 16:30:16
А НАМ БОТИНКИ ВЫДАЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГСКОМ УЧАСТКЕ ИНКАССАЦИИ) КТУ НАВЕРНО НЕ БУДЕТ)
# Сашок_на_посошок2014-06-10 22:43:26
Один график работы чего стоит: вечером становится известен завтрашний день. ХУЙ ЧО СПЛАНИРУЕШЬ! За 18 тыщ бегать в бронике весь день - да нахуй надо! Ни льгот, ни хуя! В коллективе, как уже говорили, сплошной раздор.
Да пердолил я вороным конём весь РОСИНКАС!
# василий2014-06-04 22:58:46
Добавлю, работают без обеда по 14 часов не выходя из графика просто нет. Зарплаты тоже. Коллектива нет, все друг другу завидуют и стучат друг на друга.А начальники просто не работают, ничего не делают сидят и играют на обращатся к ним бесполезно вся работа на инкассаторе. Безопасники вместо работы следят за инкассаторами .
# приятная новость2014-05-28 16:53:31
Пацаны, валите из Росинкас. с 2015г. мы перестаем быть подразделением ЦБ, МРХ передадут в Сбер. Росинкас будет акционерным обществом.
# игорь2014-05-23 21:43:14
ебаная шарага. обходите эту контору за километр. пензенский ебаный участок росинкаса
# На конец то я съебался! 2014-04-16 01:28:28
Работал год ровно.365 сука грёбаных дней во Владимирском участке инкассации. инкассатор это сектант который ебашит за идею, день и ночь а потом еще день и еще ночь + бонусные рабочие дни в свой выходной который может быть сука последним на этой ебаной недели, все нидели в россинкасе будут ебаные! А график а хули график если народ съебывает от туда постоянно.....
# вовремя уволившийся2014-03-29 22:46:43
росинкас-ГАВНО редкостное!кто там есть или там был согласица!а кто думает туда идти-не советую (Владимир!)- не тратьте время и здоровье,восстанавливать здоровье придется долго и дорого!
# Владимир 2014-01-02 16:50:29
Можно ли устроиться если в армии не служил ??
# Владимир2013-12-05 21:23:19
Все верно Козлы из ОблУправления попросту грабят честных парней которые пашут с утра дотемна часто без выходных Зарплаты хватает только чтобы как нибудь прожить
# Вжопуросинкас2013-11-25 04:34:19
Работа в росинкас полная хуйня! Мелкая зарплата,рабские рабочий день-никакой личной жизни,даже грузчики больше получают и меньше ебашат на работе...Короче если хотите получать копейки ебашить до позда и слушать пиздешь начальника то вам будут рады в росинкас) Мурманский участок инкассации-2 года проработал и пожалел что не ушел раньше) Ах да) был такой юмор бежду работников скоро там будут работать гастарбайтеры за даширак.
# МИХАИЛ2013-11-06 11:23:01
Орловское упр. полное говно, нач. старый пердун, да еще трусливый, проблема вся в плебеййстве и не в образованности сотрудников, прежде чем качать права не надо бухать на работе. Внимательно читайте кол. договор и работайте с трудовой инспекцией
# сэм2013-10-23 14:51:33
Я работаю по настоящее время в Свердловском ОУИ Росинкас собираюсь уходить. В настоящее время начальник инкассации Нуров кто работал с ним и работает по настоящее время знает, что это за человек, одним словом такое г..но и так воняет , кроме этого не побоюсь этого слова вор. Начальник участка Пойманов, он ранее работал в инкахране. От сотрудников инкахрана слышали положительное о нём. На самом деле такая т..рь редкостная, м..ак видимо с суч..ся, стал подручным Нурова. В этой организации всегда будет текучесть, пока не остановят это безобразие. Можно обратиться в прокуратуру в суд но мне кажется этим их не остановить, штрафанут их выплатят тебе моральный вред и.т. д. А пострадают инкассаторы точнее их КТУ. Кстати с зарплатой полное нае...ово.
А самое главное кто хочет устроиться в эту организацию подумайте хорошо, ведь кроме больной головы и гастрита, а может и язвы вы не заработаете не чего.
УДАЧИ!!!!
# Гость2013-10-19 14:51:14
Могу добавить устроили текучку' и когда такое было коллектива в инкассации давно нет, работа с нарушениями....
# петр 2013-08-28 11:32:32
14 июня 2013 на Серовском (г.Серов) участке инкассации Свердловского управления парни не вышли на рботу, с утра посовещались, развернулись и пошли домой, как начальник участка выкручивался перед клиентами, неизвестно. Это случилось после того как мужики получили квитки. Причем начальник звонил руководству в Росинкас в Екатеринбург, те тупо просто трубку не брали, хотя знали что происходит на участке. Проще говоря руководству похуй на все, даже на начальиков, которые в принципе перед парнями и не виноваты. Парней полностью поддерживаю, молодцы, пора уже давно всем сговориться и объявить общую забастовку в Росинкас.
# иван2013-03-30 04:39:35
в туле вообще вся верхушка в жопу перееблась,всю премию пацанов,которые въебывают по 12 часов без выходных,на бани тратят.Лиш бы было ,где переебнуться.Извините за дерзость...Работаю 8 лет,з.п.15000.3 года назад 20000 выходила.
# алекс2013-02-15 11:04:36
Паршивая контора.Сам проработал в ней 10 лет.Правят в ней в основном отставные силовики которых турнули с работы из их ведомств. Со стороны такой вот администрации дебилизм, компанейщина,видимость работы только создают.Инкассатор там раб,и просто скотина для них.Нормальные люди в этой конторе работать не могут.Остаются только жополизы,и бестолочи.Безопасностью ответственные люди не занимаются,все сводится только к поиску инкассаторов работающих без бронежилетов.Бронежилет -простая тяжелая железяка с отвратительной степенью защиты.Работа по 12-16 часов в сутки,график работы составлен как попало,времени свободного нет ,зарплата средненькая,с таким графиком толку от нее нет.До пенсии инкассаторы доживают очень редко,а дожившие умирают в основном в течении 2 лет.Никому не советую в этом зоопарке работать инкассатором,сдохните раньше времени.
# Семен Семеныч2012-12-18 08:30:23
В Екатеринбурге полицейские задержали двух сотрудников инкассаторской компании "Росинкас", которых подозревают в разбойном нападении на торговый центр с целью кражи новогодней елки. Добычу грабителей, один из которых был нетрезв, обнаружили в их броневике.

Разбойное нападение было совершено в торговом центре Гринвич. Там в субботу вечером двое злоумышленников под угрозой оружия похитили искусственную елку за 757 рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых.

Очевидцы рассказали членам следственно-оперативной группы, что налетчики скрылись на инкассаторской "Ниве". Нарядам были переданы приметы автомобиля, и вскоре машина была задержана.

"В салоне находились двое мужчин, которые представились работниками "Росинкаса", один из них был пьян, - пояснил представитель полиции. - Украденная елка у них изъята".

По словам Валерия Горелых, еще предстоит установить, "что побудило инкассаторов устроить вооруженный налет".

Следственные органы отдела полиции номер 5 Екатеринбурга возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 162 УКРФ (разбой).
ЖЖ

facebook

# гость2012-12-06 00:42:05
стакан кофее...,нет, проще пинок под зад,за работу ,сволочи они...
# герман2012-09-09 23:40:31
Простой инкассатор там как скотина,грузчик с пистолетом, на котором будут пахать пока не сдохнет или не прибьют , или не уволится.
# глеб2012-09-09 22:35:01
согласен и наслышан
# аноним2012-08-28 03:59:54
практически тоже в удмуртии. Менты- пенсионэры правят управлением доводя работу до маразма, Безопасность остается лишь на бумаге.