Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 14:03 14.05.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Кто любит сказки-приходите.

Компания вызывает дикое недоверие. Был на обучении, всю неделю ходил. Полируют мозги замечательно. Со мной в потоке ходили на обучение в основном люди в возрасте. Закидывают огромными суммами которые мы "обязательно заработаем". У бабушек и дедушек аж глаза иногда светились от 6-ти и 7-ми значных цифр которыми они там разбрасывались. Озадачил вот какой момент.
Чтобы начать там работать, нужно вложиться на 15 тысяч минимум.
Сумма конечно не астрономическая, но всетаки вкладывать деньги чтобы начинать работать это как то глупо.
Много рассказывали про системы поощрения, халявные квартиры и машины и т.д. При вручении сертификатов об окончании обучения там находилось много людей которые "якобы" преуспели по карьерной лестнице и зарабатывают по 100 т.р. в месяц. Но у здания я не увидел не одной машины принадлежащей данным работникам.
ИМХО конечно, может я нифига не понимаю в этом. Но на мои вопросы отвечали только забрасыванием меня потенциально заработанными деньгами.

# Людмила2015-03-30 03:17:20
..оказывается у нас народ так много знает о пирамидах, так классно понимает как работает сетевой принцип. Так смешно, в результате, там где реальная, легальная сеть, все ее как пирамиду хаить стараются., а там где реальный развод например: предлагают вкладывать деньги, что бы иметь недвижимость за бугром или золотом владеть которое находиться где-то в Германии или супер связь новация Бум нашего будущего! ведь там деньги по круче вложить надо и заработаешь ого-го сидя дома за компом. И главное народ вписывается!!!! а когда понимают, что все ту-ту, под эту же гребенку и сетевой маркетиг причесывают. Сама сеть это классная модель, не даром ее в вузах преподают, и у нас в России признанна профессия "Сетивика", просто сами люди которые были в сети, в силу разных причин не смогли справиться с трудностями, не разобравшись, а где то не справились с собственной ленью, здесь может быть масса разных моментов и уходя нашли причины не в себе, а в самой системе, в компании в наставниках и т.д . Возьмите любую сетевую компанию (не пирамиду!) основная масса людей кто занимается таким видом бизнеса, из сети ни каким калачом не выманишь! интересно да?!)) Рекомендую в любом, в любом деле, когда стоишь перед выбором, сначала разберись сам. А за советом иди к тому, кто в жизни действительно чего-то добился.
# Илия2013-09-30 20:10:07
" Предлагаем работу в федеральной организации ООО "НСГ страхование жизни". Построение собственной бизнес- структуры с помощью руководителя. Работа в большом дружном коллективе. Испытательный срок 2-3 месяца (48. 000р. в месяц). Далее доход растущий и неограниченный. Присутствует система поощрений. 2 раза в год выезд на море за счет организации. Обучение за счет организации. Возможно обучение в Европе. Одна из наших программ поощрения сотрудников, предлагает приобретение квартиры через год работы сотрудника: это беспроцентный заем сроком от 10 до 15 лет, ежемесячный платеж составляет 15. 000 рублей, въезд в квартиру сразу, стоимость квартиры 3. 200. 000 рублей. Все официально, лицензии. В соответствии с законом о страховом деле. В организации 4 вида заработка. Работа только в офисе. Ничего не нужно продавать. Начинайте свою карьеру в сильной команде-это очень важно для достижения Ваших целей. Записаться на собеседование можно по указанному номеру. Более подробная информация в офисе компании. Данные программы и вид деятельности полностью поддерживается государством. "
Не компания, а сладкоголосая птица Баюн! Что же моя подруга за полгода не заработала и тех денег, которые заплатила за страховку!
# светлана2013-09-27 22:31:59
Человеки!!! Глупо не вкладывать деньги в свой бизнес.., а глупо писать пообные отзывы!!! Вопрос к автору: Вы хотите открыть свой бизнес.. не вкладывая ничего? Милые, чудес не бывает!!!
# Дмитрий2013-03-27 15:10:15
Ребята, да чего стоит один только ролик с их сайта... Его снимали на телефон? Не верю, что в порядочной, приличной компании, дающей сертификаты на квартиры, позволят снять такую некачественную туфту на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт. Визитки их, соответствующие. Что не говорите, но и по этому можно сулить об их уровне.
Девушка моя ехала в поезде с одним их представителей. Была обработана женщиной (якобы руководителем). Но когда я заходил в вагон, то увидел перед собой скользкой натуры женщину, которая опускала глаза, увидев меня. Так не ведут себя руководители компаний.
Не берусь говорить обо всем остальном.
Посмотрите на фото Вадима Викторовича из аудиосообщения) Этот человек вызывает ваше доверие?
# vanga2013-03-02 01:42:27
Согласен с Александром !
# Оля2012-11-22 18:15:40
Согласна с вами,что первым бросилось в глаза - так это внешний вид сотрудников,которые там работают уже два года( у нас в городе они еще только 2 года) - как серые мыши все, да и крутых тачек, и правды,нет=) Всем рассказывали,что на квартиру выполнить план за 1,5-2 года, а даже у тех,кто там давно, эта самая квартира - голубая мечта.
Когда задала вопрос по работе страховых компаний, мальчик смутился, че-то невнятно пробормотал,типа "ну если вы такие вопросы задаете,значит, вы в финансах разбираетесь,что же вы спрашиваете?" а я реально не поняла,но и он, по ходу, тоже))))
Но я лично знаю людей,для которых сетевой маркетинг - это все и никакой другой работы им нафиг не надо, прям тащатся они от таких "сектантских" штучек))В любом случа, это выбор каждого человека,но для себя решила точно,что не мое)
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:20:39
Ну чего тут понимать-то! Пенсионеров в говно это затащили, тепрь надо расширяться. А про сетевой маркетинг - это вообще пиздёж, ни одна крупная организация не использует это говно!
# Вадим Викторович2012-10-05 03:38:23
Отличная компания с прекрасной структурной мотивацией, не путайте бизнес и работу по найму.
# Правда2012-08-19 04:33:30
Леонид не несите х....ню, по поводу квартир и прочих благ, а компания действительно не плохо имеет, еще бы столько инвесторов тупых-лохов!!!
# Игорь2012-08-08 13:56:50
Спасибо что предупредили!
# Инкогнито2012-07-11 14:20:43
На Лиговском даже компов не увидел, одни столы и пара стульев.. Думал офис используют только для обучения, оказалось нет.. Мозг шлифуют качественно!.. не ведитесь на эти разводки, самая натуральная пирамида
# Леонид2012-06-30 00:31:11
Александр,это не сказки и много людей уже получили займ на жилье и живут в квартирках и рассчитываются с компанией без процентов,так как в свое время помогли компании в освоении рынка,а про то что нужно вложить 15 тысяч, то это ты вкладываешь себе на будущее,а доходы в компании если все же работаешь очень высоки.Ты просто не разобрался,нет просто у тебя финансовой образованности в этих вопросах ты просто туп,а решил судить о компании которая в 20 крупнейших.
# Вовкин2012-06-01 17:19:33
зазвонили меня с этой конторы. чуть ли не принудительно уговаривали приехать, пройти обучение, сразу понял, что попахивает разводом. достали в корень!!! подписываюсь под коментами: "не тратье зря свое время и средства"!!!!
# Дима2012-05-16 00:37:59
г.Санкт-Петербург, А Ты был в офисе на лиговском ? я тоже на обцучение ходил,как услышал сетевой маркетинг, сразу расстроился... и в ихним офисе ни одного молодого лица даже не видел )