Отзыв о компании KOMMERSTATE
Добавлен: 12:15 14.05.2012
Сайт:  kommerstate.ru
Эл. почта: info@kommerstate.ru
Телефоны: +7 (495) 221.3351

Описание деятельности:  Kommerstate.ru – первый интернет-портал в России, позволяющий вести профессиональный и быстрый поиск объектов коммерческой недвижимости без посредников. На нашем сайте представлена база данных актуальных предложений рынка, а также удобный механизм для поиска объектов коммерческой недвижимости по заданным параметрам и бюджету. Регистрация на Kommerstate открывает пользователям сайта неограниченный доступ к новостным и аналитическим материалам по любому интересующему рынку. Также, всем пользователям мы предлагаем ежедневную или еженедельную новостную рассылку, которая поможет сориентироваться в последних тенденциях рынка коммерческой недвижимости, узнать уровень текущих цен, объем вакантных площадей и т.д. Kommerstate - это портфельная компания Fast Lane Ventures. Fast Lane Ventures – это российская компания, созданная для разработки, запуска и продвижения инновационных интернет-бизнесов в России.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Отсутствуют.

1. Обещают большую зарплату, а по факту платят копейки. Зарплата состоит из ежеквартальных бонусов (10% з/п), премии за выполненные вовремя задачи (30% з/п) и премии за выслугу лет (20% з/п). Надо ли говорить, что на период испытательного срока никаких бонусов, премий не положено? В итоге получал 42 000 рублей и даже эта сумма преподносилась как одолжение со стороны компании.
2. В офисе душно и жарко. Кондиционеры есть, но их никто не включает.
3. За опоздание на работу даже на 10 минут будьте добры написать объяснительную записку! Два опоздания подряд - выговор. Зато почему-то даже не хвалят за то, что приходится задерживаться на работе на 1,5-2 часа, пока исправишь все косяки в коде, доставшегося от предыдущего соискателя.
4. Руководство - злое. Поэтому атмосфера в комнате стоит зловещая - ни пошутить, ни выйти на улицу подышать свежим воздухом тут не удастся. Надо корячиться и рвать на себе жилы.
5. По окончании испытательного срока выгоняют. Мотивируют это обилием ошибок в коде, отсутствием навыков разработки и оптимизации кода, перехвата и обработки ошибок. До меня на моём месте за 5 месяцев сменилось 3 человека. Текучка весьма значительная - все грамотные и порядочные люди поувольнялись.
6. Вдобавок все социальные сети, электронная почта и т.д. - всё заблокировано. Сидишь на работе, как в бункере и не знаешь, что делается в мире.
6. В описании вакансии нагло врут.Никаких перспектив роста, не будет и стабильной высокой зарплаты.

# ххх2012-11-21 14:10:54
Хорошая компания - обстановка располагающая к работе, хотя сильно не нагружают, если быстро работаешь остается даже время: просто надо профи быть, конечно сложновато работать будучи средним специалистом, пытающимся восполнить пробелы в течение работы.
# Автор отзыва2012-06-01 14:34:00
Приношу свои извинения за публикацию столь явной правды о работе в Компании. Возможно, слишком жестко и корректно изложил всё, что было. А надо было, наверное, мягче, полегче. Понятное дело, что сор из избы не выносят, но просто накипело в душе и не смог удержаться. Хотел предупредить других о том, что не всё так гладко в этой фирме. Возможно, что что-то изменилось за прошедшее время в лучшую сторону. Но, как видно из поведения отдела кадров, воз и ныне там.

Лично работал в компании на позиции программиста C#. Готов подтвердить свои слова на полиграфе (детекторе лжи).
Также и другие пользователи в курсе о том, что зарплата для данных требований и условий работы действительно неадекватная (что потдверждает справедливость моего отзыва): www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=940353
# Доброжелатель2012-05-17 16:56:00
1, 2, 3, 4, 5, 6. Это наглая ложь. Компания в принципе не существует столько, что бы сменилось столько народу.