Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 06:41 14.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: МОСКВА! МОСКВА! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

вы научитесь управлять людьми

Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста.

Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!"
Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно.
О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).
Идём дальше.
Вторая встреча: приносят ноут, показывают сайт, "дерево" пирамиды тоже (занятно, что англоязычный сайт Википедии позиционирует Qnet как пирамиду, а на русском сайте там всё окей). Пролистывают отели - конечно всё выглядет шикарным.
До этого подруга несколько раз "вскользь" упомянула: "Спроси у презентатора, как деньги найти, они опытные, прошли уже через всё, всё объяснят"... ну и в конце презентации Презентатор говорит:"что, проблемы с деньгами? я расскажу.... Да,я тоже брал деньги... брать кредит не советую ни в коем случае" вот тебе ручка, листочек, пиши-ка ты 60 человек знакомых, около них пиши по 2-3 тысячи... Увидишь, быстро сумму наберёшь... Ну всё, я пошёл, а вы тут подумайте, кого в список включить".
Грамотная психологическая атака. Очень.
По-моему, после встреч проходит их обсуждение. Как я не пыталась узнать у подруги, чем именно она занимается с утра до вечера в этой компании, она не говорит.
Студенты, там весело, шумно - обстановка располагает.
Человека, который презентацию будет читать заранее нахваливают (он кстати всегда задерживается - может, это фишка? чтоб морально подготовить друга?)
Я волнуюсь за подругу. Она стала агрессивной, грубой. Общается в духе "кому надо, тот понимает". Как её оттуда извлечь?? не знаю, ощущение, что человек поймет только тогда, когда набьет шишек на 5 точке сам. Вот думаю говорить близким друзьям или не говорить про то, куда их могут позвать? среди них есть мягкие и поддатливые люди, они могут втянуться. С другой стороны, если подруга пытается заработать, мешать ей некрасиво... Но зарабатывать деньги таким образом ведь ужасно! Если в цепочке есть 16 человек, то компания уже работает себе в убыток - деньги идут в компанию именно от "неудачников".

у меня возникли вопросы на презентации: "Почему, если у вас уже есть 1000$ в неделю, вы тут сидите и проводите презентации?" - "Мне не лень, я хочу делиться знаниями с людьми". Видимо, их заставляют работать на компанию после того, как они заплатили деньги (НО ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЯХ НЕ ГОВОРЯТ? всё же пассивный заработок должен быть пассивным). "Ой, у нас некоторые даже универ бросают, чтоб за 2-3 года всю жизнь обеспечить себе! Приглашая всего двух человек, вы уже 800$ 'пенсии" имеете!, причем есть право наследования (

# анна2015-02-16 18:13:06
Кто хочет заработать, заработает везде и на всем, даже на продаже семечек.
# алик2014-12-13 19:08:41
пиз...лы ебанные кьюнетовцы
# Сергей2014-11-10 10:14:41
бизнес реальный не слушайте глупцов которые мыслят традиционно займитесь своим делом!а путешествия в Qnet все реальны!!!
# СВита2014-10-21 03:10:30
Это просто финансовая пирамида, которая рано или поздно рухнет! и останется процентов % 70-80 обкраденных людей! И даже если верить Ассоциации прямых продаж России и их словам: "ЗАВУАЛИРОВАННАЯ ПИРАМИДА....." - УЖЕ стоит просто ЗАДУМАТЬСЯ, прежде чем нести куда-то-кому-то 200 000 русских рубликов! Л О Х И !!!! -Просите хотя бы ЧЕКИ или гарантии за СВОЮ покупку!!!
# Екатерина2014-10-21 02:37:31
Пережила всё идентично, как описано выше, через "опыт" своей подруги! Это просто ВОЗМУТИМТЕЛЬНО для честного человека......
# Босс2014-09-23 15:33:34
Кунет гавно
# Чалым2014-08-03 19:52:56
бизнес план QNETа супер !!!
# анара2014-07-28 18:23:05
Кунет это в конце человек сам себя убивает
# Толкунай 2014-07-28 18:22:12
Я люблю кунет
# самара2014-07-28 18:21:33
Кунет вранье
# александр2014-05-28 12:30:18
хотите заболеть гонореей мозга-милости просим компания qnet это то что вам нужно через пару месяцев мы сделаем из вас кретина и безмозглого онаниста! это реклама от меня для будущих сектантов!!!
# владимир2014-05-28 12:13:46
сам был qnet независимым представителем и могу сказать только одно-это развод ребята ! вложенных денег так и не вернул . продукция конторы полное говно. они даже не могут отвечать за сроки поставки заказа . желаете энергетический диск повесьте не шею ржавый болт на 36 и поверьте что он придает вам сил и все получится!зато бесплатно. эксклюзивные швейцарские часы это отдельный разговор-правды в каталогах производителей такого бренда нет-отнесите к оценщику и цена шедевра окажется примерно 1000-1500 рублей и швейцарией даже не пахнет.вот так -думайте.а чудные отзывы пишут - маразматики или тормоза не верьте! а неудачники это представители этой конторы - потому что они тупое быдло которое уверовало в халяву и пытаются других убедить - в этом!
# Бренда2014-04-16 17:06:40
Вчера ходила туда, подруга затощила ............ НЕ ВЕРЬТЕ ТОВАРИЩИ ,это все обман , вам дают эти 200 баксов - это же ваши деньги (которые вы за платили за путевку ), это машенники и жулики , они психологически давят на слабых людей , Потом останетесь и без денег и без квартиры и в долгах ........ !Это как раньше в свое время ммм был - вот это тоже самое , деньги легкими не бывают - запомните !
# Валентина2013-11-18 08:02:00
Как я вас понимаю. У меня младшая сестра в эту фигню влезла, переругалась со всей роднёй ходит как зомби на одном настаивает чтоб нас туда подписать. Им там мозги хорошо промывают.
# карьерный коуч coach.lexa@yandex.ru 2013-08-28 19:55:37
Добрый день, удачники и неудачники.
Зачастую молодые люди не могут найти в жизни себя и своего дела, а бывает так, что просто лень зарабатывать деньги, но им нравится общаться, быть популярными и очень хочется быть богатыми. Таким образом большая часть молодых людей создаёт условия для подобного ведения "бизнеса". Но вы спросите как, ведь все умные, неужели они не понимают? Конечно они умные и они понимают, но управление ими идёт на уровне подсознания, где чётко заложено - "не хочу работать", "хочу быть популярным", "хочу быть богатым", "боюсь стать неудачником"... Таким образом поле для манипуляций открыто, осталось донести до молодого человека несколько ассоциативных цепочек - сотрудничать с компанией - выполнение желаний, не сотрудничать с компанией - выполнение страхов... В качестве фасилитаторов используют друзей и знакомых, которые позвали, когда же Вас кто-то пытается оттуда вытянуть, наставник Вам повторяет внушение, акцент делается на то, что отступить, значит исполнение страхов, которое уже будет подтверждено аргументами - потеря времени и денег... Я понимаю сложно бросить заниматься фигней и подумать о деле жизни, классной работе, интересно бизнесе, особенно трудно бросить этот порочный круг, но если появится желание самому управлять своей судьбой - обращайтесь к карьерным коучам. Да, это не бесплатно, но Вы вкладываете не в него, а в себя, чтобы вместе разобраться, что Вам надо от жизни, как вы хотите это получить, как можете и где найти баланс.80745
# Афанасий2013-08-23 22:59:54
Жаль, что на всё то ведутся даже умные ребята. И выйдя из данной секты, довольно трудно вернуться к нормальной жизни :(
# Владимир2013-08-22 03:51:28
Меня отработали по той же самой схеме что описана выше.Могу сказать кто бы что там не писал есть несколько моментов которые определили мое резко негативное отношение к компании кью нэт.первое-им плевать на твои сильные стороны они давят на твои слабости:на старте тебе аккуратно дают понять что ты ничтожество и при этом показывают вариант как ты можешь жить работая с ними.второе-они обрабатывают тебя твоими самыми близкими людьми.третье-они рассказывают про множество наименований товара которым торгует компания при этом любыми путями впаривают тебе только один-путевку.т.е. воздух.четвертое-ваши близкие зомби-работодатели готовы на любое вранье лишь бы вас туда подписать:родственница которая меня туда втянула сказала что отдыхала по кью нэтовской путевке а через два года выяснилось что это чистой воды вранье!пятое-они не гнушаются предложить тебе взять денег в долг у всего мира даже зная что ты безработный.И на все есть железное оправдание:ты не хочешь втягивать в "бизнес"друзей и близких-ты НЕУДАЧНИК.В общем каждый решает сам для себя но лично мое мнение-нормальная сетевая структура на таких принципах базироваться не может.Хотя возможно я отстал от жизни и к тому же неудачник.
# Наташа2013-06-28 11:42:50
Единицы из верхушки этой компании что то зарабатывают, остальные действительно зомбированы. Самое странное, что среди тех, кто работает в этой компании есть действительно умные люди, но они долго там не работают. Моя близкая подруга убила на этой работе время и здоровье. Подавляющее большинство людей, которые там работают, живут только надеждами. Они нищие и несчастные (при этом обманываю себя и других, что счастливы)
# Викинг7772013-06-27 06:53:56
Полный трэш_)))) на такое могут купиться только неудачники!!!! Короче - не верь, не бойся, не проси!!!!
# Асия2013-06-12 12:11:19
Компания Кью нет реальна!!! и это не лохотрон!!!чем слушать кого попало, лучше самому получить всю информацию и принять решение!!! это лучший бизнесс!!! бизнесс 21 века, к-ый уже около 15 лет на рынке и еще будет цвести! а вы неудачники, к-ым нечем заняться,а только и делаете,что сплетничаете!!! Это большая возможность обрести фин и независ свободу, принадлежать самому себе, а не пахать с утра до вечера на кого-то!!! Ребята, не упускайте эту возможность!!!
# Сергей2013-03-13 15:18:34
Зжравствуйте,я полгода был в этой компании,компания реальна,в ней есть деньги,но далеко не для каждого,я забрал свои деньги,за который приобрел продукцию(за полгода),у кого-то получается быстрее,у большинства этого вообще не получается,но за эти полгода я влез в огромные долги,ибо нужно на что-то жить и говоря знакомым что занялся бизнесом нужно соответствовать,у меня не было стабильного дохода,но были огромные "перспективы" ($81600/мес.),о которых всегда повторяли,я жил надеждой,что со следующей недели у меня все пойдет и начну зарабатывать,но ничего не выходило.Те,кто еще там работает,прочитав это скажут,что дело в силе воли-я и сам так говорил и думал.Если у Вас есть в запасе $2000 и куча времени,то можете попробывать,но если вам нужно платить за кв.,вам нужны деньги на еду и проезд,то не стоит сюда лезть,т.к. вы просто наберете долгов,с которыми не сможете расплатиться,а когда поймете это.тогда бросите эту компанию.
# тэрс2013-03-11 01:40:08
Пообщался на днях с представителями этой секты как там Qnet кажется называется
приятель привел и очередной раз поражён колоссальной глупостью людей и особенно отзывами в сети сторонников . Вот вы смотрите вы вливаете шесть тысяч а вам дают двести если еще дадут а по поводу отзыва неудачников в рот неудачник это ты и тебя судя по всему уже и в рот и в нос.
# ебал не удачников в рот2013-01-29 00:07:37
бля овца ты тупарылая ты подключалась сделала три три не фига ниче не знаешь своими куриными мозгами чето возникаешь иди лучше за 40000 руб трудись где нибудь всю свою поганую жизнь
# М.К.2012-12-30 23:03:18
"Удачники", без лоха жизнь плоха, орите о чуде, верьте в него, лохи))))))))))))) Когда окажетесь счастливыми нищими, одинокими (так как от вас отвернутся те кого вы туда тащите, и те кому вы хамите за их неверие в этот бред), будет поздно выть, и по-делом вам будет! А нищета+одиночество страшная сила. Вперёд "УДАЧНИКИ", о дна команда! (А нормальные люди - другая)))))))))))))))))
# Посмотрите со стороны2012-12-13 13:42:25
Здесь собрались все кто "За" и кто "Против" и ведете спор. Хочу спросить у тех кто "За Qnet": "Почему кто не попал в этот бизнес - тупые?" В компании стоит утверждение, что именно она это НАША ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в "хорошую жизнь", а люди все разные может они видят себя в другом бизнесе? или видят другие возможности зарабатывания денег? Это абсолютно не учитывается!!! А те кто боится за негативные отзывы об этой компании, так чего вам бояться, если у вас все хорошо??? МОСКВА! МОСКВА! у меня точно такая же ситуация, только я там не работала. А стала прямым текстом говорить нет , моя подруга в недоумении, почему??? почему я не понимаю какую ВОЗМОЖНОСТЬ упускаю? И разговор на этом не закончен!
# алена2012-11-15 19:22:16
ребят это не работа,нет начальников,места и условий,пакетов и льгот!Уточниче чем бизнес отличается от работы и надеюсь перестанете глупости писать,если вы чего-то не понимаете,то не мешайте другим развиватся!!!
# Roman 2012-11-13 00:26:53
Я лично поддерживаю "RJ" любой род деятельности имеет право на существование те кто пишет, что это лажа они не добились в этом деле успеха да и по жизни просто пустышки за спинами родных и т.д. как в треки "не насосала а подарили..." разглагольствовать можно много, просто кто то ищет причины, а кто то берёт и делает! Что бы узнать как это действует нужно разобраться, а не читать форумы или дорисовывать картину своими бл_дскими стереотипными промытыми СМИ моСКаМи именно так! А люди сравнивают что Это пирамида не понятно только структурная или финансовая далее переходя сразу на сетевой мАркетинг , Вы что люди такие тупые , Вы не пробовали книгу открыть или так и будете быдлами, стадом повторяя за всеми "умными".Короче спасибо всем кто пишет плохие коменты мы от вас просто становимся сильнее опытнее по жизни, а Qnet это шанс для Вас тупиц, но шанс тяжёлый слабокам здесь не место, не каждый способен стать сильным Лидером стать милионером закон парето. Всегда Ваш Роман Артамонов.
# RJ Кожуховка2012-11-12 23:22:41
Здравствуйте Дорогие загрезнители интернета!!! Вам честно походу нечем заняться, вот вы и засераете компанию в которую вас звали ваши друзья, но звали они вас не с целью нажиться на вас, а с целью сделать из вас успешных людей, а вы ищете в этом подвох, хотя самое интересное, что его нет!! Вы просто покупаете путевку, хотя многие говорят вкладывают или инвистируют, но это не так это тоже самое, что вы покупаете на EBAY себе вещь, а вам компания говорит: если скажете своим двум друзьям об этой компании и они что то купят у нас то мы заплатим вам 50$, что вы не по рекомендовали им этот сайт????? Уверен что да, они потом тоже что нибудь приобрели и им компания сказала тоже самое что и вам. Допустим они привели тоже по два человека тоже( Им по 50$, а вам на этом этапе 100$ и так далее) Нарисуйте и посмотрите что получается!!!И кстате на счет пирамиды, я бы назвал его очень грамотный сетевой маркетинг, но мы называем его (Информационная дисстрибьюция)) Из за чего мы даем другое название? Просто в сетевом маркетинге как принято мы что то покупаем у них за сто рублей и продаём своим родным и друзьям за 120 рублей и таким образом мы на них навареваемся, если вам нравиться такой вариант, то вам нужно В( Орифлейм, эйван ну и всякое такое) Поехали дальше.ПИРАМИДА -я как понимаю все подразумевают МММ, когда ты вкладываешь бабки и ждешь когда же они увеличятся, если это конечно же произойдет, но суть этой фигни 1. то что ты вкладываешь бабки в воздух и не знаешь вернуться они тебе или нет. 2.То что они не практичны и держутся ну примерно года два, т.к они разваливаются когда те кто вложился первыми забирают свои бабки это все разваливается, Но кто то навариваеться, но очень мало людей главное быть в первых рядах))) Ну а теперь на счет того из за чего мы здесь все и собрались, я честно не знаю с чего начать ну и думаю что все ваши сомнения я не сумею развеять, как говориться один в поле не воин) Ну вот вы говорите о встречах что вам все так расписывают и разжевывают, просто по другому до вас этого не донести что все на самом деле очень легко и просто, все мы как и я совсем недавно думал, что нужно учиться устраиваться на хорошую работу и работать как проклятый за премию или за повышения, но теперь я понимаю что я тратил время зря т.к работая на дядю я никогда не заработаю свой миллион, вы даже наверное и не задумывались, но а вы попробуйте решить одну задачку!!! Вы работаете с 20 лет как правило если доживете до 60лет , получая среднию зарплату по москве 40000, а то и меньше, Умножаем это все, примерно это выглядит так: 40000*12*40=1920000, Столько стоит ваша жизнь, трешка на окрайне и то это если не че не тратить на протяжении всей своей никчемной жизни, Вот теперь подумайте хотите ли вы так жить??? И что предлогает эта компания вы бы сперва правильно обмозговали все и не бросались своей судьбой на право и на лево, Вам на встрече ни слова не говорят о товаре вам передают информацию о бизнес плане компании и о перспективах, да первое время стоит потрудиться, но каждый делает свой выбор сам, пахать на дядю всю жизнь ли сдесь попахать пару лет и не париться) Я выбираю второе, но если кому то это не нравиться не надо пожалуйста обсерать компанию, вы просто не разобрались, ну это не удивительто так как у каждой деятельности своя стратегия, Например я учитель по плаванию я ведь не буду обучать нашу сборную футболу) Им все ровно уже ни че не поможет) Просто я могу об этом говорить очень долго потому что я живу этим и получаю уже неплохие деньги в своей компании и все были против того чтоб я бросал работу и учебу, но я сделал свой выбор!!! В свое время я настоял от меня все отвернулись, но я не упал в грязь лицом и не опустил руки, и добился результата, а самое приятное в этой ситуации, то что теперь моя мама и пару моих друзей тоже со мной, это мне больше всего нравиться, что делая своих близких успешным я сам автоматически становлюсь успешным, ни в какой деятельности такого нет, ну я думаю что ваш директор не заинтересован передать всю инфу вам чтоб вы заняли его место, а сдесь так и происходит, а вы за свои старания уходите на пассив- это когда уделяешь времени мин, а доход растет!!! Короче пока вы в это не окунетесь вы так и будете мечтать о миллионе лежащем на тротуаре и кстате если вам дай миллион вы его потратите за месяц ну кто то и меньше, а нас обучают обращают с деньгами а не тратить их на право и на лево, как вы это делаете сейчас!!! Я честно хочу уже закончить, надеюсь у вас стало немного ясности, и кстате кому интересен вопрос что мы там делаем, мы просто тупо обучаемся быть лидерами и передавать правильную информацию, а не то что пишут на всех этих правдивых форумах)))) По сути мы флешки на нас записываю инфу а мы просто сливаем её)) Короче попросите друга о том чтоб он вам попробовал устроить ище одну встречу, на которой вам просто дадут более развернутые ответы и те которые итересуют именно вас!!! Ну господа на этом я и подытожу. Для вас старался Роман Клеков.....
# Валентин2012-11-09 13:40:02
ХА))) Сам там был ))) НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ попасть в эту контору...
вокруг вас зомби пытающиеся зазомбироватьи вас))))
# Правда 2012-10-15 01:23:28
(Положительные стороны компании: Вы научитесь управлять людьми)-это кто написал? Да вы работали в этой компаний не говорите неправду там ник то не научится управлять людьми это бизнес и это серьезна! Ок!
# Правда2012-10-15 01:16:07
Это реально и гарантирую вам что скоро об этом компаний будете гордится, через это Россия будет в первом месте!Если вы хотите то все получится!
# Правда2012-10-15 01:09:40
Да вы проста рассказываете что угодно, это ваш выбор кто вы и что вы хотите чему вы сегодня достигли и дальше чего добейтесь! Вы просто не хотите меняться! Вы не имеете право на это, живите по старому и умрите как первобытный человек, ведь мир меняется каждую секунду информационный век на дворе! Знайте, что мир не так построен как вы привыкли думать! Когда то не было даже радио, а теперь у всех самый вредный вещь да это телефон как зомби все там живут интернете оно излучает сильные электрический смог ( что такой электрический смог посмотрите в интернете ) да все высшие умы хранят все в секрете! Весь мир это обман в котором есть сеть и мы все задействованы в этом игре! Механизм был придуман кем та, чтобы управлять остальными и теперь вы говорите что это обман да правда это обман потому что вы сами обманываете себя говоря о том чего еще не попробовали и кто сказал что заработать миллионы достаточно лишь одного года, фи к это вам нужны больше и очень многое требуется от вас большая ответственность! Какова мысль и такова жизнь! Каким вы не были я лишь хочу всем счастьия и успехов в личной жизни!
# Олег2012-10-04 20:04:46
В вашем выше изложенном есть сомнения даже скажу недостаток информации что 16чел и копание идет в убыток как это как вы расчет вели!!?? мне интересно компания не когда не идет в убыток а на счет людей приглашенных и вступивших в эту компанию я скажу так же не будут в убытке во первых продукцию каждый сам себе приобретает!! а дальнейшая его развития от него самого зависит!! ТУт надо понять что самое элементарное и есть гениальное ))))
Люди привыкли к что элементарного гениального не бывает вот и тупят!! главное чтоб понять захотеть!!! а не подходить к этому как хобби или место где легкие деньги
легких денег нигде нет а тут можно дойти до пассивного дохода! также работая как и на простой работе только тут свая стратегия работы к которым люди не привыкли или не сталкивались!!!
а то что презентор зарабатывает 1000 и сидит там есть объяснения
в как и в любой карьерной росте есть ступени которых нельзя перепрыгнуть идти надо пошагова либо вообще то к чему стремишься напрасно!!!
# патриот.2012-08-30 20:54:08
у меня 2 вопроса к кьюнетчикам.
1. почему нелзья торговать нормальным товаром??? нахуй всем нужны эти биодиски и инвойсы ( есть скайп фрипэй причем)). меня туда пригласили как то раз. я выслушал весь этот бред. меня интересовало ток одно, а могу я купить у вас ноут например? на тот момент он мне реально был нужен, но мне начали впаривать какие то поездки обучение и тд. после чего я попрощался с этими ребятами.
2. неужели вам по человечески не жалко тех денег которые уходят зарубеж к этим вашим боссам-чуркам из России? вы совсем экономику тут хотите угробить?
# правда_москва.2012-06-20 04:41:12
Автор прав. Офис находится на кожуховской. Это финансовая пирамида и это статья. Посмотри историю qnet. Друзья и знакомые -это хорошо. Но их тоже надо проверять. Они не виноваты, что оказались жертвами. Просто вовремя не смогли сказать нет и были финансово неграмотными.Вытаскивайте своих друзей из этой системы. И не соглашайтесь на вторую встречу. На первой встрече - вас ознакамливают, на второй психологический тонко обрабатывают, а потом зомбируют.
# Sam2012-06-15 15:43:32
100% фин.пирамида! Любой математик подтвердит несостоятельность их теории обогащения.
# Ермек2012-06-04 03:09:37
Да это все фигня тратишь свое свободное время,на них ходишь как зомби. Аааа,кого же пригласить как найти деньги,кстати деньги не малые,и честно риск хоть и дело благородное,но эта игра не стоит свеч,да у меня щас в кармане пусто,и планов километр,за то я свободен,а там все зомби,люди не дайте себя за зомбировать,живите настоящим!
# Аля2012-05-29 15:36:43
Вы правы, если так было бы СУПЕР, Почему тогда люди с достатками которым делать так и нечего туда не идут, а именно они умные!!! Здесь определенной логики нет, если кто то не так будет работать вся Ваша пирамида рухнет!!!
# Темиртау2012-05-26 20:02:53
секта блин какая то
# Максим2012-05-24 02:24:27
Опа Qnet уже и в Москве не знал.
Я познакомился в Турции в 2008- был студентом- мой знакомый туркмен с которым я жил в одной комнате подписался и вписал всех в квартире- запарили они своими собраниями у меня в квартире ( чуть ли не представители 20 стран собирались)- я не подписался потому что ни один продукт не отвечал моим требованиям- был бы простой фильтр для воды- подписался бы. Контингент одни студенты (ТРЕТЬ НЕУДАЧНИКИ), в итоге я в прошлом году подписался в легальную российскую МЛМ компанию продвигающие БАДы и потихоньку продвигаю свой бизнес паралельно основной работе и буду этим заниматься всегда ( продукция помогла решить серьезные проблемы со здоровьем). А вот те мои бывшие сожители попбросали Qnet и вкалывают на работе, а некоторые из-за этого на второй год в универе оставались. И еще в компании где я сейчас очень нравятся люди- так что люди послушайте внутренний голос и посмотрите официальные документы.
# Apple2012-05-22 13:37:37
Вот меня звали,хорошо что не пошел туда.Потерял много времени на бесполезные уговоры,а ты займи роди возьми кредит или извиняюсь за выражение-напизди чего то и продай))))Потеря времени просто напросто и убедить кого то чтобы пришел-невозможно)))
# 4444442012-05-19 01:05:20
о кьюнет могут отзываться плохо, только неудачники, которые сами не смогли добиться ничего с помощью этой компании. а ты, МОСКВА! МОСКВА!, видать плохо слушала презентацию. там четки и ясно говориться, что компания устанавливает ограничения в заработке, и с помощью этого остается платежеспособной, так что, как ты говоришь, она не работает себе в убыток. я тебе отвечу по другому на вопрос, почему вы с еженедельной зарплатой в 1000$ сидите тут и объясняете. потому что, они хотят зарабатывать еще больше в неделю, вот и сидят.
# Эльф2012-05-17 03:52:57
Подруга деньги где взяла?

Кунет это полное фуфло и Лохотрон. Вы понимаете слово "Лохотрон"? Значит ты лох. И там все лохи.

Ну не реально же отдавать 100 тысячь тенге на сомнительную пирамиду. Подумайте! ну эт же точно лохотрон. Нет гарантии что ты будешь зарабатывать хоть какие та деньги..

Вы вообще видели своими глазами тех людей, которые берут зарплаты от Кунет? нет!!!! нет! и нет!
# Доброжелатель2012-05-15 04:45:44
Люди, не ведитесь это чистой воды пирамида!
# Gold Island2012-05-14 17:01:08
Как её оттуда извлечь??
Всегда пишут за других!
Вы - полный ноль!
В голове не бум-бум, малолетка!
# кайсар2012-05-14 15:53:57
ты с прева узнай информацйу