Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Луна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошее только коллектив, и то через одного,остальные стукачи..

оуу, это был какой то кошмар в моей жизни,
1-е -семейный подряд (где вылизывают друг другу зад и стучат на всех и на каждого)
2-е - по трудовой через раз устраивают
3-е мадам Карелина уверена что люди могут жить на 17.000 р в месяц и будет столько же платить или пытаться убавить Ваш огромный оклад до минмимума, или искать косяки в работе.
4-е работа не по професии, если это секретарь или копирайтер то обязательно будешь ездить как курьер или грущиком таская идиотские журналы Сила Бренда, надрываясь, и при чём без различных доплат, слово доплата за переработки там вообще незнают.
5-е в кабинете Карелиной непрекращаемые крики... она разговаривает так со всеми, а при собеседовании через неё она говорит нормальным тоном и такое ощущение что она вечно покуренная(хотя она не пьёт) дури и так хватает :D Сотрудников не ценит, посылает их к чертям собачьим...
рабочие места ужасны....компьютеры вечно виснут, сидишь как в аквариуме, телефоны на прослушке, кухня на 3 человека...перспектив уж явно нет никаких, те сотрудники которые там долго работают это сын,и снаха...
Так что если ты не родственник или психопат то держись подальше клана Карелиных..

# Плавали, знаем2013-03-11 17:26:22
Совершенно согласен с отзывом.
Конкретно с этой частью особенно: "...обязательно будешь ездить как курьер или грущиком таская идиотские журналы Сила Бренда, надрываясь, и при чём без различных доплат, слово доплата за переработки там вообще незнают".
# Никита Карелин2012-10-30 01:04:01
взрослый мужик.)))
куда мне до вас - любителей форумов.))))
# Светлана2012-06-18 18:39:02
Ничего не изменилось с 2005 года.
# гыгы2012-06-07 23:04:30
сынок у нее взрослый мужик, а все под маминой юбкой ходит.
А сноха кто, неужто Вика?
С нервами у них да, проблемы. Но мне было как-то пофиг