Отзыв о компании ООО "Алекс стюар гео аналитика"
Добавлен: 23:33 13.05.2012
Другие названия: ООО "Стюарт геокемикл энд эссей"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Телефоны: 8-499-724-34-61/62

Описание деятельности:  Геохимическая лаборатория, международная, которая аппозиционирует себя как качество выполнения своей работы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

за полгода работы положительных сторон не выявлено, но разве что молоко выдают регулярно) (по 2,5 литра молока каждую неделю на человека) Вот я сейчас сижу ломаю голову, что бы вспомнить еще хоть какой нибудь маленький плюсик, но к сожалению мне не удается скорей всего их просто нет!

P.S. Хотелось бы отметить, что все отзывы написанные ниже абсолютная правда

Нашла данную вакансию в интернете, позвонила и меня пригласили на собеседование и сразу же предложили выйти на работу. Трудовой кодекс РФ написан явно не для этой организации, если Вы знаете свои права, то Вам придется держать свой язык за зубами, иначе Вас там ни кто не держит, как было сказано "Не нравится уходите, на улице людей хватает". И так вернемся к трудоустройству обещают оформить после 3 месяцев испытательного срока, все это бред оформляют максимум через 6 при удачном истечение обстоятельств. (Хотя должны оформлять сразу же первым днем как вы приступили к выполнению своих обязанностей)
Оклад 19500 руб. с переработками можно получить больше, но работа сезонная (тоже не предупреждают об этом), следовательно переработать с февраля по июнь не возможно. Мало того они пол лаборатории отправили в не оплаченный отпуск даже не предупредив заранее, т.е народ выходил на работу его ставили перед фактом, что ты с сегодняшнего числа в отпуске! В результате чего много людей по увольнялось. Кого то просто не взяли обратно не объяснив причину.
С людьми не считаются, зарплату задерживают, условия для работы отвратительные, а именно перчатки пропускающие все что можно, респираторы не спасают, скруббера не справляются поэтому дышим не пойми чем. График работы не выносимый трех сменный.
Цех пробоподготовки находится в 10 минутах ходьбы от лаборатории, так что если на улице дождь, метель, за окном -40 градусов, я Вам не завидую "одевайтесь теплей и п*** работать".
Больше всего меня убивает отношение людей в этой мутной организации, Вас там за людей не считают для главного аналитика О.А. вы там ниже плинтуса и ее волнует только результат и деньги заказчиков. Перед которыми кстати разыгрывается спектакль до тошноты противный, но народ хавает)))
Ваше мнение никого не волнует, свое самолюбие и потребность в элементарном уважение засуньте себе куда подальше, если хотите тут работать, переступите через себя смешайте себя с дерьмом и научитесь лизать зад, тогда Вам будут рады, но если Вы уважаете себя и свои права имеете собственное независимое мнение отличное от окружающих Вам тут не место.
Ах да, хотелось бы отметить перспективы развития тут нет, про качество работы я молчу, это должно волновать заказчиков. Работа монотонная и не требующая особого ума.
Могу сказать одно нормальные люди тут долго не задерживаются в основном работаю приезжие.
Мой совет не связывайтесь вы лучше с данной организации, бегите!!!

P.S. я перечислила основные отрицательные пункты на самом деле их гораздо больше...

# АНОНИМ2012-05-29 20:08:43
Полнотью согласна с автором!!! Написана чистая правда! Отношения к работникам со стороны директора - хамское, как к быдлу! ТБ и Охрана труда - там не существуют, эти дисциплины не для этой компании! Качество работы нулевое, бедные заказчики, как их надувают!
# Главный аналитик 2012-05-14 01:00:23
Думаю скоро наша организация переедет в Троицк точнее за Троицк, так что если собираетесь все таки устраивается учтите этот момент! Новое здание уже строиться и в 2013 точно должны переехать.