Отзыв о компании ООО "РБК-Билдинг"
Добавлен: 06:33 13.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  rbk-pl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 502-7-502

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Сгнила контора! Выдавали зарплату стабильно ... через месяц, но стабильно. Подняли до 30000 руб. с января месяца 2009 г. ... поэтапно по годам. А срезали одним махом в апреле 2009 и причем задним числом с марта месяца. Запчастей нет. Снимали с оборудования которое стоит, а потом назад, т.к. надо уже эту линию запускать. Я уволился в сентябре а зарплату с июня месяца не получил и за январь неполностью. ГНИЛАЯ КОНТОРА. ЭТО ФАКТ!!!

# Касатик2015-09-24 20:20:00
Работал я тоже в этой конторе.....Внесу и я свою лепту) Думаю, Любопытный это кто-то из женщин - руководительниц))
Адекватный, разбирающийся человек не стал бы защищать РБК))
Обратите внимание как хорошо Любопытный разбирается в производстве. Знает кто и что должен делать)
В то время когда я работал также наблюдал бардак. Согласен с отзывом. Поставили руководить тупых, алчных и хитрых баб на мужскую работу. Вот они и наруководили. Насколько я слышал, сейчас этот завод не делает больше пластик. Банкроты.
# Бывший Начальник смены ООО РБК -Пластик2015-09-22 18:36:00
Странно, что товарища Любопытного задели мои слова;) Ведь я же ничего не выдумал, только констатировал факты.
Контора развалилась из-за жадности, некомпетентности и воровства руководства.
Пытались экономить на расходных материалах, составе сырья..Отсюда страдало качество продукции, как следствие огромное количество брака.
За качеством продукции следят контролеры ОТК. Но их начальница к сожалению занималась тем же самым, что и Мальцева - интригами и милыми лицемерными улыбками.
План никогда не выполнялся (был искусственно завышен+ плюс очень хитрый подсчет), чтобы был повод срезать зарплату(" ну вы же план не делаете ..какая вам полная зарплата").
# Любопытный2013-08-24 18:16:37
Ушел давно , по собственному желанию, а что вдруг письмецо решил написать, работы нет? А когда работал, то почему твои рабочие брак гнали, начальник ? А что Баранов И.В. по поводу брака говорил? Или ему не сообщали: сами лепили-сами покрывали? А план тоже Мальцева не выполняла, или ты со своими работничками ? И учет произведенной продукции нач. смены должен вести.Плохо считал или не хотел?
# Бывший Начальник смены ООО РБК -Пластик2012-08-24 02:20:51
Подтверждаю! Именно все так и было в тот период.Сейчас наверное еще хуже... Запчасти не покупались. Рабочие трудились в ужасных условиях, дыша вредной пылью... г-жа Мальцева ходила и мило всем улыбалась зная истинное положение дел! Из-за "большой политики" руководство не замечало проблем... Существовал пресловутый план который никогда почему-то не выполнялся:) Снизилось качество продукции, что повлекло за собой снижение объемов продаж... Учет выпускаемой продукции не был налажен вследствие чего процветало воровство...Но даже воровство всех устраивало...КЛОАКА...ТРЯСИНА....БОЛОТО...