Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 22:57 13.05.2012
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

зарплата

5 причин работать в Самсон-фарма
1. Если Вы выплачиваете кредит - не маленький и долгосрочный.
2. Если Ваши дети - студенты платного отделения ВУЗа и Вы единственный источник их дохода.
3. Если Вы "понаехали" и нужно хоть как-то зацепится в столице и в пятером снимать однушку в Бирюлево, а на остальные - "классно выглядеть".
4. Если Вы хотите на халяву окончить Пятигорскую академию и стать наконец провизором.
5. Если Вы одинокая женщина тайно любящая садо-мазо, потому как унижений-оскорплений (со стороны руководства и посетителей), прессинга - тут хоть отбавляй! Если же Вы активная садистка - то коллектив в Вашем распоряжении! Такой кайф Вы испытаете только в Самсон-Фарма!(Люсиновская - рулит:))))

# Джордж2013-06-03 21:20:54
Все так. Самсон-Фарма - это скотство чистой воды..
НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!
# Люмила2013-05-28 02:37:36
Люди! Христа в Вас нет! Человек создал 600 рабочих мест,справедлив и строг! Не завидуйте.Работаю в компании 9 лет ,всем довольна.Всем Сашам и тд проверившим ориентацию моего любимого начальника -пламенный Ем у бабы сочные нравятся.Коллектив в него верит и женщины его любят.Настоящий мужик!
# Ася2013-05-20 19:10:17
Работала в 2010 году в аптеке на Лубянке. Очень хороший коллектив. С высшим начальством не сталкивалась, но считаю их требования адекватными. Просто надо грамотно и точно выполнять свою работу!! Жаль мне пришлось уйти в связи с переездом, но по сей день мечтаю вернуться. Зав. аптекой Ирина Львовна - идеальный руководитель!!!
# Агапея2013-04-09 15:46:10
Одно бла-бла-бла, никакой конкретики. кто нибудь может сказать в какой аптеке столько получают???? нет? тогда умолкните! в "любой" - это не ответ. посмотрите что творится в 36,6, вот там штрафы! а здесь адекватные требования за адекватную зарплату. развели нытье... не хотите работать найдите богатого буратинку который будет вас содержать.
# Елена2013-01-31 21:29:46
48000 рублей и не получишь никогда!!!все уйдет на штрафы итд.хочешь получать 48000 надо в другую аптеку идти!
# СВЕТЛАНА2013-01-31 18:21:16
В МОСКВЕ МОРЕ НОРМАЛЬНЫХ АПТЕК С ТАКИМИ ЖЕ ЗАРПЛАТАМИ !!!МОЖНО ВЗЯТЬ 2 ИЛ 3 ПОДРАБОТКИ И ВЫЙДЕТ ТА ЖЕ САМАЯ ЗАРПЛАТА !ЗАТО БУДЕШЬ РАБОТАТЬ В НОРМАЛЬНОМ МЕСТЕ И В НОРМАЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!
# оля2012-10-30 10:50:06
жалеть вообще о чем то глупо!!но все таки-КОНКРЕТНО!!конкретные места работы для фармацевта с белой зарплатой в 48000???кто готов предложить!!
# яков2012-10-10 02:20:18
много мест с нормальным руководством.
где не хамят и не ругаются, ценят мой труд и я уверен. что меня не уволят одним днем.
где мои переработки мне компенсирует мой начальник, отгулом или деньгами.
я не раб и я выбираю работу которая мне нравится. А зп почти везде уже в белую. Уйдете и НИКОГДА не пожалеете.
# света2012-09-18 19:50:29
ругать все горазды.предложите конкретные примеры-где лучше???где нет планов,нет акций,нет нездоровых людей, которым можно нахамить и тебе ничего не будет.где БЕЛАЯ зарплата выше 45тыс?где не надо платить за недостачу,ну подумаешь пропал товар тысяч на 50,ведь работники аптеки в этом не виноваты,пусть заплатит кто-то другой,какие организации в сфере обслуживания не работают по праздникам???и т.д......ну,товарищи ушедшие в "лучшую жизнь" скажите где вы сейчас,где хорошо мы все к вам пойдем работать!!!
# rc.2012-09-05 18:56:45
Иногда вспоминая работу в СФ дрожь по телу. Работа не 5/2 ,а в выходные и праздники.Зп платят,это верно,все вовремя,но ее еще надо заслужить.Лизать зад и тогда мооожет быть,поедешь в армению с папой ,может получишь прибавку,или штраф тысяч в 10 000. Да,некоторым он квартиры помогал покупать,но КАКИМИ трудами это потом все окупалось? Даже МН не выдержала.
# Провизор2012-07-10 02:06:00
Особый прикол когда после 3-4 дней 100% нагрузки падаешь с ног от усталости. А тебя заставляют идти на обучение какой-то фигни. В свой выходной идешь на тренинг. И так постоянно! Как рабы. Отказаться нельзя.
Недостача - выкладывай денежки.
А работа в выходные? А постоянные переработки? А хамство руководства из Офиса?
Знаете сколько народу Вас ненавидит, Самсон Геворкович.
# Провизор2012-06-20 00:59:25
Работаю шестой год и ушла бы вслед за МН, да так же на деньги польстилась, все же 5 тыс, грамотный ход. А то, что тошнит от "Суперцен, аптечек отп, лучших.." и прочих вымученных офисом акций это вам скажет каждый сотрудник. Планы продаж не реальные и списание за наш счет ни для кого не секрет, тут девочки все правильно сказали. И увольняли у нас в один день по жалобе покупателя и приближали, а потом выгоняли - врать не буду, все знают крутой нрав СГ. Да и работать за липовых студентов всем надоело. О каком "высшем образовании" пишет Галина, всем известно, кроме соотв органов наверное, как все обтяпано, да еще в кабалу попадают с отработкой. Если сотрудникам офиса нечем больше заняться, кроме как пиарить свою компанию, пусть лучше подумают о людях, которые работают у них в компании и сделают что-нибудьдля них (например очередную акцию)...
# zula2012-06-08 11:55:36
Я тоже работаю по сей день.
и 5000р прибавки в этом году греют душу.
Но... Вовремя платят? Да. Единственный плюс, важный для тех у кого кредит. Если бы его не было - все давно разбежались бы.
Нереальные планы продаж? Постоянно. При слове "Акция!" Всю аптеку начинает тошнить.
Урезают зп периодически. За бесплатное образование ты на сколько лет подписываешь работать в этой компании?
Про перспективы.. Можно быстро взлететь, но спуск не менее стремительный. Показательно, что сейчас в новые аптеки берут заведующих со стороны.
# Галина2012-06-08 01:01:35
Я работаю по сей день в этой компании и, мне кажется, что, Светлана, не совсем права, т. к. в этой компании достаточно плюсов, в СФ всегда вовремя платят зарплату и нет нереальных планов продаж, как в других сетях, зарплата стабильна и урезают ее в случае грубых ошибок, и считаю, что это правильно, мы работаем, смею заметить, с лекарствами, а не конфеты продаем.
Далее, пункт 4, разве это плохой стимул или все работодатели готовы дать Вам высшее образование бесплатно.
По поводу садо, в принципе говорить нечего, как себя поставишь в коллективе, так к тебе и будут относиться. Если ты мазо, то без обид.
И перспектива роста тоже есть, я знаю людей, пришедших на должность провизора и "поднятых" до зам. зав аптеки.