Отзыв о компании ооо"окна комфорта"
Добавлен: 01:55 07.04.2009
Другие названия: ооо"Олинцовские окна"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  oknakomforta.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Заниматся окнами ПВХ,

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

Хотите работать как бабки на вахте вам сюда

Заниматся окнами ПВХ,обещают один оклад выплачивают совершенно другое,отвратные условия,по телефону скажут з/п от 15-20000 на самом деле от 7 до 10 максимум,ассортимент гоовно,монтаж говоно,жалоб на компанию учу,и коллектив из старых бабок,только пенсионерам там работать как вахтеры сидеть будут,никак не молодым

# Виктория2013-02-06 00:20:20
Была на собеседовании в этой компании. Интерес пропал сразу. Обстановка в компании нервозная. Девочки с замученными лицами. Руководитель, проводившая собеседование, личность не из приятных. Я не работала в этой компании и зла ни на кого не держу. Работаю в этой сфере 12 лет. Эту компанию не рассматривают как достойного конкурента. Извините,но это факт.
# анна2012-12-04 02:18:41
Странные отзывы.Читая их даже смешно.Потому что я сама работаю в этой компании.С зар платой все в порядке просто надо работать а не в носу кавырятся( пардон).Руководство положительное.Люди понимающие.А что касается коллектива.Так везде бывают положительные личности и отрицательные.Но с кем я непосредственно сталкивалась в процессе негативных личностей пока не встретила.Так что читая эти отзывы убедилась лично что пишут бред.И продукция хорошая.Достойная рынка оконных конструкций.Всем хорошего настроения.
# Виктор2012-05-31 14:47:45
Что за чушь? Я работал в этой компании несколько лет. Все неправда. И платят вовремя, за 3 года не разу не было задержки по зарплате. И бабок типа вахтерш там не видел. В call-центре сидят симпотные девчонки. Я , наоборот, скажу, что жалею, что ушел оттуда по дурости: там оч хорошая школа и на порядок зарплата больше, чем в других оконных компаниях. А тот, кто это пишет, видимо был уволен, вот и злится, что теперь таких денег не получает. Ему заняться нечем.
# Станислав2012-03-30 21:20:21
Ходил туда тоже на собеседование, все чистая правда и про зарплату и про пенсионеров, которые там работают. Еще задают провакационные вопросы типа: Как ты отнесешься к тому если тебе не выплатят зарплату вовремя....