Отзыв о компании ООО ЧОП Красный шторм-регион
Добавлен: 15:20 13.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  охрана

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!

Ребята всем прvивет! Прочел отзывы и хочу добавить свой! Контора действительно гнилая!!! Руководство просто отстой во главе с учередиделями Русановым и Горчилиным, а также ген. директором Царегородцевым! В компании все делается против работников, но для работодателЯ! Постоянно штрафуют, з.п не поднимают уже несколько лет, кормят идиотскими отмазками( кризис в стране), хотя руководство покупает яхты и крузики 200. Форму действительно продают за сумашедшие деньги, качество говно! Интересно г-ин Русанов в такой робе готов ходить круглые сутки, да еще и по цене среднего, добротного костюма?! Кадры вообще не ценят! Так и говорят в лицо на ваше место за забором стоит целая рота лимиты! Парни лимитчики, не видитесь на этот отстой, жилеть будете т.к., вместо з.п., будете работать бесплатно, штрафы!)) удачи всем! P/S:надеюсь наши доблесные органы прокуратуры когданибудь доведут свои проверки до логического конца и г-да Русанов, Горчилин, Царегородцев наконец начнут вести дела честно! А не с задержкой по з/п в месяц! Читайте ТКРФ, уважаемые гочпода!