Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: Гость Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Офис компании находится в жилом доме, в переоборудованной квартире!!!!! Уже это один этот факт о многом говорит...

# Инга2012-12-28 01:32:27
Андрей - приколист! Ну иди найди сам работу без посредника, с подходящими условиями труда. Просто это сделать? Отвечу - не очень-то. Меньше той зарплаты, что обещали при приеме на работу, не дадут. Так что еще ты от Лидер Тима хочешь?)))
# андрей2012-11-09 10:01:50
Да и зачем идти к посреднику и выплачивать ему часть своей зарплата,причем не маленькую?
# Юлия2012-06-26 01:55:24
Может это и говорит, конечно, о чем-то, не знаю... Мне этот факт совершенно не мешает. Мне лично в Лидер Тим хорошо работается. Работодатель, конечно, никогда идеальным не будет - всегда найдется то, за что на него позлиться можно, но у меня просто был опыт работы в компании, где мне вообще зарплату за 3 месяца не заплатили. Так что все познается в сравнении.