Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 13:36 13.05.2012
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Единственное что положительного есть в данной компании это приближенность к дому

В принципе все отрицательно!!!!Самое главное что именно меня задело,это не соблюдение трудового кодекса!!!!!!!Ну во первых дали бумажки ,типо подпишитесь,почитал содержимое и понял что это мой личный отказ от двойной оплаты за праздничные дни,и конечно же не подписался под это..и что в итоге???а итог таков не оплачивают праздничные дни,хотя подпись я не ставил!!и что???куда идти жаловаться???и разбираться??на все один ответ не нравится...УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!!!!Во вторых обещают отгулы за праздники,хммм как их взять даже не знаю))))) В третьих что меня вообще убило-это зарплата за март дали в срок но не всю,ответ на вопрос где мои заработанные деньги?????последовал ответ,извини не правильно закрыли....и получишь ты свои деньги ,но только 20 мая!!!!А как спрашивается семью кормить????типо мои проблемы!Ну а самое,что интересное это рабочий график с 8-24ч Это нормально???????и попробуй не останься,УВОЛЯТ!!!Читал выше комментарии про запертые двери-СУЩАЯ правда!!!!!
Благодаря птицефабрики п.Приладожский превратился в дом для беженцев!!!!!!!!!!!Чурки ходят толпами!!!!!противно в магазин выйти,постоянный страх за детей!!!!!!ГНАТЬ ИХ В ТРИ ШЕИ!!!!!КУДА ПИСАТЬ ПРО НИХ -НЕЗНАЮ!с 12 корпуса их выгнали,приезжала проверка!!!!!

# макс2013-09-22 12:31:16
пришёл новый начальник и сразу кинули на зарплату стали работать больше делать большеа в итоге получили как минимум на 10000 меньше вот такой начальник
# Дрон2013-09-11 16:36:05
А ты в инете найди ФМС по СПб и лен обл и оставьте заявку насчет покемонов. Хотя сейчас у многих есть регистрация и разрешение на работу. Вот только есть ли у предприятия с ними договор? Точнее организацию надо натягивать по моему штраф для юр лица за каждого покемончика доходит до 500000 рубликов
# Елена..2013-06-30 21:01:53
Все правда..В июне 2013 года НЕ ДАЛИ ЛЮДЯМ АВАНСА!!! КАК ЖИТЬ ДО ПОЛУЧКИ И НЕ УВЕРЕНА ДАДУТ ЛИ ЕЕ ВО ВРЕМЯ А МНЕ НУЖНО УЕЗЖАТЬ В ОТПУСК БИЛЕТЫ НА РУКАХ,,С ЧЕМ ЕХАТЬ,,ЖДУ И НАДЕЮСЬ НА ОТПУСКНЫЕ,,НО УЖЕ НЕ ДОВЕРЯЮ ПТИЦЕФАБРИКЕ СИНЯВИНСКОЙ!!!!КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО БЫ ПРИНЯЛИ СТРОГИЕ МЕРЫ К ПРОИЗВОЛУ НА ФАБРИКЕ!!!
# Максим2013-01-31 11:12:05
ахахахххаххх чурки везде чурки))))окупировали все суки дети шлюх
# Анонимус2012-05-14 00:01:45
Истиная правда