Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 11:39 13.05.2012
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: ОЛЬГИЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Множество. В этой профессии главное желание работать, под ленжачий камень вода не течет. Я очень довольна компанией работаю в ней уже 2 года и буду работать. У клиентов полное доверие к данной компании поэтому с ними очень легко работать отказов практически нет!

Их просто еще просто нет на моем опыте.

# тоже Оля2013-09-08 00:42:13
Поддержу автора. Вопли неудачников надоели. Не можешь зарабатывать? - иди полы мыть!
# Елена2013-07-24 11:19:20
Стоит только появиться хорошему отзыву, так сразу говорят, что он заказан! В компании много хорошего и также есть перегибы, как и везде... плохая не компания, а люди, с которыми вы работаете. Тогда указывайте филиалы и имена тех, кто ругается матом, кто прессингует и т.п. А то люди, читающие эти отзывы и раздумывающие идти на собеседование или нет, считают что все правда и все орут и все матерятся и относятся как к рабам....
# Ума 2013-05-15 17:11:36
В крупных компаниях есть специальные люди- отзывы писать.
Плохо только, что им не удается писать достоверно, маскируясь обычным обывателем.
Их за версту видно.
# Леся2012-12-12 10:56:42
Сразу видно, что отзыв заказан
# Екатерина2012-11-29 17:08:04
Не обманывайте людей!!!!Нет у клиентов полного доверия к РГС!!!Я работала в этой компашке 10 лет руководителем подразделения и знаю ее изнутри очень неплохо...Если уважаете себя , цените свое здоровье и нервы-не ходите туда работать...ни в коем случае не ходите(((((
# Надя2012-11-18 18:07:45
Слепая и глухо-немая одновременно.
# Сергей2012-09-08 23:30:25
Люди для РГС просто "расходный материал". Принцип - "среди слепых и одноглазый царь"
-это про них....
# Иван2012-07-25 07:59:05
С ними легко работать если они всю жизнь страховались в Росгосстрахе и с ними ничего не случалось, я как-то зашёл в одну деревню для поиска клиентов, так меня одна женщина там зарубить хотела. Как мне сказали соседи, она 20 лет страховала свой дом со всем имуществом, а когда её обокрали и вынесли всё ценное, ей отказали в выплате из-за того, что полиция неправильно оформила какие-то документы, а она их не проверила. Ей конечно было до документов, когда её обчистили и перевернули всё кверху дном... Так вот в этой деревне я никого так и не застраховал.
# Эрнест 2012-06-30 17:09:53
Отказов говорите нет, поищите в отзывах о росгосстрах. Эта компания отказывает в 75 % случившихся ДТП, конкретно мое дело № 6534733. А ещё Ваша компания всем недоплачивает. У нас в Саратове во всех судах 60 % людей судятся с РГС. Так что пользуйтесь интернетом и читайте отзывы!