Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: qqq qqq (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Вот что я вам скажу Господа, Ярес ето просто отстой. Раз попытался найти себе подработку монтажником мебели 8% от стоимости кухни. Позвонил на ярес переговорил с девушкой и мне сказали что Вам перезвонят, лучше б не звонили (читайте дальше почему). Через неделю перезвонили, назначили встречу на собеседование на 10-00, адрес Братиславская 3 р-к Юность. Придя на собеседование на 10-00 оно началось в 10-55. На собеседовании милая девушка Мария объяснила что к чему. И вот самое интересное. В общем я решил попробовать и получил свой первый и последний монтаж кухни. Приехав на объект, я прозрел. Осмотрел кухню и пришел к выводу. Во первых кухонные тумбочки были собраны в отвратительном качестве, я б даже сказал в самом худшем из всего материала что есть в Украине и то что они говорят что ето Польша, Италия то ето все бред. ДСП 16 и самое вонючее. Тумбочки были только скручены на рафиксы и прибито двп. На мои плечи ложилось полностью все, начиная от ножек заканчивая ручками, а самое смешное что даже фасады не просверлены под петли. И ето по ихнему монтаж. По деньгам за монтаж так называемый мне заплатили бы 700гр при стоимости кухни 16000 при етом как выяснилось что я провел бы сборку и монтаж. И я просто развернулся и уехал, пусть за такие деньги сами работают. Ребята не видитесь на такие условия и даже не пробуйте так как со своим инструментом зарабатывать 100гр в день при етом нелегально и без трудоустройства ет смешно. Уважаемые люди которые надумают заказывать мебель то даже не вздумайте ето делать. Они даже тумбочки кухонные крепят на шурупы, а не на стяжки как ето надо делать за такие деньги. Я Вам открою секрет. Если хотите знать сколько стоит реальная стоимость кухни заказанной на яресе делите ее на 3 и ето при том что они еще заработают на вас.

# Елена Часовникова2013-07-24 03:11:51
На Facebook создана новая страничка Ярес Вор - https://www.facebook.com/groups/592325324124005/. Обманутые клиенты объединяйтесь!
Будем наказывать криминал вместе!
# Бывший лояльный2012-05-14 13:26:02
Если руки болят-нечего в сборщики идти. Кухня за 16000 собирается 1 день (макс.2). Соответственно 700 грн за день, если расторопный. Собери кухню у конкурентов. :)