Отзыв о компании «ВЭЛКО-2000»
Добавлен: 13:44 04.08.2009
Другие названия: ООО ПКП "Вэлко-2000"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 513-54-70

Описание деятельности:  Остекление высотных зданий, монтаж светопрозрачных конструкции

Автор: Эргон Эргон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Уважаемые господа!

Вынуждены сообщить Вам о том, что мы начинаем Судебный процесс в отношении предприятия ООО ПКП "Вэлко-2000".
Вот уже более полугода эта организация имеет неоплаченный долг за отгруженный товар и оказанные услуги. И хотя сумма долга совершенно незначительная, начальник филиала в г. Королёв, М.О., Игнатьев Сергей Федорович на все вопросы по телефону каждый раз выдвигает разнообразные причины неоплаты.
Ситуация неприятна ещё и тем, что начало сотрудничества обуславливалось приходом к нам уполномоченного ООО ПКП "Вэлко-2000" лица (Игоря) с просьбой срочно отпустить товар и оказать услуги без предоплаты и заключения договора с заверениями стопроцентной оплаты. В дальнейшем этот человек был уволен и, пришедший вместо него новый заместитель Игнатьева (Олег), так же продолжал получать товар и услуги, уверяя о скорейшей оплате долга.

В связи с вышеописанным, настоятельно рекомендуем Вам более тщательно относиться к финансовым моментам при выборе в качестве Партнера предприятие ООО ПКП "Вэлко-2000".

С Уважением, ООО Фирма "Эргон"
516-63-61