Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 21:25 12.05.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Адиль Жанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Даже в очень плохом есть положительное. Здесь лишь один плюс:
теперь я не попадюсь на подобного рода секты! Да, да! Именно секта! По другому не могу назвать деятельность этой компании.

Вся компания это одна большая ошибка!! Дурят людям мозги! Причем выбирают кому дурить голову! Я поражаюсь, как они избирательно выбирают слова, выражения для того, что задеть человека за больные места. Как они все хотят заработать кучу бабала и НИКОГДА не работать. Жалкое зрелище!! Если говоришь что то против, или расспрашиваешь подробно, дать внятный ответ не могут. Товар, который предлагают полная лажа! Мне до сих пор стыдно, как я мог поверить, что так называемый биодиск "заряжает воду" и т.д. Полная чушь!! а за эту чушь отдать нужно около 100 000 тенге!! До сих пор в долгах! Кстати, какие красочные истории они придумывают о том, как некоторые "лидеры" их компании, нашли нужную сумму денег! Вахахаха!! Это вообще, комеди клаб отдыхает! Люди!! не поддавайтесь! Они обещают, что у тебя будет свободный график, в то время, как ты должен там торчать с утра до вечера, и слушать их речи о прекрасном будущем. Это делается для того, что люди не теряли энтузиазм! Вся деятельность компании основана на том, чтоб сыграть на жадности людей! Почитал отзывы других, и увидел, как агрессивно отвечаю сами сектанты, т есть квестеры))! Жду комментов!

# Айнура2013-10-07 21:27:34
Эля!! Ну что? Есть какие-то достижения, кроме мозолей во рту?))))
# Эля2013-01-05 18:47:44
Добрый вечер, друзья.Ну, во-первых, здесь много кто пишет с ошибками: и те кто зарег. в кюнете, и те кто нет. Во-вторых, никто никого не заставляет регистр. в этой компании, если вы такие благодетели, помогите своим близким разбогатеть.Здесь каждый решает за себя. Насчет продукции, часы проверенные, путевки тоже, о биодисках ничего сказать не могу. Друзья, никто нас не зомбирует, я сама решаю хочу я заниматься этим делом или нет. Ходить или не ходить на тренинги. Любой бизнес требует первоначального вклада и затраты времени, а справишься ли с этим бизнесом Ты-зависит от тебя самого. Зря вы нас осуждаете, время покажет что к чему
# не важно2012-10-10 11:17:21
мой друг за рег.там(((это ЛОХАТРОН ПОЛНЫЙЙЙЙЙЙЙ и МЕНЯ хотел рег.
# Даурен2012-09-09 03:35:51
Закройте эту хуйню заебали уже
# Салта2012-09-08 19:58:34
Да я сама зарегистрировалась обманом завлекли обещали что разбогатею,а в итоге до сих пор карты путешествии нет ,а подруга которая привела стала ко сне не доброжелательно,агрессивно относится как я ушла,получается она ко мне хорошо относилась только когда я там работала...Я разочарована (((((
# Жетписов Асулан2012-07-31 06:03:17
да да все вы правы.........не верте вообще в компанию ....НО Я ТАМА РАБОТАЮ... не отрицаю я еще мало заработал всего лишь 100баксов но я дальше буду работать и работать....я уже где то 5 месяцов работаю.... и я не желею что я здесь работаю. я стану номер 1 сетевым бизнесменом.... я всем докажу что сетевовой бизнес САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА... Вы можете говорить все что угодно ...... не знаю через сколька лет вы будете говорить о сетевом бизнесе по другому..... просто трудно понять сетевой бизнес...но вы это через какоето врямя поймете........... аллах видет кто прав , кто нет....... один аллах знает что к чему........
# Адиль2012-07-28 07:19:44
Вы заметили, что все эти сектанты, часто употребляют слово неудачники? потому что сами таковыми являются!)) и пишут с ошибками) господа квестеры, будущие миллионеры)), вы хоть бы не позорились, наймите репетитора по грамматике, алфавит выучили все что ли?))
# Арина2012-07-21 21:01:27
Люди такие наивные...не могу понять как они могут верить в такой лахатрон.....там работают психологи...реально промывают твои мозги...я два раза ходила в их тренинг...они обещают там мифические деньги.. миллионы...это как секта...подруга изменилась до неузнаваемости...там люди думают только о деньгах...ужас
# QNETЖОК2012-06-18 23:38:33
тайный доброжелатель ОТЛИЧНО СКАЗАНО. БЕДНЫЕ ЛЮДИ! КТО ТОЛЬКО НАЧЕЛ ЭТОТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ------ БЕГИТЕ ОТ ТУДА, ЗАБУДТЕ ПРО ДЕНГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО, КТО ДЕЛАЕТ ЗЛО ТОТ ПОПАДЕТ В АД.

СПЛОШНАЯ ЛОЖ И ОБЩЕСТВО
# Ёжик2012-06-15 17:28:17
РОК, ЭТО РЕАЛЬНО ЛОХОТРОН!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ АМИНУ ВО ВСЕМ!!!!!!!!! ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!
# рок2012-06-15 12:18:12
вот в конце какая то амина пишет что это лохотрон,это твоя жизнь в натуре ЛОХОТРОН,
# тайный доброжелатель2012-06-15 12:13:27
человеку наивному все что говорится в этой секте кажется сказкой ставшей реальностью но стоит лишь немного посидеть подумать самому как сомнений появляется все больше. Люди которые зовут тебя в этот бизнес сами искренне верят в него так как их постоянно обрабатывают зомбируют но когда начнут понимать что их лохонули будет поздно. Люди давно пора понять что легких денег не бывает их получает только верхушка. Почему же мы ведемся на это? Просто жизнь у нас такая миллионы людей пашут напропалую чтобы "избранные" могли позволить себе все что хотят а ты получая мизер сетовал на судьбу и тут тебе предлагают заработать, стать самодостаточной личностью впаривают тебе про свою машину квартиру отдых на курортах и так завуалированно что ты на позитиве снова начинаешь батрачить предварительно влезая в долги на этих же "избранных" . Пожалуйста все кого позвали в этот бизнес сядьте подумайте посчитайте доходы и расходы кампании проверьте достоверность информации и не считайте прибыль и все что можете приобрести ведь разум на то и дан чтобы думать а не быть стадом. В этом бизнесе много моих хороших знакомых искренне надеюсь что они одумаются и уйдут.
# рок2012-06-15 12:12:18
по цене товара,похоже этот чел.регист.по 1кон.если ты неудачник то в этом виноват только ты сам,не хер винить кого то,я бы с великим удов.встретился бы скаждым через год, с каждым кто пишет полную чужь,я бы посмотрел бы на них,мне в натуре их жаль,работать до старости,и получать до конца жизни жалкие гроши,тогда вперед ЖАЛКИЕ НЕУДАЧНИКИ!
# Ёжик2012-06-13 16:00:40
все привет! спасибо что есть еще такие добрые люди, ппц сама уже который день хожу на эти встречи, там реально идет промывка мозгов. после 3 встречи готова была найти и отдать эти деньги, хорошо хоть додумалась зайти и полазить в интернете, узнать что за организация вообще!!! на тот момент были б деньги отдала без сомнения, это очень печально! ерунда какая то, сейчас токо понимаю, как можно привести 2 людей и на этом заработать такие бешеные деньги!!!!! а самое главное что очень интересно у них у всех текст один и тот же, в конце встречи говорят ты только ни с кем не советуйся, прими решение сама, ты ж взрослый человек, ты личность!!!! Ерунда какая то. грустно очень от того что мои друзья хорошие втянулись в этом!!!!!!!
# Гулнара2012-06-08 02:20:27
ЭТО ЛОХОТРОН полный! ТАм Люди как будто ЗАПРОГРАМИРОВАННЫЕ! у МЕНЯ ТАМ РАБОТАЛИ ЗНАКОМЫЕ, и меня тоже пригласили. Назначили встречу в каком то забегалавке. пришла туда девушка типа бизнеследи одетая простенька(Это я к тому что если они в правду зарабатвали бы она не выгледила так!) и задавала тупые вопросы(тупее не Куда)!Мои знакомые брали в долг денги чтоб туда войти. И уверяли Что Верну долг в течении месяца, НО пошло уже полгода ни Чего они не заработали!А Когда просили денги ходили как Замбированые,запрограмированые!Незная всего этого Я подшучивала"Вас там что замбируют и направляют Найти денги!". Еще меня насторожила то что они собираются очень поздно.Было довольно поздно а мои знакомые идут на работу(Это очень тупа для той работы о котором они говорят) и вообще нормальные люди работают днем!Одна уже просила,а другую ни как не могу убедить что ТУПА ВЕРИТЬ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ КУЛОНЧИК КОТОРЫЙ ОНА НОСИТ (ПО ЕЕ СЛОВАМ)НЕОБЫНОЙ НИТКЕ НЕ ВЫЛЕЧИТ ЕЕ ОРГАНИЗМ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ! Ну это же смешно как может вылечить стекляный кулончик твои суставы или сердце или почки! ТАК ЧТО БЕГИТЕ от ТУДА!
# Амина2012-05-18 21:21:26
ЭТО СЕКТА!!! Люди одумайтесь!!!,очнитесь!!! пока не поздно !!!это же лохотрон