Отзыв о компании Кухонный двор
Добавлен: 19:30 12.05.2012
Сайт:  kuxni.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

не увидела

Вранье во всём!! Врут постоянно и сотрудникам и покупателям! ЗП не доплачивают. Менеджеры не довозят деньги продавцам. В офисе говорят - "разбирайтесь с менеджером". Продавцы не владеют информацией о товаре потому, что никто её не предоставляет!!
В стажерах держат по три-пять месяцев, потому, что администратор и управляющий при таком раскладе больше получают за Ваши заказы. А Вы, соответственно, меньше!!
Вечно голодные, убитые продавцы с потухшими взглядами....Когда приходишь на работу, первый вопрос персонала: " тебе есть на что кушать?". Потому как ближайшие деньги можно ждать месяца через два после начала стажировки. Да и то минимальные....
Крайне жаль потраченного времени...((((((((((((((

# Татьяна2014-03-13 11:24:06
ближайшие деньги можно ждать месяца через два после начала стажировки. Да и то минимальные.... это что за рабство??? Есть инспекция по труду, прокуратура наконец
# Валерия2013-11-22 16:51:24
Подстава какая то. Ольга писала свой отзыв в апреле 2012, а комментарии оставила 18.11.13 г. Наверное сидит и отслеживает комментарии уже полтора года. Явно писал кто-то другой. Может конкурирующая компании??
# Елена2013-11-22 16:44:42
Полный БРЕД. Если Вам не повезло или по жизни что-то не получается, то не надо валите на других. Работаю в компании с 2008 года и меня все устраивает. Средняя з.п. 70 т.р (когда чуть меньше, когда больше зависит от общей суммы продаж в месяц. Чем больше продала, тем больший процент от суммы получила ) если кому то мало, ну у каждого свои запросы. У меня муж работает з.п. получает. Нам хватает. ))
# Ольга2013-11-18 20:07:23
для Валерии:
А какая в принципе разница как в компании называют продавца,а?) Если он продаёт товар и берет за это деньги? Только лишняя путаница и показуха.
Никто не учит новичков, никто за них не отвечает и не помогает. Сидит несчастный человечек с ворохом бумаг и прайсов и пытается хоть как то во всём этом разобраться. Может быть мне не повезло с салоном и управляющим персоналом Но....факт остается фактом! Паршивая контора!!

# Ольга2013-11-18 20:03:01
В ответ на ответы) :
Марина. Приличные деньги продавцам стали обещать уже после моего ухода, в связи с тем, что люди не задерживаются в компании.Уж довозили ли их кому или нет, не знаю. Кроме того..Марина) Это не Вы ли менеджер того самого салона на Нахимовском?) Уж постыдились бы опровергать. Разве не в Вашем кармане оседали деньги, выданные сотрудникам на день рождения ? И не Вы почему то не довезли половину "призовых" за проданную технику?
# трёЧ2013-01-20 18:42:04
Не сомневаюсь что это так! Спасибо Ольга, сам теперь не пойду и всем посоветую, пусть дойных коров из СНГ принимают!
# гость2013-01-18 16:29:16
даже здесь рот затыкают
# Марина2012-06-23 22:36:42
Странно.. работаю в указанном Вами салоне 2 года и не помню, чтобы у нас кто-то работал с таким именем! Полный бред и вранье! Стажеры получают ОЧЕНЬ хорошие деньги сразу-стипендию,по итогам аттестации, повышенный оклад и фиксированную оплату за каждый заказ!!!
# Валерия2012-06-07 15:53:13
Уважаемая Ольга, вы хоть сами поняли что вы написали? "Менеджеры не довозят деньги продавцам", "В офисе говорят разбирайтесь с менеджером": в компании Кухонный Двор, в принципе нет должности продавец, если менеджер по продажам или он же дизайнер-консультант. В стажерах может и держат по три месяца, но это зависит то ваших знаний, если Вы всё знаете и готовы сдать экзамен (а только после сдачи аттестационных экзаменов стажер становится полноправным дизайнером- консультантом), то оставьте ваши контакты на почту otziv@kxd.ru, сотрудники учебного центра с вами свяжутся и назначат день аттестации. В том что управляющий не заинтересован в вашей аттестации Вы не правы, в компании есть система мотивации благодаря которой и менеджер который закреплен за вами и управляющий заинтересованы, чтобы вы сдали экзамены как можно раньше.