Отзыв о компании ООО рамос
Добавлен: 18:35 12.05.2012

Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: 8-499-978-85-70

Описание деятельности:  кто-нибудь может что-нибудь рассказать о этой компании???

Никнейм: Аноним анонимовичь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

кто что может рассказать?

пригласили на работу

# Сергей2015-08-15 13:05:00
Дерьмо одним словом...Я вам пишу ,как предоставляющая услуги организация.
На чужом хере в рай собрались.Клопов на Кубань завезли с Зеленограда.
Платить за услуги-лучше булками подмахнуть.
РАМОС-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!
# Серый2015-06-13 15:08:51
Как всё-таки мне повезло когда я у них работал и всё было заебись,а сейчас хотел к ним вернуться и напаролся на эти отзывы---я просто АХУЕЛ(((!!! Походу Рамос загнулся полностью. Я работал у них весной 2012 года на КС-Бабаевской(Вологодщина),сварщиком,бля тогда меня всё устраивало))),даже часто вспоминал эту шарагу)),жили в общаге по 4 человека,питались в столовке на Кске по талонам, стыки варили каждый день(400-ку,1000-ку) и никаким гасторбайтерам их не давали варить,у них небыло Наксов,русские варили с Коми,Воронежа,Краснодара мужики были и по бабкам было заебись)))у меня 84-86 в месяц выскакивало)))на халяву,мы и не напрягались как на Северах))). А щас походу пизда Рамосу,больше я тогда туда ни ногой)))!!!!!
# Саня2015-05-11 10:36:51
Все чето пишут правда,сам был там недельку.
# Бывалый2015-04-17 15:51:16
только долбаебы там и работают и гордятся этим . потому что податься не куда. а спецам у нас везде всегда дорога.
не теряйте свое время. гиблое место. и гастрит в придачу.
# простой работяга2015-04-15 12:27:00
Парни все отзывы о Рамосе,как положительные так отрицательные правда.Кс Казачья правильнее называть психдиспансер, и кто об этом пишет правы на 100%.Организация труда отсутствует полностью.Большая часть руководства ставленники с куплеными дипломами.Все давай быстрей,а чего давай не понимают сами.Но если и понимают то возможность что то сделать минимальная,т к проблема возникает даже с обычным молотком.Вместо молотка в лучшем случае болт привареный к арматурине ,да и то найди его сам.На стройке после дождя по колено грязи и не чего не делается для улучшения ситуации.Если техника не идёт то таскайте руками.Бытовые условия-вонючая ночлежка с клопами,да зал приёма пищи с помоями.Зарплата давно забыла о то что людям надо как-то выживать.Лучше всех в Рамосе живётся хохлам.Они напрямую не возмущается ни чем,но в любой критической ситуации сразу залезают в известное место к начальству,поэтому кто-то имеет все и сразу ,а кто-то ни чего и потом.Данным отзывом я не отговариваю от устройства в Рамос на работу,каждый волен думать сам.Парни пишите кто ещё что знает интересное.Может кто уволился и нашёл лучшее место работы , может поделится информацией буду очень благодарен.
# Бывалый2015-04-13 20:27:15
на КС Казачька . рамос обосрался мольца.. как их хуесосили... потомучто у руководства хуй в голове. там половину бездельников и нахлебников разогнать надо к хуям.
# Бывалый2015-04-13 20:22:08
клопы в зеленограде были. и не надо пздить. 10-12 чел в комнате рабочие ИТР до 6 доходило двухярусные шконари на которых без 15см матраца спать не возможно.
кормежка - блевотина для скота. порой просто выкидывал в урну от отвращения.
зп придерживают. не обмнывают тока итр и сварных на трубе походу . организация работ каменного века . спецов мало. инструмента 0. от генерала одно и то же денег нет.. а где они блять ?? алчные суки. контора отстой.
не советую. есть места получше к людям отношение нормальное и организация труда достойная. а кто пишет что в рамосе все гуд тот просто долбаеб без самоуважения.
# Павел2015-03-29 23:39:51
всё правда там был и сразу свалил от туда деньги только прокатал
# ИГОРЬ2015-02-24 17:53:38
Привет ребят....собирался устроиться сюда на работу.....взял даже билет....еду сдавать обратно. прочитав отзывы просто охренел.....спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Чегевара2015-02-09 05:50:57
Парни которые идут работать в Рамос 1000раз подумайте.Это не фирма а наебалово сплошное,то что Вам будут чесать это обман.Обалдеете только с одной общаги,это Техасская резня бензопилой отдыхает.Хотите гастрит или понос Welcom Ramos столовая.По работе полный вселенский хаос,эти долбаёбы не могут работать вообще .У них нет ни инструмента,нихуя кроме хуя.Я удивляюсь ,как им дают объёми,это просто пиздец.По зарплате задержки ,хотя им перечисляют вовремя.Они их крутят на проценты.Этому генеральному старому хую похуй на людей,он считает всех быдлом.Ему посрать,что у людей кредиты,дома денег нет.Короче обращаюсь к Вам директорам и вышестоящему руководству.Молите бога,чтоб не было революции,Вам будет всем пизда,лично буду жечь Вас живьём суки в покрышках,мрази конченные,когда Вы нажирётесь денег.Будь Вы суки прокляты.
# рома2015-01-30 17:05:39
все правы рамос это кошмар вопервых там клопы грязь еда помои зарплату дают когда вздумается ,у кого ест комп посмотрите уголовные дела про рамос
# ветал2014-12-02 14:00:39
Чесно говоря сплошной обман,во первых по поводу общежития я недавно уволился у нас в комнате было 14 человек,во вторых горячая вода даётся на 15минут и то не всегда,в третьих в столовой действительно баланда от которой если не изжога будет то желудок не каждый желудок сможет эту так называемую еду переварить,в четвертых по спецодежде обуви нет ,перчатки самые тонкие выдаются на неделю,инструмента нехватает,народ действительно просто бродит по стройплощадке так как нет ни конкретных указаний ни возможности их выполнить ,а и ещё больничный оплачивают сто рублей в день .вот теперь судите сами как тут работать.
# снабженец Денису2014-11-16 21:27:18
Ну уж я точно не говноед в отличие от вас! Как вы легко приклеили ярлыки! Просто я не стану работать в говне, а вы судя по всему работаете и значит это заслуживаете. Не хватает духу подойти к руководству-ТРУС! Предпочитаете здесь все свое дерьмо показать. Пошли бы Вон и не мешали бы другим. А хождение в прокуратуру только и определяет трусость, подлость и гнилость и это ВЫ!!!! И РУССКИХ позорить не надо- стыдно за таких как ВЫ!!!
# Индиго2014-11-07 19:57:32
Неужели так важно образование а не умение работать?
# Денис - снабженцу!!!2014-10-20 21:09:47
Да в отношении вашей шараги другой стилистики быть не может! Мат, мат и только мат! Нормального языка вы не заслуживаете. Нормальный человек сам формирует свою среду и в дерьме жить не будет, говоришь? Так в той же общаге и столовке не мы, а вами назначенные сучки, воровки и свиньи формируют среду, в которой простым мужикам приходится жить месяцами. Это сами мужики блевотину в столовке себе готовят??? Это сами мужики моются после работы в ледяной воде??? Ни у кого из работяг совесть не болит, говоришь? А у твоего начальства, жополиз, совесть болит, когда оно в скотские условия людей помещает, когда, во-первых, нае...ет на деньги, которые еще и задерживает. Если тебе, говноед, нравятся люди, которые в Рамосе работают, значит, ты сам такое же брехливое, хитрожопое и продажное дерьмо, как и твои работодатели.
# Денис 2014-10-20 20:54:40
Началось с того что пустили слух , суки , о том что СЕРЬЕЗНОЙ организации требуется сварные на КС "Казачья",,,ну че-бы не поработать , ДОМА ,90 косарей пообещали , нормально . За 2-е вахты сварки так и не произошло , не срослось у них , у оленей . Варить давали только белорусским гастарбайтерам , да и то только по ночам чтоб никто не видел как эти жополизы трубу паяют . Кормят это бледво соответственно проживание тоже "все довольны,всем нравится". Бендеровцы в этой шараге отсиживаются от АТО пока их семьи дома отдуваются .....Одним словом кошмар!!!!!!!!!, ходил в прокуратуру г . Краснодара , хотел пожаловаться , сказали пустое дело . Русские люди , не за что туда не ходите!!!
# Сергей. 14.10.142014-10-14 11:09:13
Парни,большой респект вам,кто написал правду о Рамосе .То,что здесь пишут чистейшая,правда.Парни совет ,прежде чем вам будут дуть в уши,когда звать на работу,читайте отзывы.А то,что некоторые дебилы пишут,что здесь все хорошо и прекрастно,это лож и вранье.Это пишут или кто-то из начальства или очколизы ихние.
Эту фирму надо называть Анус.РS Жопа,жопа,полная жопа.

# Николай 13.10.142014-10-13 15:23:04
Мужики то ,что пишут об этой организации,чистая правда и никакой лжи.Сам проработал в этой организации .Что хочю сказать ,таких далбаебов , я еще не видел.Организации по работе ноль,бытовые условия ноль,питание ноль.Обратится хочу к руководству.Вы что,там от больших нулей на бумашках уже совсем ебанулись.Вы почему считаете людей за быдло,если вы привыкли объебывать гострабайтеров,значит и все такие.Гандоны ваша фирма держиться за счет них.Я вообще поражаюсь,что им дают ответственные объекты,им кроме мастерка и лопаты больше и ненадо ничего.Да, эта фирма ,чиста хохлятская,и заметьте они наебывают своих земляков без зазрения совести.У них построено все на обещаниях и лжи,так что если будете устраиваться на работу к ним,подумайте хорошенько.Да,что здесь пишут хорошие отзывы,это жополизы мэрией или,кто-то из начальства.Да и алкаши писать здесь не будут,как любит говорить руководство.PS Если руководство не поменяет свои взгляды,в отношении работяг и как надо работать,фирме в скором времени будет полный пиздец.КС Казачья.
# Артем 13.10.142014-10-13 11:46:25
Фирма действительно гавно.Все построено на вранье,обещаниях,организации ни какой.Общага,это вообще бомжатник,людей забивают,как селедок,везде отсутствует антисанитария.Эти суки гребаные,пользуются,тем что у человека нет другого выбора.Кормешка,гавно,балланда.Жератву забивают спецыями,чтоб не чувствовать просрочки,потом от изжоги загибаешься.У них ценятся гастробайтеры хохлы,беларусы.Рабочий день 10 часовой,а их застовляют работать по 15-18 часов.За то на 5 минут опоздаешь,минус 1-2 часа.Фирма гавна и бетона,а лезут на трубу.Хочу сказать руководству,ребята куда вы лезете,это не ваша

работа.Не оборудования,ничего нет,как им еще такой объект дали.Специалисты сидят на доме ,а стыки варят гастарбайтеры по чужими клеймами.Короче парни,прежде чем идти работать в эту фирму 1000раз подумайте.Артем КСКазачья PS Я не вокальные,я здравомыслящий ,адекватный человек.
# Иван2014-09-12 00:17:25
Работаю на кс Казачья.Такого дурдома за 22 года трудового стажа я еще не встречал.Работы по существу нет.70% людей в том числе и Итр не занимаются не чем.У Рамоса это единственный объект.Заказчик в лице Газпрома зверствует по полной программе.Что не однозначно отражается на з/п.И если Генерал не договорится о других объектах,то по всей видимости придется подыскивать более приемлимый вариант работы.
# ЯзВа2014-05-27 12:48:58
Козлы, вы почему не платите вовремя зарплату, чем суки платить кредиты и жить на что вообще? Вам то, пох..., каждая тварь только и ворует у Генерала и есть на что жить!!! А как вам приехать домой, и сидеть без денег, ништяк да!!!! и удивительно то, что никто вообще никто не знает когда отдадут уже заработанные деньги????
# снабженец2014-05-18 18:14:16
Нам как снабженцам, как ни кому приходиться сталкиваться с отвратительным и безответственным отношением как к инструментам, так и поставляемым материалам со стороны людей которые с этим работают. Мы не заметили ни одного человека у которого болела бы совесть, а ведь здесь пишут одни честные и умные работяги, по крайней мере они почему то в это верят! Если судить по стилистике и выражениям , то видна вся сущность каждого человека и его отношении к окружающим и жизни вообще .Работа это прежде всего труд и не всегда он бывает легким и приятным, вряд ли можно заставить жить человека в дерьме если он этого не хочет, свою зону обитания мы делаем сами. Я много лет работаю в Рамосе и при этом я не родственник руководства и русской национальности. Мне нравятся люди которые здесь работают!
# Иван2014-05-06 22:38:02
Про общагу в Ржавках могу пояснить следуещее:больше похоже на колонию-поселение.Про клопов,про очереди в туалет и душ,про 12 человек в комнате-правда.Про так называемую столовую с теми помоями которыми там кормят тоже правда.Про зарплату в 25т р тоже правда.Жопу действительно лизать нужно или иметь родственника-хохла иначе ничего в этой фирме не добьешься.Специалистов действительно мало как в работягах так и в итр.Отдел снабжения это вообще отдельная история.Особенно некоторые индивидуумы-снабженцы.А если показал что умеешь работать то сядут и ноги свесят.На бумаге,перчатках и т.п. действительно экономят,но миллионы закапываются в землю,вывозятся на свалку или попросту разворовываются.Так что делайте выводы сами.
# безымяныч2014-04-11 16:00:17
заработную плату задержвают на 2 и более недель,с чем связано руководство не говорят((( вот и думайте сами стоит или нет!!!!!
# Николай2014-03-25 10:49:38
Хочу прокомментировать отзывы господ анонимов. Кто хочет работать и зарабатывать тот работает, а кто не хочет работать тот ищет причину не работать или начинает искать виноватых в его " бедах". Уважаемые мы все приехали добровольно на работу нас сюда никто на веревке не тянул. Я скажу так для работы созданы абсолютно нормальные условия нам отелей и ресторанов никто не обещал, а раз мы сюда приехали то давайте будем честны сами с собой значит там где мы были хуже. А опускаться до сплетен кто на ком женат, раздувать скандалы на национальной почве по крайней мере не порядочным.
# Вася Чапай2014-02-01 11:43:43
Фирма гамно!!! Работаю уже 5 лет и могу сказать с каждым годов всё хуже и хуже. Специалисты не ценятся, ты можешь не работать но если умеешь лизать дверь вам всегда открыта. Праздничные и выходные дни заставляют работать но не оплачивают, обещают дать выходные а потом не докажешь что ты не верблюд. При устройстве на фирму обещают золотые горы не ведитесь: бесплатное питание жрут только тараканы, проезд домой будут оплачивать через раз, условия проживания (в шалаше рай) вы это почувствуете сразу или за свои деньги. требовать от вас будут много и в срок, при этом даже мало мальского инструмента нету или дадут после окончания работ. Так работает служба снабжения. То что одних кормят с общего котла, а других VIP то не обольщайтесь на счёт себя если вы конечно не чей-то родственник. Если ты рабочий то носить тебе робу самую дешовую, а обувь самую дерьмовую причём два года.
# макс2013-11-08 19:01:24
Селят по 10 12 человек в комнату, не вздохнуть ни пернуть...пока стоишь в очереди в туалет можно в штаны наделать...независимо от профессии сварщик ты или монтажник будешь работать на лопате или бетон принимать...да и зарплата очень маленькая...эти деньги в мочкве за две недели в мостотряде платят...
# макс2013-11-08 18:54:21
Обман неверьте неустраивайтесь в эту фирму...я еле домой уехал...
# Ангстрем-Т2013-10-12 05:41:36
Судя по предыдущему отзыву, в Рамосе ценятся безграмотные и некомпетентные работники, которые не относят себя к таковым. Кого вы обманываете, уважаемый?? Обеды хотя и доставляют из столовой, но они абсолютно несъедобны. А для начальству еду заказывают отдельно, выгоняя ИТР и иных работников из столовой. Еще вопрос:неужели сейчас такие продвинутые алкоголики, которые пишут комментарии на сайте?? :-) Странно, что предыдущий отзыв написан в рабочее время... Вот и ясно, кто лентяй и бездельник... И кому в Рамосе работать хорошо...
# Работник2013-09-06 12:01:22
Абсолютно не согласен с отзывами. Компания отличная. Огромный опыт, 20 лет на рынке это вам не просто так. Компания, которая пережила кризис и никого не уволила. Обработал на стройках Газпрома, сейчас на Зеленограде строим завод. Условия питания и проживания вполне достойные. Еду доставляют из столовой, где питаются сотрудники завода. Руководство, между прочим, есть из общего котла с рабочими. Порции достаточно, разнообразие, хлеб и чай в неограниченном количестве в течение дня. Живем в общего в Ржавках. Про клопов наовор, это алкоголики в отместку устраивают бунт, не могут терпеть, когда им запрещают нажираться. Размещение в комнатах ИТР по 2 человека, при наплыве людей по 3, но потом как места освобождения расселяют. Зарплату всегда выплачивают вовремя, питание бесплатное!!!! Редкость для многих строительных контор.
Короче, кто пишет всякую чушь, просто лентяй и бездельник. Кто хочет заработать денег или получить профессию, вам в Рамос, хорошая компания.
# ИТР2013-08-07 00:20:44
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы!!! Специалистов единицы, если видят, что работаешь хорошо, начинают навешивать все больше и больше. Много "блатных", которые ничего не делают. Ценятся: подхалимаж, лизание опр. места. Руководство неадекватно, сами не знают, что хотят. ВСЕ СРОЧНО!!!!! Итог: работаешь за десятерых, экономят на всем, даже на бумаге. Начальники на стройке, женаты на дочерях руководства, совсем не понимают специфики работы. Ответственным и умным там не место, не оценят, главная ценность для них - хохляцкие корни!!!
# bigfoot2013-01-01 02:42:20
гавно компанья ооо рамос. не надо там работать. есть места гораздо лучше в москве , ну если тока на время.... время провести. Ну и клопов в ночлежке покормить тыч 20 за месяц поднять может быть....
# Bigfoot2012-07-16 22:57:00
Работаю в этой компании.Строим завод в Зеленограде. Хорошего сказать нечего. Строительная хохляцкая шарага!!!Организация труда никакая, спецов по пальцам пересчитать, в основном граждане ближнего зарубежья . Так называемое бесплатное питание свинья жрать не будет. Жилье: комната 3Х3м, Живем в в шестером, пернуть негде. Уезжаешь на меж вахту- приезжаешь , на твоей койке уже новый хозяин. Так что не знаешь где будешь ночевать. Зарплата в среднем 25000 руб за месяц, 10 часовой рабочий день, воскрсенье выходной.