Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 18:33 12.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

О компании могу сказать только хорошее. Это Ростовская компания и отношение к сотрудникам во много раз лучше, чем в сетевых Московских компаниях. Я ни разу не слышал плохого слова от руководителей, а тем более мата!!! Коллектив молодой и очень дружный, с вопросом можно обратиться к любому - всегда помогут. Я сдал экзамен с первого раза, вопросы не сложные, требуют адекватности и усердия. Работа очень интересная: во первых клиенты по всей России; во вторых работы с первыми лицами крупнейших Российских и зарубежных компаний; в третьих очень удобный график. Компания оплачивает все командировки, и никак некоторые перелет и гостиницу, но и такси и питание и связь. Зарплату платят вовремя - день в день. Нет ни штрафов ни вычетов. Зарабатывать можно большие деньги если приходить сюда работать а не ныть)))

Пока не знаю отрицательных сторон

# кенгльтиотлгьнлтнвел2015-04-01 01:03:49
Рома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слова "ростовский", "московский" и "российский" в данном контексте пишем со строчных, етить-переетить, букв!!! Брехло.
# аноним2012-05-25 02:24:08
сразу видно отдел кадров пишет или высокооплачиваемый сотрудник;))