Отзыв о компании ООО "ТехМаркетСтрой"
Добавлен: 23:14 27.01.2010
Другие названия: ООО "ТехМаркетСтрой"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tehmarketstroy.ru
Эл. почта: ООО "ТехМаркетСтрой"
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 234-57-38

Описание деятельности:  Поставка строительных материалов и сантехники

Никнейм: Таинственный незнакомец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: 2006

Компания ТехМаркетСтрой занимается поставкой строй материалов на объекты.При собеседовании Вам сначала предложат поработать на них две недельки бесплатно а потом типо оформим по трудовой.Дальше более вводится штрафы за пользованием инетом за превышении трафика в 800 мб взымается штраф с оклада.На собеседованиях будут обещать золотые горы благо там "лекарь" хороший сидит.Руководят этой компанией два Олега(сразу говорю оба неудачника) у которых в глазах тока баксы и все такое а на менеджеров им насрать лишь бы были заявки и капали деньги на счет фирмы.Первые слова которые говорит генеральный при входе в офис не здравствуйте а есть ли заявки.А про собрания устраиваемые там вообще молчу которые длятся по два три часа каждую пятницу где все заканчивается выносом мозга где всегда есть такая фраза "Мы постоянно проводим набор сотрудников и все такое.Короче фирма где идет постоянная текучка менеджер должен выполнять там функции бухгалтера менеджера экспедитора и всякие другие.Не советую работать с этой компанией и вообще даже на собеседование ходить.А имя Олег вообще считаю неудачным во всех его проявлениях

# Арустам2013-03-25 13:23:48
Согласен два мудака Олега