Отзыв о компании юр-гарант
Добавлен: 14:01 12.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Никнейм: Геннадий Иванович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не впечатлился

Сегодня товарищ мне рассказал небольшую историю ,произошедшую с его знакомыми. Товарищ мой живёт не далеко от этой фирмы и сам туда обращался. Он такой же взрослый и серьёзный человек как и я. Естественно уши он не развесил на собеседовании и не стал пользоваться услугами этой фирмы. А вот его знакомым не повезло.
Прочёл комментарии, в которых сказано о неких тестах. Моему товарищу тесты не давали , так же как и не давали его знакомым.
Судя по активности коментариев и их дате, смею предположить что писались они сотрудниками той фирмы.
Не ведитесь уважаемые. Возможно кому то с этой фирмой повезло , но такие фирмы за чесный труд не "живут".
Так же любопытен коментарий про заключение договора . по которому с первой зарплаты должны выплатить этой фирме 800 грн. Имея такой контракт и сговор с работодателем- фирма Юр-гарант может неплохо крутиться.
За сим всё, надеюсь, к моему комментарию отнесуться всерьёз

# Сергей2012-06-11 23:31:45
Узнал об этой компании у знакомых.
Ты прав ЮР Гарант ето просто лохотрон платят люди деньги, якобы на справки или какиета писульки, они дают номер телефона чтобы позвонить как бы роботодателю который является вымышлиным он называет адрес и приежаеш на несуществующюю роботу. Ненада в ету компанию оброщятса учитесь на ошибках других людей, или же на своих. Уроды одним словом.
# Сергей2012-05-15 22:46:39
Почитал отзывы про отзыв Анонима. Забавно видеть элементарные ошибки в правописании. Особенно смешно было увидеть слова "я находил через эту компанию работу раз ПЯТЬ". ---ЭТОГО Я НЕ ПОНЯЛ.....А так понятно по отзывам фирма стремно-надежная..не пойду туда....
# Анатолий Павлович.2012-05-15 22:12:19
сегодня как и обещал сходил в эту компанию.В очереди проседел около двух часов.Оказывается там вторник принимают заявки и мне пришлось зайти после них.Приняли хорошо. Пока ничего не пообещали попросили зайти в пятницу и подготовить резюме.Денег не просят говорят давайте найдём работу потом и поговорим о финансах.А это знаете характерезует компанию.Работа у меня есть я не нуждаюсь но впечитление осталось положителоное. Директор положительная личность понравился.Останусь без работы обращусь кним.
# Артур Машертов2012-05-15 12:38:43
У нас по такому принципу работают все вирмы в Дбилиси в Одессе я так понимаю одна.Был там 1.03.2012 побеседовали и без всяких денег дали контакты одной фирмы.Я програмист меня на той фирме проверяли три недели а потом приняли на работу.Директора Юг-Гаранта я отблагодарил лично.Хорошая фирма и не пиши гадости не красиво. А сли отказали веди себя как мужчина.
# Виктор.2012-05-15 12:19:05
Нормальная фирма. У меня такой же контракт с первой зарплаты.Работаю 4 месяц и всё нормально.Это правильно с первой зарплаты чем платить агенствам за водух.
# Анатолий Павлович2012-05-15 12:07:37
Вы не правы в своём коментарии.Если люди пишут значит фирма работает и не зря свой хлеб кушает.Я кним не обращался но мой товарищ таки там получил работу и доволен.Я скажу одно был я в центре занятости там открытым текстом говорят триста баксов.Это как по вашему.Почитал я отзывы всех учасников и просто из любобытства зайду туда поиттересуюсь а потом напишу свой коментарий.