Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 13:36 12.05.2012
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Красивый офис

Со мной проводили видео-собеседование в их офисе. Настоящее стресс-интервью!!! Менеджер Наталья Поддубная. Делалось все чтобы вывести на эмоции, выявить скрытые отрицательные стороны, критика моего выбора ВУЗа, направления деятельности, даже мои будущие планы в карьере, задавала провокационные вопросы, показывала явное неуважение и прочие элементы такого интервью. И все с одной целью: вывести из себя. Не знаю на что они рассчитывали или они думают что одни такие? 50 % работодателей проводят стресс-интервью, правда не так агрессивно. Было острое желание встать и уйти.
Я думала что самые отвратительные агенства, те что маскируются под КА с целью продажи договоров негосударственного пенсионного фонда. Встреча с этой рекрутинговой фирмой убедила что Бигл групп по-настоящему черная компания!

# Наталья Поддубная - хамло и идиотка! 2014-04-19 02:03:34
Наталья Поддубная - хамло и идиотка!
# Лиза2013-07-12 15:47:05
Полность поддерживаю отзыв! ситуацию точно такая же!
# Саша2012-11-06 14:48:38
Был на собеседовани, к сожалению остался очень негативный осадок. Самим бы проверить свои кадры не мешало...
Уверен что компания хорошая, но было желание встать и уйти, менеджер делала все чтобы вывести из себя, выявить скрытые какие то замыслы, это неуважение и прочие элементы такого интервью. И все с одной целью: вывести из себя.
Это такой подход? Какой смысл?

Негативный feedback от меня.
# Анастасия 2012-07-31 01:25:46
Может. А может менеджеру по персоналу стать компетентной в понимании людей? Стресс интервью в пределах вашей грамотности никак не обозначен российскими законами. Но в США они давным-давно запрещены законом.
# Ольга2012-07-13 01:07:13
Анастасия, а может вас просто не взяли вот и злитесь. Меня Бигл устроил в крупную компанию международную и я общалась с менеджером очень компетентным и у меня было стресс интервью, но ничего это просто законные приемы, надо быть готовым ко всему. Ваш отзыв не существенный нет фактов никаких одни эмоции.