Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 12:28 12.05.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

удобный график

Пришла работать в компанию с надеждой,что тут точно не обманут(компания государственная,большая).На собеседование все так сказочно рассказывали,обещали хорошую зарплату,дружный коллектив,свободный график...началась работа...работаешь с клиентами,делаешь заявки,отправляешь их,а в конце выясняется что бек-офис их не проработал!!Начальник Вискалин Валерий так вообще все время подслушивал разговоры,прятался где нибудь за углом и слушал!!!Как только дела доходило до зарплаты,нужно было бегать за ним как собачка и умолять ее дать,хотя мы устраивались официально,и все документы давно отдали на оформление(зарплата должна приходить на карточку)!За зарплату ни где не расписывались(получается получали черным налом). Вискалаи не отвечал на множество вопросов...просто говорил закрыли тему!Сделаешь к примеру заявок 15,из них дай бог 5 пройдет,за которые заплатят, люди подключили услугу,просто твою зарплату отмыли кому-то на премию! Так что ребята не ходите работать в "Ростелеком" в Самаре

# работяжко2014-08-23 02:30:52
Работала с Вискалиным в другой организации. Просто пи..ец! Всем партнерам всего наобещал, ничего не сделал, постоянно врет всем и как сказала девушка все время подслушивает , даже личные разговоры по мобиле. Поймали на подделке документов. Но разрешили уволиться по собственному. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ВИСКАЛИНЫМ ВАЛЕРИЕМ ИЛЬИЧЕМ.
# snn2013-12-19 21:18:43
полный отстой... буду уходить!
# аноним2012-11-30 16:07:32
ужасная работа! не хотят работать сотрудники совершенно! оплатили телефон 25 а уже 30 и не кто не чешится, что до сих пор не подключен и не кто не знает почему! говорят заявка есть может подключим может нет а мы большую сумму внесли ! отвратительная работа!
# Павел2012-10-15 10:22:38
Работаю в Самарской области инсталлятором по договору подряда. С июля месяца не было ни одной зарплаты. На все вопросы: НЕТ ДЕНЕГ В сАМАРСКОМ УПРАВЛЕНИИ. Как так? в Крупнейшем всероссийском провайдере нет денег?
# Алиса2012-06-13 21:09:21
В настоящем Ростелекоме было прекрасно работать, а вот после реорганизациии в апреле 2011 года к власти пришли некомпетентные люди, завистливые, злые, которые только и думают о том, как бы заплатить своим сотруднику поменьше
# Катерина2012-05-16 01:55:56
Не знаю как этой девушке, а мне очень даже понравилось. И, кстати, заплатили за все заявки. Собираюсь после сессии вернуться
# Инженегр2012-05-13 22:43:14
Девушка работала скорее всего в калцентре. Там начальник царь и бог. И скорее всего родственник или друг, ставленник в общем, его интерес заработать на собственный карман, а не принести пользу компании. К сожалению везде так, по всей стране (не только в самаре), обычная практика мрк.
# Дмитрий2012-05-13 21:12:11
Дело не в Самаре !!! Просто не ходите работать в Ростелеком!!! Управление раздуто до такой степени ,что они сами справятся если хотя бы половину из этих трутней загнать в колодцы))))))))) заодно и на зарплате экономия будет реально обоснована....