Отзыв о компании «Леге Альто»
Добавлен: 12:56 12.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: Леге Альто
Регионы работы:: Москва, Самара
Телефоны: 795-06-01

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании-элитные ткани и обои для интерьеров

Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Положительные стороны всё-таки есть немножко - есть нормальные люди, но это не офисные крысы, а люди на должностях попроще. Работать в общем и целом можно, но...

... но, как уже было сказано выше - рыба гниёт с головы, далее гниёт всё остальное, но до хвоста гнильца ещё не добралась. По поводу увольнения - отдельная тема, расскажу подробнее. Значит, срезали нам зарплату почти вполовину, кто не согласился - предложили увольться - это я про себя. З/п пообещали отдать почти через месяц. Написал два заявления - в РТИ и прокуратуру - и вручил руководству. Отдали всё до копейки, правда, попытались на...ть напоследок, но это уже пораженческая агония. Так что, господа анонимы, не плачьте, а всё записывайте, сохраняйте каждую выданную бумажечку и изучайте свои права. Удачи!
П.С. Забыл сказать, что работал я неофициально, но это и было самым большим их упущением, заплатить-то пришлось сполна... Если кому нужны образцы заявлений в органы - пишите vitstep@bk.ru

# Аноним2013-01-29 13:04:43
Избегайте работать в фирме Леге альто. Кругом обман, недоплачивают зарплату, постоянные бесплатные переработки, положение сотрудников - как бесправных рабов. А Генеральный директор Александр Михайлович Малыхин - сука, сволочь, падла и тварь. Желаю вам искренне побыстрее обанкротиться!