Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 11:16 12.05.2012
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив.

Если хотите терять время, это то, что вам нужно. Отношение руководства к сотрудникам, грубо говоря свинское, общение на матах, что считаю совсем не приемлемым для начальства. На тебя каждый день давление, да такое, что в скором времени оттуда хочется бежать без оглядки. Они высасывают из тебя все соки, а потом заменяют на "живое мясо" и опять все заново.

# Ольга2015-07-20 20:02:00
Не знаю конечно на какой вы были должности, но судя по людямнв приемной в отделении банка красивые, сдержанные, глаза горят улыбка, не видно замученных! Мясо никому не нужно! Нужны финансисты продажники и т.д. люди все разные есть человек не прикладывая массу усил продаст все что угодна может просто попросить купи и купят, а есть стараешся пыжишся, а не твой день из зодня вдень, так может сменить род деятельности. Есть люди со среднем образованием и то наресованным так как надо со школы выпустить а не заменимые их слушают на них равняются, есть с 2-3 вышками, а вытоге никто! Если это твое и ты специалист в своем деле и не продажный то ты будеш нужен везде, а если иначи ищите то что вам по душе! По поводу повышения! Дали жаваранка надобыло его обучить и добится результатов что б он мог заменить тебя! Обьеснения, обучения и т.д. вобщем дали одобренный договор что б клиент подписал в итоге он не справился! Как вы думаете хотелось его ..... так что все в ваших руках! Идите работать там где вам лутше и вам подуше где!
# ХХХ2014-02-25 13:44:45
Все абсолютно ВЕРНО! Уже многие пожалели о потерянном времени там в течение долгих лет...Никто и ничто в этом банке НЕ ценен! Сотрудники="мясо"!