Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Kinder Surprise (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Этот отзыв для тех кто умеет читать между строк и самого высшего рук-ва рдк. Буду писать по разделам,хорошо - плохо.
1. Коллектив. Если ты не гнилой,если ты привык быть честным перед людьми и перед самим собой, ты никогда не останешься один. К сожалению, с каждым днем таких людей в рдк становится все меньше и меньше.
2. Опыт. На самом деле, если в рдк у тебя все получилось, то получится где угодно.Проверено!!!Научитесь убеждать людей,так, как самые опытные психологи. Естественно у кого будет для этого желание.
3. Заработок. Можно это сделать,нужно это делать. Реальность. Проверено! Главное желание и стремление.
Наверное это три главных аспекта для работы в рдк.
Люди которые собираются в рдк, не вчитывайтесь в эти отзывы. Много всего тут, и выбрать главное сложно, для человека незнающего все изнутри. Прежде чем придти, спросите сами у себя: для чего?
-----------------------------------------------------------------------------------

Всем новичкам желаю удачи!
Всем кто распустил сопли из-за "принципа" стать более улыбчивыми. Признайтесь, Вам было хорошо в РусДолге!!!
Все. Рвите)))

1. причина проста: как это ни печально, но президент орг-ии живет по правилу: незаменимых людей нет!!!
А ведь нужно то всего немного: выполнения обещания! Касается это не только задержек з\п - это мелочь, но согласен - неприятная. А всего остального: окна, стулья, обещанные премии, некогда шла речь о дмс.. ничего это не исполнилось, к сожалению.
И еще одно но...очень много сплетен,слишком много. Пресекать нужно немедленно! это ж ведь всего три человека...
2.----------------------------------------------------
3. Уважаемый Роберт Фаридович, понимаете о чем я тут хочу написать.(без шуток)

На самом деле, коллекторский бизнес - сложный процесс. Откройте список КА города Москвы и попробуйте вбить их в поисковик данного ресурса, прочитаете много "хорошего".

# аноним2012-05-15 02:35:12
пи...ц - мелочь, задержка зарплаты по два месяца. ты с какой планеты вобще чудила.
# Фашисты2012-05-14 11:24:38
"Не угадал русский иван" (фраза из кфм "О чем говорят мужчины")
# Луиза2012-05-12 20:58:17
А Самое главное что эти три имя это и есть руковдство, т.е. получаеться что сплетни распускают сами руководители..Роберт Фаридович огромная просьба загрузите их работой а то от переизбытка времени они не знают чем заняться...
# Ровно2012-05-12 11:05:28
4Нико: Неверный вывод сделал.
# Нико2012-05-12 10:23:18
В том то и дело, что не платят) Вернее платят, но не в РДК.
# Ровно2012-05-12 08:38:14
Отличный отзыв. Все верно.
4Нико: А соплям в москве никто не верит... Тебе платят - пока ты чего то стоишь!
Цивилизация....хмм. Это как посмотреть: если ipad, wi-fi - то да, если бардак и коррупция безнаказанная в стране - то нет.
# Нико2012-05-12 03:07:40
Отзыв интересный конечно. Но мы все-таки живем в цивилизованный век, время вариантов и альтернатив. Русдолг жестко нарушает ТК, потому все эти призывы "дерзайте", "это вы можете" и прочее, они бы работали, если бы работников РДК не обманывали. Потому люди, которые хотят достойно жить и зарабатывать уходят из конторы. Почему таких людей считают у вас гнилью совсем неясно.
Задержка зарплат - это не мелочь, люди за тем и пришли в компанию, чтобы деньги зарабатывать, а не стахановский вымпелок на счастье. Например, многим нужно оплачивать жилье. Арендаторы жилья, в отличие от вашего начальства не любят тянуть резину и питаться завтраками, а хотят живых денег. Ну и, разумеется, после увольнения компания, выбивающая долги, остается должна кругленькую сумму своим бывшим сотрудникам. И это не сплетни, а факт.

В общем, удачи не новичкам, а дурачкам.