Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 01:56 12.05.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

да вещи есть наплохие

# Очепятка2012-06-04 23:54:52
кумедний))
# Владимир 2012-06-04 19:31:16
Полностью согласна с отзывом"...Все время речь только об одном человеке...ген. дир.Богдане ---руководство --уберите его и все будет нормально..просто стыдно читать...как люди высказываюся на сайте и это наверное правда! .." Это мнение многих бывших работников и тех, кто еще там работает (мнение Колисняк, бухгалтерии,"Стока", приходного склада, работников производства, да, вообще всех отделов!!!!) Все просто удивляются как он еще тут работает... "такой куметний ...."
# гостю2012-05-25 18:47:26
Вы думаете, что нерадивые работники только на производстве? Собственники не могут прийти и забрать 30% персонала и почти всех руководителей отделов и дирекций. Им замены нет! А почему нет замены, это отдельная тема.
# гость2012-05-24 02:44:18
могу поспорить не голословны. в подтверждение могу посоветовать собственникам эксперимент! возьмите технолога который целыми днями сидит в кабинете и поставьте на ЛЮБОЙ ОТДЕЛ ПРОИЗВОДСТВА на одну смену, глянете какой будет результат.Секонд это специфический товар, работать с ним нельзя научиться со слов, нужна практика, а не сидение в кабинете. Наш технолог ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ ТОВАР НА КАКОМ ОТДЕЛЕ ПЕРЕБИРАЕТСЯ!!!!! Собственники пожалуйста обратите внимание на эти слова и придите проверьте сами человека который больше полугода работает. Она кроме сплетен ничего больше не умеет. НА ветошные вещи говорит-оценка, а на реально нормальные-это вес. Придите пожалуйста и заберите этого работника с производства..
# гость2012-05-15 23:26:31
Гадости пишут те, кто не хотел работать и получать деньги и за это был уволен. Вот так вот. А собственники умные люди - кого попало не подпустят к управлению компании. Поэтому, люди, расслабьтесь и живите дружно).
Негативные отзывы здесь голословны.
# Ольга2012-05-15 01:57:58
Такого беспредела, как в этой компании, еще поискать! Это ж надо так людей загнобить! И рабочие, и продавцы, и специалисты - все едины в своей оценке руководителя и стиля руководства. Не понятно одно, почему никак не реагируют собственники! Это ж позор на всю Украину!!!!
# друг гостя2012-05-14 07:23:56
гость прав...
# гость2012-05-12 05:16:48
А как его убрать? Он же к собственникам никого не подпускает. Лапшу на уши вешает, типа кризис и т.д. Они поймут в чем дело только тогда, когда его вместе с Владом будут искать за границей..
# нннн2012-05-12 02:45:21
неправда