Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 22:55 11.05.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень хороший и дружный коллектив

Остальное.И так,по порядку....Зарплату выбивали всем коллективом.Проработав 5 недель и увидев зп за неделю-радуйтесь!!!Вам еще повезло!!!Да еще и какую увидев-треть той суммы,что обещали!!!!Требуют много-а сами ничего взамен!!А работа на входе-вообще нонсенс!Спускаться вниз,к входу в тц,отлавливать там людей,и затаскивать их в салон.А если не затощил-то ты ужасный продавец и вообще бездарь ленивый!Ни присядь,не облакатись на прилавок,а если вздохнешь лишний раз и это не понравится начальству-вообще расстрел!И вот,не получая зп в течении 5 недель,тебе звонят и орут в трубку,чтоб ты подскачил и побежал улыбаться как китайский болванчик всех проходящим мимо торгового центра людям,которым не то,что б куртка нужна,им вообще в тц не нужно.А цены на "итальянскии" куртки-вообще караул.А пятна по всем курткам,царапины,отваливающиеся кнопки-это италия.Вы не думайте.А запах...красота просто.А акцент то в компании на то,что это оооочень качественные куртки,и никак иначе.И никого не волнует,что куртка сшита из разных видов кожи...ну.это же италия.В общем,девочки,вы сами решайте,работать вам в компании иваджио или нет,но это все очень печально

# Алекс 2012-10-19 15:13:05
Меня пригласили на собеседование, оклад 12 тыщ -это что деньги ?
Спросил - где шьются вещи - сказали коммерческая тайна
На этом разговор я прекратил
# Вася2012-09-08 18:09:30
Ответил Assol "И любые задержки с зарплатой - это временные сезонные непри тности" Т.е.летом это явление постоянное?, так надо понимать.
# 64536472012-08-01 19:52:27
Вот я что заметил: ни один негативный отзыв не остается без внимания. Всегда кто-то после этого начинает оправдываться. Это напоминает наблюдательный пункт, с которого отслеживаются все отзывы и тут-же происходит затирка грязных следов. По большому счету ни одного хорошего отзыва я не прочитал. Это говорит о многом.
# Assol2012-07-02 17:26:27
Уважаемый, Аноним! Не совсем понятна Ваша агрессия. Вы выражаете протест против самой теории продаж? Значит Вы просто не продавец. Попробуйте себя в другой области. Но поливать грязью компанию, которая на рынке уже 19 лет - это как минимум не красиво, а как максимум - абсолютно никак не поможет Вам реализоваться в этой жизни. А по поводу взаимоотношений с начальством - это уже Ваши способности ладить с коллективом и общаться с людьми в принципе. Я работаю в IVAGIO и меня в целом все устраивает. Да, в любой организации всегда случаются непредвиденные ситуации, особенно когда дело касается денег. Но Вы же прекрасно понимаете, что компании не выгодно терять сотрудников, с которыми налажены деловые и личностные отношения. И любые задержки с зарплатой - это временные сезонные неприятности, которые, согласитесь, не так сложно пережить. Но это только в том случае, если Вы серьезно относитесь к своим обязанностям и к компании в целом. А если Вы заинтересованны не в профессиональном росте и гармоничном сотрудничестве, то делайте выбор - идите в другую компанию. Никто никого ни к чему не принуждает.