Отзыв о компании ООО "Трикью" (3Q)
Добавлен: 22:24 11.05.2012
Другие названия: 3Q, Трикью, Трику
Сайт:  3-q.ru
Эл. почта: support@3-q.ru
Телефоны: 737-39-25

Описание деятельности:  Под брендом 3Q выпускаются ноутбуки, планшетные компьютеры, неттопы, а также медиаплееры.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Март 2012

Нет. Совок+концлагерь локального значения - лучшее определение компании

Черая зарплата (даже черная). Задержки выплат. Постоянный пресинг и стукачество всех и вся - словно в концлагере сидишь.
Обман со стороны руковдства по выплатам премий (хотя при черной схеме это само собой). Про увольнения все верно сказали - не так сказал не так улыбнулся или не поздоровался с директором - через минуты тебя БУКВАЛЬНО вышвиривает охрана на улицу (сам был всидетель такого случая).
Ну и товар коненчо полное китайское гавно - хотя маркетинг пыжится истории сочиняет (да вот статистика клиентво по возвратам совсем иное говорит - но если вы об этом хоть слово скажите то считайте "вас до смерти замучают" и вышвырнут). Слава богу что для меня это все кончилось и я уволился оттуда

# Анна2012-10-18 11:57:58
Иван, вы абсолютно правы, поддерживаю!! Я тоже бесконечно рада что распрощалась с этой шарагой!
# бывший работник2012-09-21 00:49:26
Иван, честно говоря читая Ваш отзыв, смех пробивает. Создается впечатление, что это отзыв обиженного соискателя, которого не пригласили на какую-то должность. Если Вы там действительно (!) работали, то должны знать, что охраны в самой компании НЕТ! И кто вас там якобы вышвыривал вопрос)))) Не сочиняйте. А если уж врете, то врите хоть грамотно.

А по поводу отзыва от Славика. Тут просто ахахххахахаххаха....
товарищ, Вы бы затруднились хотя бы прочитать информацию доступную в инете о компании кто владелец и кто директор...
# Славик2012-05-16 00:20:21
Точно азеры рулят да так словно у себя в ауле ... налоговую на них надо натравливать гнать к себе на родину таких бизнесменов