Отзыв о компании ГК АЕОН
Добавлен: 22:06 11.05.2012
Другие названия: ООО "Аеон Корпорейшн Раша"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Судостроение Речной Транспорт Аэропортовый бизнес Девелопмент

Никнейм: Мисс Икс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Недалеко от метро, чистый, красивый район.

Собеседование проводила совершенно неадекватная дама средних лет и весьма неухоженной наружности. В целом, беседа длилась около 3-ех часов течение которых меня самым подробным образом пытали на тему наследственных недугов, психических отклонений и прочих странных вещей, ни одного вопроса касательно трудового опыта задано не было! Кажется, даму волновало только то, часто ли я болею, какими именно болячками, ей богу скаковую лошадь выбирали! После чего последовала целая лекция на тему, что человек всегда виноват во всех своих бедах, не платят ему, скажем, зп, значит он виноват, лицом не вышел, начальство не ублажил- вот и результат. Кроме того, предупредили, что рабочий день ненормированный, вплоть до 12 ночи

# коллега2014-10-19 04:55:44
Очень хорошо помню собеседование. Пришлось потратить на собеседование значительное количество времени. Сказали, что им нужен очень хороший специалист, но вот почему-то они специалиста в моем лице не приняли (с прекрасным образованием и опытом более 10 лет). Значит, есть другие критерии, а совсем не опыт и квалификация.
# ***2012-12-08 23:23:55
Пришла на собеседование к назначенному времени. Пришлось ждать 30-40 минут, т.к. менеджер по персоналу отсутствовала на месте. Собеседование проводила женщина, беседа заняла 3,5 часа: тестирование, заполнение анкеты, просто болтовня на тему психологии. Присоединяюсь к уже сказанному: подробные расспросы о здоровье, личной жизни. А лекция на тему плохой/хороший сотрудник/начальник, а также советы по дальнейшему устройству личной жизни... Зря потраченное время...
# Егорий2012-10-16 03:46:02
Был там, может и стой дамочкой общался, много вопросов и в основном психология, по основной работе очень мало. Что хотят видеть в работнике??????