Отзыв о компании Мое дело
Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На мой взгляд перспективная компания, с интересной моделью иновационного бизнеса.Таких в России не много..
Развивающийся рынок, отличное положение компании на этом растущем рынке.
Соответственно, при должной компетенции,целеустремленности и отношении к работе, должно гарантировать вам достойный заработок, и перспективы роста вместе компанией...
Но это все гипотетически...

Но...Как и везде, у нас, инновации внедряются "по медвежьи". Сам продукт постоянно совершенствуется,вопросов нет, или может делают вид, уже даже и не знаю.. Досканально не изучал..Рынок рассудит..
Суть в следующем:
Отправил резюме с сайта HH.ru
Позвонили, приятный женский голос спросил пару дежурных фраз, и удобно ли мне сейчас разговаривать..Т.к. я находился за рулем, в жуткой дорожной обстановке, сказал что перезвоню через 15 минут.Мне сказали хорошо, мы сами вам перезвоним.
И ВСЕ..тишина..Я уже решил что забыли, ну бывает..Потом сам забыл, дела другие были..
На следующий день вспомнил и решил позвонить(я же хотел получить эту вакансию, не просто так отсылал резюме).Позвонил, по номеру с которого звонили,попал в службу поддержки, в Пензе.Объяснил ситуацию, сказали что передадут куда нужно(это у них так называется)..ВСЕ..
Я, это все к чему.Если так работает HR, который растит кадрами эту компанию, то так и будет работать вся компания..А по отношению к сотрудникам, в первую очередь..
В общем, осадок остался...
Судите сами..

# Андрей.2012-10-19 14:54:45
Уважаемая Юлия,
После изучения этого отзыва, и противопоставляемого вашего комментария..
Возникает разумный вопрос - Вы считаете что это активная работа? Кем Вы там работаете HR-менеджером? или просто плюшки подтаскиваете, при этом за все переживаете, но ни за что не отвечаете.
Так вот, я человек, со стороны, просто случайно наткнулся на "сие апафиос", интересовался вашим сервисом.
Хотел было даже попробовать для своего бизнеса,но если все было действительно так, то грошь цена таким "активно работающим сотрудникам", понимаете сотрудники должны работать, прежде всего эффективно!
И судя по вышеизложенному, и по Вашему комментарию к этому, как по обоснованию так и по стилистике, это дичайшая безграмотность кадровой службы, и если смотреть глубже, то всего коллектива в целом, начиная с руководителя.
Надеюсь когда-нибудь, Вы вспомните и осознаете, мои слова.
В общем, пользоваться вашим сервисом, я передумал, как отрезало, после осмысления того, кто и как, создает такие "инновационные продукты".
Удачи!
# Юлия 2012-08-03 16:32:51
В компании все сотрудники работают активно. Вы не смогли поговорить. Возможно, что через пять минут после звонка вам у менеджера по кадрам было очередное собеседование с кандидатом, которого взяли на работу.