Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 19:43 11.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Все чересчур приветливые

Разводняк)) Была и на собеседовании и первый день пришла на "стажировку" ))))))))))) там все и поняла. Может и не Tiens Group то, может фирму честную оклеветали, но по адресу Голосеевская, 7, оф.176 точно мошенники.

# Евгений2012-10-03 13:25:40
спасибо этому сайту за то, что он существует, и спасибо людям, которые пишут свои отзывы о своем опыте. Еслы бы сегодня утром не наткнулся на этот сайт, поперся бы снова на Демиевскую, пер. Красноармейский 14/1, 3 этаж, в это убогое помещение на лекцию, в которую меня вчера включили... Я не любитель писать отзывы, но тем, кто ещё сомневается, может быть полезной моя информация про собеседование:
1. Вам пристально смотрят в глаза не отводя и почти не моргая!
2. Расспрашивают о ваших достижениях и пожеланиях о работе, удобно ли вам добираться.
3. Спрашивают любите ли вы читать? (сейчас понятно зачем).
4. Смотрят документы.
5. И самое главное, тупо создают видимость собеседования, ещё и говорят о том что нужно перезвонить с 20.30 до 21.00, мол Вашу кандидатуру на совещании рассмотрит директор, и мы Вам скажем подходите Вы нам или нет, хотя я более чем уверен, что это все бред сивой кобылы, и естественно берут они всех.
6. На "базовую подготовку" нужно принести 50 грн. за материалы, ручку и 2 фотографии. (хотя деньги они вернут, если вдруг кто оставил, смело идите и забирайте, (только ни в коем случае не оправдывайтесь, что сума небольшая, ладно так и быть или что-то в этом роде, поскольку таких людей есть определенный процент, на который эти гады расчитывают)).
И да, чтобы развеять последние сомнения, этой компании нет в списке лицензированых производителей Китая (я имею ввиду Tiens group или Тяньши или YESector), в отличие от Amway, Mary Kay, Oriflame, Avon.
Будьте бдительны, господа.
# Сергей2012-05-16 04:16:03
15 мая был на собеседовании в Р.К."Успех".Адрес уже новый: пер.Красноармейский 14, кор 1 ,3 этаж.Методы старые -все заполняют анкеты на разнообразные вакансии и успешно проходят собеседование( девушка которая проводила собеседование у меня сильно нервничала ,дрожали руки).Всем обещяют хорошую зарплату после обучения и просят 50 грв залога за книги.Насторожил ободранный офис,теснота,на этаж ведёт старая деревянная лестница без перил-по ней идти страшно.Спасибо за отзывы-сэкономил 50 грв.
# Ксения2012-05-13 18:16:46
гг,я туда тоже ходила.Пришла тоже на "стажировку",а там таких как я "стажирующихся" 26 человек))Посмотрела и быстренько ушла
# Яна2012-05-11 21:29:37
Полный развод!!!!