Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 18:32 11.05.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Заходишь в компанию и видишь... Веселый дружный коллектив, адекватные руководители, готовые выслушать, дать совет, все такие по семейному счастливые, добрые, отзывчивые! Работать в такой компании одно удовольствие! Каждый поможет, подскажет, улыбнется. Работы много и все это понимают. Здесь я узнала много нового, захватывающего, специфика деятельности компании заставляла чувствовать себя маленьким супергероем, важным звеном, которое помогает спасать жизни людей. Стабильная заработная плата, задержек никогда не было, выдавались премии.

Сотрудники душатся работой, особенно ассистенты, увеличить коллектив видимо не судьба, и промотивировать зарплатой тоже.
Корректировщики чуть ли не сутками там сидят, работают их всего два! Дайте им что ли кровати туда, если жаль еще пару людей взять. Кровати дешевле обойдутся. Руководство наивно полагает, что зп достаточно, более того премии же дают ( смешные правда, но дают). Руководители! Оглянитесь! Когда вы были подчиненными, и зарплаты и ЦЕНЫ были совсем другими! Три года назад на 17 000 худо-бедно прожить можно было, а сейчас 35 000 не хватает порой! Менеджерам хорошо платят, а низшее сословие такое как ассистенты, секретари, страдают. Какая-то рабская система немножко. А если человек живет один? Если он не может сдавать квартиру? Или наоборот снимает? Сколько стоит снять квартиру? А кушать потом на что? Дальше шаблонность! Мы так делали! По другому делать нельзя! О мысли облегчить работу, чтобы стало проще и принести больше эффективности и думать нельзя, будем дальше биться головой об стену, но перфоратор не возьмем. Все это щедро закрашивается тортиками на дни рождения, выпивкой, шоколадками цветами. Веселый же, дружный коллектив!

НО! Есть в этой компании хорошие люди! Именно хорошие! Один человек меня научил многому, давая мне задания, в которых я совсем не разбиралась, кидая в самое пламя. Никогда сначала не поймешь, добрая она, или в плохом настроении, я ее сначала сильно боялась, а потом привыкла к ней и она навсегда останется в моей памяти, буду рада увидеть ее снова, так хотелось потом быть ей помощником...но увы...Другой человек, мне столько всего рассказал, помог сориентироваться в этой компании, протянул большую руку помощи... От души благодарю ее... Третья просто помогла втянуться, показала некоторые моменты в самом начале, которые очень помогли мне!... Именно благодаря им, я обожала эту компанию, всегда летела на работу с радостью, для меня было всегда страшно взять отгул или отпуск...А им в итоге, как я поняла оказалось все равно. Есть так есть, а нет человека, так и нет. А я до сих пор вспоминаю, я отдала столько себя, сколько могла на тот момент, и отдала бы еще. Но пнули меня как дворняжку, во время отпуска. Во время работы видимо девочки не решились подтравить меня. Подставили хорошо, снимаю шляпу и целую руки! Я знала, что так будет , чувствовала, но увы ничего изменить нельзя. Я не стала бороться, доказывать обратное, я просто закрыла на все глаза, быстро собралась и ушла. Прощаться у меня не было сил, ни с кем, мне нечего было сказать на тот момент. Я не жалею что там работала, несмотря ни на что, я и сейчас переживаю, что им сложно найти кого-либо, или может нашли ( просто вакансия открыта) но не доверяют. Я знаю, что Вы читаете этот сайт, господа. Я здесь указала то, над чем Вам просто надо работать в дальнейшем. И для Вас я Виктория...ведь Вы меня так частенько называли, ведь сложно запомнить имя сотрудника, особенно если он не Ира, не Лена и не Наташа.. Я знаю, я тоже не идеал, а в зеркале вы видите идеала? .А так... всех люблю до сих пор и буду помнить, и никогда не забуду время, проведенное в этой компании с хорошими людьми!

# Анастасия2012-05-22 03:00:36
Виктория, такого опыта Вы наверняка никогда не забудете. Людям, которые рассматривают это место как новую работу, стоит задуматься... куда они идут и зачем...