Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 12:12 11.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: tima (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

херня

один и тотже человек клепает положительные отзывы а компания на самом деле хуйня не ведитесь на это

# аида2013-06-13 02:28:35
у меня подруга разладила отношения с мужем, забросила детей , перестала общаться с друзьями кто не в кьюнете, говорит когда станет миллионером тогда вернется к нормальной жизни а пока как помешенная ничего кроме компании её не интересует, кто соглашается вступить в кьюнет и не имеет денег она говорит что все средства хороши и они попрошайничают деньги у прохожих под видом волонтёров для детских домов хотя это не правда, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ?
# Анастасия2013-06-03 15:49:17
Ребятишки,миленькие,умоляю Вас,будьте бдительны!!Мышеловка это!!!Не знаю как друга вытащить!И институты бросают и друзей своих теряют,ни один друг не стоит этх денег!!!Не ломайте себе жизнь пожалуйста!!!Рисуйте пойте танцуйте живите полной жизни поищите в нете другую работу где можно бизнес без рисков и вложений построить!!!Посмотрите проект Бизнес Молодость!!!Они очень мягко стелят,спать только жёстко!!!(((Удачи Вам,Берегите себя!!!
# Нурлан Балхаш2013-05-05 23:43:41
эти негативщики вам жизнь не изменять! так что не слушайте чужое мненине!!!
# злой2013-01-13 00:18:17
вы че только сейчас об этом говорите ,пару годиков назад эта пирамида была в караганде,и рухнула через несколько месяцев,и вот опять начали .далбоебизм это .тоже мне нашлись добрые люди,не бывает добрых людей по отношению к незнакомцам
# Виктор2013-01-06 13:17:56
Компания га...но всех там к стенке надо ставить
# брррр2012-12-25 18:22:35
Перед тем как продолжить обзор развития компании хотелось бы сделать небольшое отступление – в 2003 году Майкрософт освещает Q net как одного из самых активных глобальных пользователей Интернет-технологий. Почему-то именно этим фактом так гордятся дистрибьюторы Кюнет на форумах. Наверное, считают, что он придает важности и стабильности компании. На самом же деле лично мне не понятно, как можно было додуматься приобрести за огромные деньги столь нестабильную и уязвимую систему как Майкрософт Сервер 2003. Попробуйте найти хоть один хостинг, использующий среду Майкрософт в качестве основной. Все используют Unix подобные системы. Так что я б не стал особо гордиться успехами Quest net в этой области. Ну да ладно, это было отвлечение от основной темы. Все равно на доходе потенциальных партнеров это никак не скажется.

Следующее добавление в линейку продукции Qnet произошло в 2006 году, когда млм компания запустила в продажу сразу 2 разновидности товаров – пищевые добавки (вытяжки смолы акации FibreFit, экстракт оливковых листьев Ole и сок из Swietenia Macrophylla – NutriSky) и биоинформационные устройства. О плюсах и минусах данной продукции я уже неоднократно писал в статьях на этом сайте, поэтому сейчас приведу только несколько фактов:

Яндекс.ДиректВсе объявленияНовая млм компания в интернет! Топовая млм компания Европы в России! Успей попасть в развитие! Не упусти! cetevik‑online.ru 10 мифов сетевого маркетинга!!! То о чем молчат спонсоры, то чего не хотят обсуждать лидеры МЛМ компаний. biznessnulya.com

Пищевые добавки на сегодняшний день представляют собой настолько высококонкурентную область, что шансы дистрибьюторов Quest net на обогащение с помощью данной продукции практически равны нулю. Ведь зачем клиентам использовать что-то новое, если есть хорошо зарекомендовавшие себя товары НСП, Визион, Herbalife, Витамакс и т.д.
Биоинформационные устройства Amezcua Lifestyle Set, AMEZCUA BIO DISC 2, Pewter Bio Disc, Amezcua Chi Pendant и т.д. Для тех, кто не знает – эти устройства используют электромагнитную энергию пространства для создания полезных микроволн, с помощью которых можно структурировать воду, насыщать ее энергией, или восстанавливать ткани организма. На сегодняшний день это одна из наиболее распространенных продукций в сетевом маркетинге, хотя в ее эфективность и работоспособность до сих пор не верят половина ученных российской академии наук. Да и доказать ее эффективность научными методами пока ни у одной из сетевых компаний не получилось.Но сейчас не об этом. У биоинформационной продукции любой MLM фирмы (например, L&S, Интвей, Коралловый Клуб и других) есть одно плохое свойство – она не портится со временем. Кажется, это ж наоборот замечательно – раз купил и используешь сколько хочешь, но нет. На самом деле значительная часть клиентов компаний прямых продаж покупает продукцию не осознанно (под давлением дистрибьюторов, или под впечатлениями от презентации и т.д.). И если, например, с шампунем все просто – использовал и забыл, то биодиск QNET все время лежит дома, и напоминает нерадивым клиентам о том как их обманули (ведь ситуация, когда дистрибьютор кому-то что-то продал, толком не объяснил для чего и зачем это надо, и исчез, встречается очень часто). Естественно, такой человек посчитает правильным рассказать всем о том, как его обманули и какая плохая МЛМ фирма, в данном случае Qnet. Так что если Вы хотите построить бизнес, продавая биоинформационные устройства, заранее готовьтесь к негативу. Кстати, наибольшее число негативных отзывов о продукции распространяемой через сетевой маркетинг касается именно биоэнергоинформационных устройств. Хотя это вовсе не значит, что они не работают.
# Студент-Психолог2012-12-13 13:54:50
Всякий бизнес, особенно сетевой, пользуется исключительно психологическими приемами манипулирования людьми!!! Ровно как и все что нас окружает, либо мы, либо нами. Меня удивило то, что когда я стала об этом говорить меня стали переубеждать в обратно, мол это не так!!! Вот и говорите, чистая ЛОЖЬ, и в чем еще они мне соврали на встречах??????????????????
# Юляшка2012-09-09 02:14:46
я тоже туда попала))))такой ржач !!!на собеседовании телка и парень втирали мне про миллионы долларов ,а сами были одеты в тряпки с рынка,улыбались желтыми зубами,)))с ободранными ногтями и не промытыми головами...))))еще предложили мне кофе с аппарата в коридоре..типо "бизнес центр" ))"бизнес планы" ,"бизнес партнёры" когда узнали сколько я зарабатываю в свои 23 а это ни много ни мало больше 60 000 в месяц ,и брюликов на мне на пол ляма)))сама научу кого хочешь бизнес строить!))я конечно не хвастаюсь, но они сами осели когда меня увидели в "комнатке для бизнес переговоров")))а сама сидит с плосмасками в ушах)))бля!!! на что расчитывают такие люди??! их внешний вид сказал мне все обо всем сразу)) даже не слушала их!как можно втирать о бизнесе при таком раскладе....
# red joker2012-08-03 21:23:33
сейчас хожу на собеседования,думаю...
# ДумкА2012-07-29 00:21:12
ЗАЕБИИИСЬ QNET
# настя2012-06-01 03:26:36
а ты что следишь за всеми? ) ненадо говорить о том,чего не знаешь. за умного сойдешь;) а если ваши друзья вас туда приглашают-радуйтесь!! до сих пор благодарна парню за то,что пригласил меня. хочу сказать,что в кьюнете и его отец,кот занимался бизнесом до этого
# Инвестор, г.Петропавл2012-05-25 11:33:22
Просто наслаждайтесь жизнью и живите радуя других вместе с QNET!!!
# Инвестор, г.Петропавл2012-05-25 11:31:30
Qnet - это сила, это единственная работа где платят за работу работая на себя, неудачники-этио негативы
# Ник2012-05-20 10:13:55
Мнений есть много а жить каждому самому... Все будут болтать, и всем рот не заткнешь... поэтому не нужно говорить о том чего даже не знаете... вы только на собеседовании были, а вот если бы в руках купюры долларов подержали мнение поменяли бы...
# 4444442012-05-19 01:06:42
от работы в этой компании отказываются только дураки
# miss ZLO2012-05-15 15:02:11
я было в шоке, когда мой друг позвал меня якобы на работу, а когда пришла на собеседование, я удивилась, что за придурки и за кого они меня держат, и еще сложилось впечатление, что без гипноза там не обошлось, ну или какой либо другой психологической атаки!
# The Simulation2012-05-14 17:02:01
вы все херня