Отзыв о компании ООО "Мой лидер"
Добавлен: 10:47 11.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  moylider.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Национальный журнал "Мой лидер" занимается размещением рекламы

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

Положительного ничего не могу сказать!!

Хочу внести в черный список ООО "Мой лидер", или как они ещё себя называют Национальный журнал "Мой лидер". Директор Чуриков Сергей Сергеевич. Итак по порядку, работу я нашла через интернет, точнее работа нашла меня, увидели в интернете моё резюме и позвонили предложили работу, работа удаленная. Пообещали "золотые горы" ставка 3000 грн., +5% от продаж, договор на 1 месяц то есть никто не держит, нравится продлеваете договор, нет не работаем дальше. Казалось бы работа как работа,НО затраты на проезд, мобильную связь, другие затраты при поиске рекламодателей, НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Договор составлен грамотно, НО на него никто не обращает внимания, директор сам решает когда и сколько платить. Как мне сказали: "Посчитаем что Вы хорошо работаете заплатим, нет - будем думать" У меня был месяц стажировки, из которого я отработала чуть больше недели, поскольку работать мне не давали, мол журнал новый подождите пока утвердят остаточно все прайсы на рекламу, 2 недели утверждали, а в конце месяца сказали чтобы я активно работала, и как это так нет договоров. Я тратила свои личные деньги, покрывала все расходы. В конце месяца у них там оказалась "заминка" с оплатой , бухгалтер никак не дойдет к банку, почти месяц прошел, оплаты нет. И как это так я надоедаю вопросами с оплатой " У начальства есть дела поважней, и приоритетнее". Вобщем журнал всеукраинский, работу соискателям предлагают по всем городам Украины, так сказать "массовый развод". Вот основные города в которых распространяется журнал: Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Мариуполь, Мелитополь, Симферополь, Запорожье, Одесса, Кривой Рог, Николаев. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!

# Юлия 2013-01-25 22:20:55
Работала в мае, а деньги так и не вернули!!!! Ольга, если вы так хвалите "национальный журнал", созвонитесь со мной 095 88 44 957
# Ольга2012-06-08 18:01:03
Хочу опровергнуть свой отзыв написаный раннее. Так как было уже сказано, что Национальный журнал "Мой Лидер" только развивается, и учесть все подводные камни сразу немного сложновато. К тому же возникли временные финансовые трудности, НО сейчас уже система оплаты налажена, все уладилось, руководство учло все ньюансы, и весь коллектив ООО "Мой Лидер" усиленно работает над усовершенствованием журнала, для выпуска исключительно качественного продукта. Механизм запущен и работает как часы, все рекламодатели довольны и журнал набирает большие обороты в своем развитии. К тому же в будущем сложно будет найти конкурентов этому журналу на рынке рекламы. Работа не плохая, так как ее можно рассматривать как постоянную, так и дополнительную, главное работать на результат и тогда можно очень не плохо заработать. Всем желаю удачи в начинаниях!)
# Ирина2012-05-16 18:14:13
Отчасти согласна с отзывом, особенно с утверждением прайса. Но как было сказано - издание новое и хороший рекламщик понимает, что могут быть негативные моменты в начале. Задержка оплаты была, но не критичная. Со мной расчитались в конце прошлой недели за тот период, что мной отработан. Как говорили - так и сделали. Учитывая что работа все же удаленная, условия и оплаты и компенсации за задержку меня устроили. Не могу сказать, что все настолько плохо, сотрудничество продлила, т.к. неплохой дополнительный зароботок с учетом имеющейся постоянной работы. Я бы не была настолько категорична и пересмотрела бы возможно свой подход к удаленной работе.