Отзыв о компании Группа компаний Магистраль
Добавлен: 01:09 11.05.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно набраться опыта, есть учебный центр, интересные задачи.

В компании большая часть зп - серая. Выплатами авансовой и серой части манипулируют. При увольнении (через 2 года работы) шантажировали серой частью. К работникам относятся, как к грязи, несмотря на всю канитель вокруг корпоративной культуры. После увольнения серую часть так и не выплатили.
Выплаты даже белой части задерживают, о чем не предупреждают.
Уважаемые соискатели. Эта компания подходит вам, если вы хотите набраться опыта быстро. Не идите навстречу людям, работающим там.

# В.Э.2015-08-04 13:20:00
Меня вообще кинули в Новоаннинском и отмыли как минимум 100 000 рублей за счет меня. Сказали приехать на вахту. Заключили договор, второй экземпляр не отдали. Выдали левый пропуск. Вывели за пределы организации, все телефоны поотключали. Т.к. был вечер пятницы, жаловаться было некому, так и уехал домой ни с чем...спасибо г-ну Кондратенко. Теперь пусть ждут проверок.
# Соискатель 2013-09-20 13:48:29
Всем доброго дня
получил от данной компании предожение о работе обещают стабильную зп и повышение до руководителя .
прочитав отзовы сложилось впечетление ,что лучьше оставаться на преженй работе .
# Сотрудник2013-09-11 01:54:43
"Аноним 29.08.12 17:01 опроверг(-ла) отзыв -1
При увольнении мне выплатили все. Из плюсов - очень хороший коллектив. Задержки, согласен, иногда были."

С трудом верится. Мне не выплатили обещеные премеи за 2012 г. Дело закончилось обещаниями и ложью. У руководителей нет смелости сказать правду сотрудникам, даже уволившимся. Не все могут работать на лгунов.
# да уж2013-03-21 18:12:52
Данная компания - шарашка. По другому не назовешь,при приеме на работу обещают золотые горы, по факту ноль (зарплата серая при увольнение или больничном просто не платят,премию за 1.5 года заплатили 1 раз,только обещают). Не рекомендую,если только как горький опыт и трата времени
# рабочий2012-12-28 20:33:25
начальство отвратительное,постоянно врут,на всем хотят обмануть,короче если хотите поработать за бесплатно то вам туда
# был в братске2012-12-27 05:06:33
а где бабло?мое бабло!за ноябрь,за декабрь?за то что я нюхал эту вонь!гдееее?
# МЧС2012-12-03 12:08:30
Отработал там 5 лет. Увы, да! Задержки по зарплате до месяца были, радует что она все таки платится, что отнесем к "+". Премия, сейчас, платится если ОЧЕНЬ повезет, можно в расчет не брать, "-". Соц. пакет??? ОМС, для иногородних не катит, + корпоративны - это все на что можно рассчитывать. Коллектив "+" без вариантов. Опыт "+", богатый и разносторонний. Если вы имеете желание быть руководителем проектов, то: научитесь как объяснить заказчику почему материалов не купили, людей нет и вообще все г...,но мы ОГОГО и сейчас все победим. Так что удачи. И не удивляйтесь когда именно вам говорят, что конкретно Вы ТОРМОЗ перестройки и именно вы во всем виноваты! Кто-то должен быть виноват и это ваша святая обязанность. Так что уроков актерского мастерства можете не брать, на опыте наберетесь))).
Ассесмент - это театр одного актера (рассказываешь, то что нафиг никому не надо и все уже давно решено, кто знает поймет). Итак резюме: "+" - коллектив, опыт. "-" - отсутствие конструктивного руководства на уровне выше руководителей отделов и продуманного процесса организации труда (работы),т.е. четко не понятно кто за что отвечает, как результат - хаос, проволочки и склоки. Задержки по зарплате, дикие задержки по премиям. Обещания их устранить и остальное бла-бла с этим связанное. Отдел С.Б., в прочим последний заметен только в статистике разбитых рабочих машин ))). Их работа и опасна и трудна и как посмотри ни фига не видна. Фирма меняла юр.лицо пару раз, зачем думайте сами, официально "Расширялись". Однако, раза три офис "штурмовали" органы.По увольнению - выплатили все. Однако, прецеденты с не выплатами имели место, но касались в основном отпускных. Больничный оплачивается только по белой части. При поступлении, вас заставят подписать "на всякий случай" пустые бланки, о законности такого требования говорит не буду... Увольнение - можете вылететь на раз -два, как за дело, так и потому что настроение плохое. )))

# Аноним2012-11-22 00:04:09
Подтверждаю, премии не платят и зарплату постоянно задерживают.
Массового увольнения пока нет, надеются на обещания о выплате долгов.
Корпоративный дух сотрудников падает от лжи руководителей, которым похоже наплевать на достижения предыдущих лет. Еще три года назад была достойная компания с крепким коллективом.
# аноним2012-10-16 11:59:17
Премии не платят, т.к. это "серые" деньги, нигде не учтенные и не зафиксированные. Например деньги за 4й квартал 2011 года были выплачены только в августе 2012 года. К персоналу относятся как к мусору. Постоянно обманывают и дают пустые обещания. За 2012 год премии не платились ни разу. Заработная плата с середины 2011 года по октябрь 2012 ни разу не была выплачена вовремя. Задержки составляли от 2х недель до месяца. Причем заренее никто ни о чем не предупреждает. Все больничные и прочее рассчитываются только по "белой" части.
# аноним2012-10-11 20:36:31
премиальную часть не выплачивают по 1.5 года,
# макс2012-09-24 00:22:34
все верно
# Аноним2012-09-05 13:13:22
Кроме хорошего коллектива в этой компании за последние годы мало что осталось. Магистраль - это театр одного, двух актеров, причем кроме опрайселов и ассесмонтов в голове одного ничего нет. А кучка чудаков появилась в 2007 году.
# Аноним2012-08-29 19:06:12
Я работаю в данной компании до сих пор, не скажу, что всё идеально....а где сейчас идеально?! Да, есть небольшие задержки...но свои обязательства работодатель выполняет. не смотря на это коллектив постоянно стараются чему-то обучить. так что каждому своё
# Аноним2012-08-29 19:01:36
# номер два аноним2012-08-09 18:44:27
все правда, я и щас работаю все так же и хрень полная все врут сколотилась качка чудаков которая решает платить или не платить тем или иным людям зп, особенно в г.Братске люди бегут это ж..а.