Отзыв о компании Связной
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

положительных нет

Заставляют обманывать покупателей. Сегодня говоришь, что Самсунг круто, а завтра говоришь, что Самсунг говно, LG круто. Просто приходится впаривать. А еще ОМ Кожаем В. и его телка мрази полные. Напиздили денег мама не горюй. И телефонов тоже. А потом свалили в свой хачградъ.

# Руслан2013-10-26 14:34:41
Работал в Связном больше года !
За этот год ни прошло ни одного месяца чтоб не вычитали из зарплаты !
Каждый месяц пропадает товар !!! Телефоны,планшеты и т.д.
На точках нет видеокамер , персонал постоянно меняется !!!
Командировочные ,когда уезжают пол точки с собой вывозят!
ОМ Ознабихина Ю.В.такой пиз.. устроила на ТТ ,все кто ее знакомые работают на офигенный точке,всех ребят которые только вышли со стажировки поставила без руководителя работать на точку!столько сотрудников хороших сотрудников уволилось из-за нее ((( жалко,что такую компанию развалили !
# катюша2013-03-13 12:00:12
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ. Я В КОМПАНИИ ПРОРАБОТАЛА БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ, ПОЭТОМУ ЗНАЮ ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ. КОМПАНИЯ СВЯЗНОЙ ОБМАНЫВАЕТ СОТРУДНИКОВ, КЛИЕНТОВ. ПО ЗАРПЛАТЕ В ОТКРЫТУЮ ОБМАНЫВАЮТ, ПОСТОЯННО НЕИМОВЕРНЫЕ ШТРАФЫ ЗА НЕ ТВОИ КОСЯКИ. ЛЮДИ - ОДУМАЙТЕСЬ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ ГДЕ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ. ДА, И ЕЩЕ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ ЗАБУДЬТЕ ПРО СЕМЬЮ, ВЫ ЕЕ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ РЕДКО... ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УШЛА ИЗ ЭТОЙ ДУРКИ.
# svyaznoy_ru2012-05-18 18:55:44
Обман покупателя и мошенничество запрещены в "Связном". Подобные случаи расследуются и виновные несут наказание. Есть ли у Вас доказательства описанных фактов? Обращались ли вы к руководству через почту доверия «Связного» или в «Жалобной книге» на внутреннем портале?
# Гете2012-05-15 22:42:14
Да.........да