Отзыв о компании Империал Тобакко Продажа и Маркетинг
Добавлен: 17:18 10.05.2012

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Пятигорск, Рязань, Тольятти

Дата начала работы: Август 2005
Дата увольнения: 2011

Западная компания со всеми вытекающими бонусами и приблудами)))

Начальство - прапора армейские))))Не шучу - стройся, смирно, левой правой))))Гробят дистрибьюцию и продажи, не способны на инновации))))А г-н Рудник и Кокосов (дивизионал) - ваще супер менеджеры, похрен на продажи, главное чтобы чугунная сковорода от попы не отлипала)))))

# действующий сотрудник2013-11-20 17:48:56
Артур, я тут работаю уже не первый год и никаких Артуров в москве и области не было с роду. Да, работать сложно, тренинги хорошие но редко. А Бородкин твой чему тебя научил? Как ср*ть перамидками прям на собрании или смеятся над торговыми и унижать их когда они не могут ему ответить? Деньги вымогать на товар? Дальше продолжать? Небось сам про себя написа
# Артур2013-10-12 23:59:27
Там можно, но сложна работать. Хорошие треннинги!!! Реально кто работает-это Бородкин, постоянно придумывал новые схемы продаж, идеи достижения результатов. Спасибо ему за опыт.
# сотрудник2013-08-29 17:42:25
Тоже работал с многеми супервайзерами и белов денис единственный кто нормально относется к торговым и кому можно верить. Предупреждает об аудитах, закрвает глаза на приписки. если вас берут в ITG в москве то только идите к белову к другим не надо.
# Бывший сотрудник2013-08-16 17:45:24
Все так и есть!
Проработав 3 года так и не смог понять чего реально компания хочет..постоянно меняются задачи для торговых..сегодня одно завтра другое а потом опять все так же...
Центральному офису на дектярном глубоко нас....ть на то что происходит в полях.. про приписки тут уж лучше вообще помолчать. за 3 года работы я не помню чтоб хоть раз сделал все задачи по чесноку)) так называемые АСМы...да вообще не понятно как они до сих пор занимают эти места. Супервайзеры тоже дубы те еще, но среди них хочеться выделить одно человека это БЕЛОВ ДЕНИС.. он помоему единственный здравомыслящий человек в команде супервайзеров и АСМов. очень приятно было работать с ним!
Подводя итог всему сказанному хочу сказать
Лучше туда не идти работать!
Из плюсов данной компании это наверное только соц пакет и корпарат авто
# сотрудник2013-04-11 12:59:32
Действительно работаем круглосуточно, практикуется кумовство, нет прозрачного карьерного роста, экономят на всем, в следствии чего компания в составе догоняющих
# Бывший сотрудник2012-05-16 21:21:27
Отзыв прямо в точку :))))))))) компания только кажется крутой иностранной компанией... на самом деле такой бардак там творится... за всё время работы ни когда не было чувства стабильности... практикуются показательные увольнения (для запугивания), все торговые приписывают, реальная дистрибьюция очень далека от отображаемых в отчётах... работаешь можно сказать сутки, днём на территории а вечером дома до ночи всякие дебильные отчёты делаешь.
Ну и к плюсам можно отнести соц пакет довольно хороший... это единственный плюс.