Отзыв о компании ИФК "Солид"
Добавлен: 16:09 10.05.2012
Сайт:  solid-ifc.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Из положительных фактов можно отметить своевременную выплату заработной платы, за что им спасибо.

Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в Финасовом доме "СОЛИД" а конкретно его подразделении "СОЛИД ИФК", от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку, а конкретно по постановкой перед фактом, "пиши заявление по собственному желанию" или уволить по статье не составит большого труда! Причем разговора о какой-то компенсации и быть не может!!! Отношение к сотруднику как к быдлу, особенно в этом плане отличались руководители отдела маркетинга, рекламы и PR. Считаю делом чести предупредить соискателей работы, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ!