Отзыв о компании Кюне и Нагель
Другие названия: Kuehne + Nagel
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  kuehne-nagel.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Харьков

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Здесь много негативных отзывов. Почитала, улыбаюсь. Конструктива мало, обид много. Это не критика, это просто поливание грязью.

Конкретика:
Хорошее место для старта (как было у меня).
Видишь и понимаешь, как это работать в корпорации.
Белая зарплата, официальное оформление, соцпакет (страховка, бассейн, массаж и т.д. - каждый выбирает, что хочет), обучение персонала (тренинги, курс, некоторые за границей). Это очень важно!
Есть перспективы карьерного роста. Это компания, в которой можно работать долго - растет зп, уровень профессионализма, должность (если можно так выразиться), уровень ответственности.
Ты здесь вырастешь и разовьешься, как профессионал, если ТЫ этого хочешь.

Я ушла из-за того, что переросла должность и поняла, что работать в логистике - не мое. Просто не мое направление. Сообщила начальству, что буду искать работу. Никакой "травли", отнеслись с пониманием.

За Киевом, лично мне было неудобно добираться. НО есть развозка от/к метро. Хотя я объективно понимаю, что склад в городе - очень невыгодно.

Основная проблема - среднестатистические сотрудники. "Село і люди". Суржик, слова "тудой" и "сюдой" считаются правильными. Большинство читает только письма на работе, а пишет с ошибками.
Люди не проявляют инициативу, делают только то, "шо сказали", столько, сколько нужно "шоб не уволили".
Склоки, сплетни, неприкрытая зависть обсуждения за спиной явно указывают на недостаток культуры, развития личности и ... работы. Да, да. Дайте людям больше работы, загрузите их. И у них не будет времени судачить ;)

# Нина2015-11-09 14:44:00
Особых отношений у меня с начальством не было. Как и людей в подчинении. У меня вообще это была первая работа, как я и написала в отзыве. Просто я не искала негатив и не сплетничала на курилках, а училась выполнять работу хорошо, чем потом и занималась до самого увольнения.
Каждый труд почетен, кто-то должен разгружать фуры и комплектовать товар. Но в КН не самый худший склад и не самые худшие условия работы там, это я знаю. А я и не искала работу, на которой должна была бы фуры разгружать. Кто на что учился, как говорится.
# Алешечка2015-08-27 16:51:00
Вы, просто напросто, в особых отношениях с начальством. Или у Вас в подчинении были люди. Сами же Вы не стояли и не разгружали фуры.
# Аноним2014-06-17 22:04:04
Интересно, а на склад должны идти люди с 3-ма высшими образованиями, в требованиях к рабочим нет критерии "правильно писать и говорить". Это СКЛАД! Радуйтесь что рядом с Вами не работали зеки и туберкулёзники что на других складах считается нормальным!
# Лена2012-05-12 15:29:04
KN полный отстой... хотите чтобы вас отымели по полной программе, а потом выбросили за ненадобностью то пожалуйста в KN...

И это походу во всех структурах KN, так как общалась с коллегами и с Украины и с РФ и с РУ...