Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Добавлен: 14:01 10.05.2012
Другие названия: МаксРоялБрокерс
Сайт:  royalmaxbrokers.ru

Описание деятельности:  инвестиционная -консалтинговая компания

Никнейм: Леся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошего ничего не скажу. Грамотный ЛОХОТРОН.

Уговорили полжить 10 000 долларов на оффшорку в Панаме в компании ДТ Трайдинг. Потом подумав уже дома хотела закрыть счет,позвонила в компанию и тут сразу объявился мой панамский аналитик Владимир .Так грамотно развел и я попробовала. Вроде стали деньги на "счет" приходить. Только свой счет я видела виртуально на их сайте. Владимир все говорил о Очень грамотный РАЗВОДкорпоративной сделке. Первую я пропустила,а через 3 недели вторая корпоративная. Пообещал 20% от суммы.
Было 16тысяч,но чтобы он мог меня объединить с собой надо было завести на счет еще 10 тысяч. Итого 26 моих и 24 его давали в сумме 50(это минимальная сумма для выхода на корпоративную сделку).Я поверила и завела деньги на счет. Прибыль 4200.Классно. Я расслабилась.За все 2 с половиной месяца было 3 убыточных сделки(от 200 до 500 длоаров 2-3 пункта). Счет был около 36700 долларов(20 000 мои 16700 "заработала")Подумывала снять какуюто сумму. 9 мая он позвонил и сказал что убыток по сделке составил больше 90%(на смом деле 98%) .На счете осталось 684 доллара.Отчет по сделке появился в тот же день у них на сайте (Всегда приходил на следующий день). После того как он рассказал об убытке начал говорить о сделке которая отобьет потери,нужно только завести 50 000 доллоров и он тоже будет занимать деньги ,чтобы отбить убыток. Прибыль будет до 30%. Я сказала ,что денег больше заводить на счет не буду.
Вчачале был сильный стрес. Я реально ВЕРИЛА своему аналитику.
Как можно верить просто чужому сайту????
Там можно нарисовать любую правдоподобную сумму,а потом ее просто стереть. Просто обидно вроде грамотный человек с высшим образованием, а так лохонулась.
ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД.....
ЭТИ ДЕНЬГИ ДОБРА ИМ НЕ ПРИНЕСУТ.

# Сергей2012-06-20 16:29:30
Уважаемые инвесторы! Я попал в аналогичную ситуацию. Аналитик втерся в доверие. "Заработал" более 1500 долларов, а потом проиграл 9500 долларов. Предложил взять у компании беспроцентный депозит в размере 19000 долларов с последующим подтверждением. Я опять поверил. Аналитик вернул за неделю 8500 долларов. Я взял кредит в банке и перечислил деньги на свой счет в компании. Когда я сообщил аналитику, что собираюсь вывести часть средств, он "спустил" все мои деньги в размере 27000 долларов. Предлагал вторично воспользоваться беспроцентным депозитом уже в размере 30000 долларов. На этот раз я остановился. Он мне предлагал "золотые горы" через полгода, но я ему отказал. Прошу откликнуться, подавал ли кто-нибудь в суд на эти компании!?
# Александр2012-05-30 16:55:56
Это правда.сам лишился 15000 долларов