Отзыв о компании ООО "МЕКОНА"
Добавлен: 13:19 10.05.2012
Другие названия: ЛидерЭнергоСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mekona.mpi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 258-83-38, 358-83-65, 358-83-74

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов энергетики.

Никнейм: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Молодой коллектив.Интересная работа.

Мое личное мнение о ООО Мекона,не путайте с ОАО Мекона.
Проработал в данной организации около 2х лет работягой.
Скажу так -работа как работа,до фанатизма дурдома нет,а так сейчас везде дурдом,и мекона сильно не отличается.
Но очень не нравилась неофицильная зарплата,которая,как говорят и в настоящий момент выплачивается так же....
Примерно 10000р официально,а остальные увы..
В период моей работы были и задержки и урезание зарплаты,и такое что по 1000руб на хлеб давали на неделю,возможно действительно в компании были большие проблемы с финансами,но мы не акционеры и не учредители и входить в положение руководства нам не интересно и не имеет смысла,мы делали свою работу и хотели получать свои деньги!
Немного "бастовали",точнее бухтели: ответ: не нравится--никто не держит!!!
А особо запомнилось лицо Степ.,когда говорил каждую неделю что деньги будут,вот вот уже...Было все это до кризиса2008.
Таких организаций очень и очень много,и пока не будет негосударственного профсоюза ситуация не изменится!!!
А по работе скажу так--занимались теми работами,которыми не хотели заниматься более солидные компании.Другими словами Шараж-монтаж!!!От лопаты до винтиков и наоборот.
Возможно сейчас что то изменилось,был бы рад за работяг!

# Работник2012-05-18 14:41:56
Товарищ Александр линейщик,внимательно читайте мой отзыв,там все точно написано!!!И про года работы и не путайте ООО Мекона и ОАО Мекона!!!
Я писал про "маленькую" мекону,Вы у ребят элекромонтажников спросите сколько раз они переходили из одной организации в другую по трудовой и насчет зарплаты и официально ли платят?!!!
И про ребят которые когда то судились по поводу зарплаты,так ничего неполучивших в итоге!!!
И еще скажу что идеальной работы нет в приоре!!!
А здесь люди просто оставляют свое личное мнение,вот и все!
Удачи!

# Александр2012-05-11 11:36:38
Я тоже работаю в МЕКОНЕ эл.линейщиком. Да все отлично, работа есть, а это главное и полностью не сагласен, что шараж-монтаж. От лопаты до винтиков, что же это за специальность. Разнорабочий широкого профиля?