Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 04:32 10.05.2012
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Никнейм: МаПроПа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень мало. Хотя бывалые хвалили старые времена. Если народ валит оттуда, то это о чем-то негативном говорит.

Проработал несколько месяцев. Свалил, т.к.: Неуважительное отношение руководства, задержка зп, обман, разводняк, безответственность. Перспектив нет. Погрязли в долгах. Чисто пантовая контора. Бизнес профукали по-дурости, амбиций выше крыши. Проекты все провалили, направления, которые приносили прибыли удержать не в состоянии. То бишь бесперспективная конторка. Вначале целуюются, все соки выжимают, потом грязью поливают и сживают, запугивают - это основной алгоритм работы холдинга, соответственно принципы учредителей.
Так что народ, выбор за Вами!

# Натали2012-12-23 13:31:38
Первое впечатление неплохое. Но потом...жуть. Не выполняют обещания, все перекручивают и делают тебя виноватым. Попадаешь как в соковыжималку - выжимают все соки и создают такие условия, что лучше уйти из этого дерьма. А так конечно они не выгоняют, типа сами уходят, а они не причем... Денег не заплатили. Пол года пробатрачила и ..выплаченных денег хватило на транспортные расходы. НАРОД МИНУЙТЕ ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
# Санёк2012-12-03 20:14:22
Просто полный набор всего негативного, что можно встретить на работе. Так держать уроды!!! Скоро вам придёт пипец .... и это не просто слова, знаю что вы уже сели своей вонючей задницей в лужу долгов и проверок.... и это только начало.
# юра2012-07-07 13:30:00
А разве эта конторка еще работает???
Я думал, что они все расскаялись и ушли на общественные работы.
Ну там мыть, подметать...
# Наблюдатель2012-07-06 15:01:13
А теперь один из учредителей этого болота частенько поутрам в церковь наведывается...., толи грехи замаливает, толи клиентов и денег просит у создателя.... одним словом "доработались".
# Viskas2012-06-09 15:11:58
От фирмы остались только рога да копыта - 25% от былого.
Распался кол-центр после ухода начальника.
Все потихоньку бегут.
Если Вам дорого Ваше время и силы, обходите гранвис и все, что с ним связано, десятой дорогой.
# Виктор2012-05-26 03:04:37
Упустили всё, всех просрали..Кораблю идёт ко дну..
# Сергей2012-05-17 12:43:38
Мерзкая конторка!!!!!!!!!!!